Будущие чемпионы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominat 06 фев 2012, 12:45
Сейчас в программе участвуют 11 менеджеров, 10 команд, воспитываются 14 игроков.

 "Юноши 23 сезона"
ПозицияСтильИгрокНачало 26 сезонаСпец 26 сезонаКомандаМенеджер
GKНормаМарко Патао74 Р4 В3 Л4 АтР4 В4 Л4 Ат3Самураи (Талофофо)volk
LD/RDБританьЛеон Шимизу76 Пк4 Км3 Л4 АтПк4 Км4 Л4 Ат3Вайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
RD/LDСпартакРики Тайквиенгцо75 Пк4 Км4 Д Л3Пк4 Км4 Д3 Л4Стэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LD/СDНормаДжас Хоб72 Пк4 Л4 КмПк4 Л4 Км4 ДКолледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)Dominat
CD/CMБританьДаррел67 Пк4 Д3 Км2 Л3Пк4 Д3 Км4 Л4Дедедо Би (Дедедо)сиргели
CD/CMКатеначчоЧарлес Пинаула63 Пк4 Км4 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д4ФСМ Ресайклин (Агат Куадранле)шпак
CD/CMБританьЭрл Раян Аюю73 Пк4 Км3 Л4 ДПк4 Км4 Л4 Д3Лион (Каскаде,Сейшелы)Toreador
LM/RMБей-бегиДжон-Карл Вулфорд63 Пк3 Л4Пк4 Л4 Км3Стэйвел Зум (Пити)dimoncheg
LM/RMБей-бегиДженаро Обрил66 Л4 ПкЛ4 Пк4 КмБомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFКомбаРик Францис Эстервольд82 Пк4 Км3 Л4 Ат2Пк4 Км4 Л4 Ат4Самураи (Талофофо)volk
CM/CFКомбаКайто Соломан81 Л4 Пк4 Км2Л4 Пк4 Км4Бомберс (Синаяна)eminchik
CM/CFСпартакКурт Круз69 Пк4 Км2 У3Пк4 Км4 У4 ЛВайлд Биллс II (Аганья)stroikoff
CFРодней Меса72 Км У3 Пк2Км У4 Пк4 ЛУингз (Тамунинг)UFR
CM/CFОлдрин Мантанона66 Л4 Пк2 Км2 ДЛ4 Пк4 Км3 ДПэйнтко Страйкерс (Деседо)MC Reva


 "Куплю юниора"
Биг Блю (Аганья, Гуам), bor - стиль спартак
Дедедо Би (Дедедо, Гуам), сиргели - стиль британь


 "Схема прокачки юниора"
Параметры игрока , на которые необходимо ориентироваться:
16 лет: сила 45, Стилевая спецвозможность3, Стил1
17 лет: сила 55, Стил4, Стил3, Л1
18 лет: сила 65-70, Стил4, Стил3, Л4, Стил1 или Оп, От, У, Ат
19 лет: сила 75-80, Стил4, Стил4, Л4, Стил3 или Оп4, От4, У4, Ат4
Для 16- леток показатели указаны на конец сезона, для остальных возрастов прокачка должна быть проведена за период кубка межсезонья, чтобы с максимальной силой подходить к началу отборочных турниров.
До 18 лет минимум на поле не выпускаем, в идеале - до 20!!!
Для вратаря Спецвозможности Л, Р, В, Ат/К
Для полузащитников и нападающих из стилевых обязательна Пк. Вторая- лучше Км, чуть хуже Д. Третья- Л. Четвёртая- на выбор (третья стилевая, Ат, У).
Защитникам вместо стилевых Д и Км можно Оп, От.
Изучение стилей обязательно!
Последний раз редактировалось Dominat 10 фев 2013, 18:39, всего редактировалось 61 раз(а).
Dominat
 
 
 


Re: Будущие чемпионы
Сообщение волков 28 фев 2012, 20:37
Dominat писал(а):Исправил. Кстати, просьба всем участникам- информировать о тренировке спецухами (естественно после прихода в СШ) заранее (можно в личку). Ждём ещё желающих. Приветствуются также игроки без спецухи Л. Например, Пк/Км/Д/У - Пк/Км/От/Оп и т.п. Может кто из дождевиков желает присоединиться к сборной - позиция вратаря вакантна.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
И, да... Меня пугают такие вопросы: У кого ОСТАЛИСЬ спецвозможности и баллы? Напоминаю: Ветеранские тренировки НЕ ПРОВОДИМ до прихода молодёжи.
Я по этому и спросил!!! Может уже сейчас можно было заваливать идею!!! А смотрю не... пока вроде многие в теме!!! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Только не могу понять.... почему со стилей начинаем качать???
P.S. yf vtyz yt heufnmcz htqnbyu 483 :-)
волков
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 28 фев 2012, 21:34
волков писал(а):Только не могу понять.... почему со стилей начинаем качать???
P.S. yf vtyz yt heufnmcz htqnbyu 483 :-)

Не сосвсем понял вопрос про стили, расшифруй пожалуйста.
Р.S. Htqnbyu abuyz, yt gfhmcz!
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение волков 28 фев 2012, 22:01
Dominat писал(а):
волков писал(а):Только не могу понять.... почему со стилей начинаем качать???
P.S. yf vtyz yt heufnmcz htqnbyu 483 :-)

Не сосвсем понял вопрос про стили, расшифруй пожалуйста.
Р.S. Htqnbyu abuyz, yt gfhmcz!
Я хотел сказать . что скоро исправлю свой рейтинг)))
волков
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение UruBadF 07 мар 2012, 12:49
В общем я тут написал вашему президенту, ему понравилась.. Прошу почитать всех остальных, оценить и сказать готовы ли они участвовать в этом.. Написал в крации.. Подробней о программе прокачки потом, если конечно на эту идею подпишутся..
Слушай, давай попробуем в Гуаме создать молодежь мощную очень.. У вас поколение слабое очень идет.. Смотри.. Примерно финансы сборных составляют 40млн, если взять и в каждом дивизионе писать обзоры и переводить их в фонд федерации то получиться еще 24млн.. Еще зарплату тренеров взять, то даже если брать по минимуму получим 55млн в бюджете федерации.. Допустим делим их между 11 игроками которых растят менеджеры: 5млн на каждого.. Максимальная стоимость прокачки игрока будет допустим в три раза больше, то этих денег хватит чтобы на 8 уровне трен. центра натренировать ему 5 баллов, а спецухт они сами сделают и оставшиеся баллы.. Но это по максимуму, на самом деле мне кажется этих денег хватит чтобы в первые 2 года вкачать на максимум спецух и баллов.. Игрок будет примерно такой - 18 лет 63 и 6 спецух.. А че еще надо для счастья?! Просто нужно найдти людей которые будут согласны писать обзоры и переводить деньги, и 11 менеджеров которые и будут качать игроков.. 11 вряд ли найдем, но думаю 8 точно.. А это уже косяк.. Если так вкачать игроков, то получим что сборная по 20 лет которой будет примерной сила каждого игрока 80-85 и по 6-8 спецух.. Примерно суммарная сила 11 лучших будет под 1000 это без спецух.. С таким составом можно любого разнести..
UruBadF
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение волков 07 мар 2012, 20:55
UruBadF писал(а):В общем я тут написал вашему президенту, ему понравилась.. Прошу почитать всех остальных, оценить и сказать готовы ли они участвовать в этом.. Написал в крации.. Подробней о программе прокачки потом, если конечно на эту идею подпишутся..
Слушай, давай попробуем в Гуаме создать молодежь мощную очень.. У вас поколение слабое очень идет.. Смотри.. Примерно финансы сборных составляют 40млн, если взять и в каждом дивизионе писать обзоры и переводить их в фонд федерации то получиться еще 24млн.. Еще зарплату тренеров взять, то даже если брать по минимуму получим 55млн в бюджете федерации.. Допустим делим их между 11 игроками которых растят менеджеры: 5млн на каждого.. Максимальная стоимость прокачки игрока будет допустим в три раза больше, то этих денег хватит чтобы на 8 уровне трен. центра натренировать ему 5 баллов, а спецухт они сами сделают и оставшиеся баллы.. Но это по максимуму, на самом деле мне кажется этих денег хватит чтобы в первые 2 года вкачать на максимум спецух и баллов.. Игрок будет примерно такой - 18 лет 63 и 6 спецух.. А че еще надо для счастья?! Просто нужно найдти людей которые будут согласны писать обзоры и переводить деньги, и 11 менеджеров которые и будут качать игроков.. 11 вряд ли найдем, но думаю 8 точно.. А это уже косяк.. Если так вкачать игроков, то получим что сборная по 20 лет которой будет примерной сила каждого игрока 80-85 и по 6-8 спецух.. Примерно суммарная сила 11 лучших будет под 1000 это без спецух.. С таким составом можно любого разнести..
ДАВАЙ СОХЗДАДИМ СИЛЬНОГО ПРЕЗЕДЕНТА!!!! :D :D :D :D :D
волков
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение UruBadF 07 мар 2012, 20:58
волков писал(а):
UruBadF писал(а):В общем я тут написал вашему президенту, ему понравилась.. Прошу почитать всех остальных, оценить и сказать готовы ли они участвовать в этом.. Написал в крации.. Подробней о программе прокачки потом, если конечно на эту идею подпишутся..
Слушай, давай попробуем в Гуаме создать молодежь мощную очень.. У вас поколение слабое очень идет.. Смотри.. Примерно финансы сборных составляют 40млн, если взять и в каждом дивизионе писать обзоры и переводить их в фонд федерации то получиться еще 24млн.. Еще зарплату тренеров взять, то даже если брать по минимуму получим 55млн в бюджете федерации.. Допустим делим их между 11 игроками которых растят менеджеры: 5млн на каждого.. Максимальная стоимость прокачки игрока будет допустим в три раза больше, то этих денег хватит чтобы на 8 уровне трен. центра натренировать ему 5 баллов, а спецухт они сами сделают и оставшиеся баллы.. Но это по максимуму, на самом деле мне кажется этих денег хватит чтобы в первые 2 года вкачать на максимум спецух и баллов.. Игрок будет примерно такой - 18 лет 63 и 6 спецух.. А че еще надо для счастья?! Просто нужно найдти людей которые будут согласны писать обзоры и переводить деньги, и 11 менеджеров которые и будут качать игроков.. 11 вряд ли найдем, но думаю 8 точно.. А это уже косяк.. Если так вкачать игроков, то получим что сборная по 20 лет которой будет примерной сила каждого игрока 80-85 и по 6-8 спецух.. Примерно суммарная сила 11 лучших будет под 1000 это без спецух.. С таким составом можно любого разнести..
ДАВАЙ СОХЗДАДИМ СИЛЬНОГО ПРЕЗЕДЕНТА!!!! :D :D :D :D :D
Где ты увидел СОХЗДАДИМ?????
UruBadF
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Dominat 07 мар 2012, 21:26
Я не в курсе, сколько составляют финансы сборных и какие финансы имеются в виду. Если речь идёт о выплатах за участие игроков в матчах сборной, то их собрать нереально, на мой взгляд. Если речь о другом- просьба уточнить. По поводу з/п тренеров- нужно обсуждать с каждым, свою я передам в фонд поощрения прокачки однозначно. Обзоры? Речь должна идти об одном-двух менеджерах в каждом дивизионе, которые написали бы в сумме все 30 обзоров, причём безвозмездно и на голом энтузиазме, и передали эти деньги в фонд. Это нереально, на мой взгляд. Было бы неплохо с обзоров в фонд собрать хотя бы 5-6 млн. Тем более, уже на данный момент есть желающие качать с десяток игроков, причём за свой счёт. Думаю, они будут рады любой финансовой помощи, хотя бы частично перекрывающей расходы. При этом стоит учитывать плату за участие игроков в ОЧМ, баллы набираемые в матчах - уже неплохо получается. Я планирую заняться разработкой фонда чуть позже, сейчас времени немного не хватает. Но думаю, следует выбирать из двух вариантов: компенсация дорогих баллов или премирование игрока, достигшего определённого уровня прокачки.
Dominat
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Владис 07 мар 2012, 21:30
Dominat писал(а):Я не в курсе, сколько составляют финансы сборных и какие финансы имеются в виду. Если речь идёт о выплатах за участие игроков в матчах сборной, то их собрать нереально, на мой взгляд. Если речь о другом- просьба уточнить. По поводу з/п тренеров- нужно обсуждать с каждым, свою я передам в фонд поощрения прокачки однозначно. Обзоры? Речь должна идти об одном-двух менеджерах в каждом дивизионе, которые написали бы в сумме все 30 обзоров, причём безвозмездно и на голом энтузиазме, и передали эти деньги в фонд. Это нереально, на мой взгляд. Было бы неплохо с обзоров в фонд собрать хотя бы 5-6 млн. Тем более, уже на данный момент есть желающие качать с десяток игроков, причём за свой счёт. Думаю, они будут рады любой финансовой помощи, хотя бы частично перекрывающей расходы. При этом стоит учитывать плату за участие игроков в ОЧМ, баллы набираемые в матчах - уже неплохо получается. Я планирую заняться разработкой фонда чуть позже, сейчас времени немного не хватает. Но думаю, следует выбирать из двух вариантов: компенсация дорогих баллов или премирование игрока, достигшего определённого уровня прокачки.
Ну да, ты прав, все деньги мы не соберем, но часть этих денег будет нам полезна. Зарплату от националки все кину в фонд ФФ. :cool:
Владис
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Volkodav 13 мар 2012, 22:26
Привет всем. Я много писал о том что нужно создавать сначала юниорку, а сам даже не заявил кого буду качать.Спасибо Вадим напомнил и подсказал.Так вот: качать буду в 23 сезоне двух молодых.
1) Голкипер - кому то надо это делать.
2) СF - Такое принял решение.
Если что не так пишите , обсудим. :hello:
Volkodav
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Владис 13 мар 2012, 23:04
volk писал(а):Привет всем. Я много писал о том что нужно создавать сначала юниорку, а сам даже не заявил кого буду качать.Спасибо Вадим напомнил и подсказал.Так вот: качать буду в 23 сезоне двух молодых.
1) Голкипер - кому то надо это делать.
2) СF - Такое принял решение.
Если что не так пишите , обсудим. :hello:
А потянешь двух сразу? И сколько ветеранских спецух в запасе? :?
Владис
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Volkodav 13 мар 2012, 23:42
Ветеранских - 5 спецух в запасе.Думаю потяну.
Volkodav
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Stroikofff 14 мар 2012, 09:33
volk писал(а):Ветеранских - 5 спецух в запасе.Думаю потяну.
Главное, чтобы нормальные челы пришли!!!
Влад, ты там подкрути что-нибудь)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Владис 14 мар 2012, 10:35
stroikoff писал(а):
volk писал(а):Ветеранских - 5 спецух в запасе.Думаю потяну.
Главное, чтобы нормальные челы пришли!!!
Влад, ты там подкрути что-нибудь)))
Та я б с радостью, но админы гаечный ключ забрали... С этого сезона все спортшколы заполняет робот. :(
Владис
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение Volkodav 14 мар 2012, 20:36
Как не крути, рассчитываю что придет два 16 летки.
Volkodav
 
 
 

Re: Будущие чемпионы
Сообщение волков 16 мар 2012, 12:15
У меня по прежнему http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=931888 В середине сезона будет 18лет 69-70баллы Л4 Пк3 и
мелки 16-ти летка Для него и спецухи и баллы сохранены!!!!
волков
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам