Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanyz 08 янв 2014, 14:48
Ты хотел сказать самоубийц?! Потому-что только самоубийца решится возглавить нашу "мёртвую" Федерацию....Взвалив при этом на себя кучу писанины...
У любого, самого активнейшего человека, со временем опустятся руки, потухнут глаза, когда он увидит полное безразличие к его потугам расшевелить вечно спящую массу...
Разве Андрей был пару сезонов назад пассивным презом?! Наш пофигизм сделал его таким!
Конечно же хочу ошибиться и увидеть у руля ФФ живущего её (федерации) жизнью! Написал и осёкся...А где она, эта самая жизнь?!
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 08 янв 2014, 14:54
Просто времена меняются времени всё меньше и меньше. А старые волки видевшие "живую" федерацию не могут свыкнуться с мыслью....... :-) :?
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 08 янв 2014, 15:01
Ринат Эдо писал(а):Просто времена меняются времени всё меньше и меньше. А старые волки видевшие "живую" федерацию не могут свыкнуться с мыслью....... :-) :?
Я так понимаю, что ты готов возглавить ФФ ?
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение MetalMAN371 08 янв 2014, 15:04
sedoi писал(а):Разве Андрей был пару сезонов назад пассивным презом?! Наш пофигизм сделал его таким!
Конечно же хочу ошибиться и увидеть у руля ФФ живущего её (федерации) жизнью! Написал и осёкся...А где она, эта самая жизнь?!
я про это же писал как-то, активности нет, многие даже в личку не отвечают (достаточно вспомнить про сборные хотя бы)
была более-менее адекватная программа, подпитанная мизерным фондом, были поощрения за обзоры, конкурсы, но откликались единицы, а со временем и пропали, достаточно вспомнить как у нас пытались организовать мафию, просто для общения и этого не удалось :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 08 янв 2014, 15:17
sedoi писал(а):
Ринат Эдо писал(а):Просто времена меняются времени всё меньше и меньше. А старые волки видевшие "живую" федерацию не могут свыкнуться с мыслью....... :-) :?
Я так понимаю, что ты готов возглавить ФФ ?
возглавить то можно но не знаю я потяну ли :?
И обещать того что я вас веселить и плясать не буду это точно :-)
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 08 янв 2014, 15:28
Идя на такую должность, в голове нужно держать только лишь одно: Я смогу!
А ой не знаю, смогу ли, ну попробую,- пригодны в других местах...
Чтобы я отдавал свой голос и знал, этот сможет!
PS. А пляшут и веселят не президенты! Я вот могу в своих обзорах по-скоморошничать ....Там можно!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
MetalMAN371 писал(а):
sedoi писал(а):Разве Андрей был пару сезонов назад пассивным презом?! Наш пофигизм сделал его таким!
Конечно же хочу ошибиться и увидеть у руля ФФ живущего её (федерации) жизнью! Написал и осёкся...А где она, эта самая жизнь?!
я про это же писал как-то, активности нет, многие даже в личку не отвечают (достаточно вспомнить про сборные хотя бы)
была более-менее адекватная программа, подпитанная мизерным фондом, были поощрения за обзоры, конкурсы, но откликались единицы, а со временем и пропали, достаточно вспомнить как у нас пытались организовать мафию, просто для общения и этого не удалось :(
Андрюша, не нужно ни какой мафии! Ты почаще делай такие заявления. Смотри как оживил федерацию!
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение MetalMAN371 08 янв 2014, 15:46
sedoi писал(а):Андрюша, не нужно ни какой мафии! Ты почаще делай такие заявления. Смотри как оживил федерацию!
да дело то не в том, что нужна или нет, просто даже на общение народ не идет, в таверне вот например пишем раз в месяц, в личках я говорил тишина, даже если тренеру сборной не отвечают про их игроков, то что уже говорить о теме на форуме
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Президентский форум
Сообщение Владис 08 янв 2014, 19:52
sedoi писал(а):Ты хотел сказать самоубийц?! Потому-что только самоубийца решится возглавить нашу "мёртвую" Федерацию....Взвалив при этом на себя кучу писанины...
У любого, самого активнейшего человека, со временем опустятся руки, потухнут глаза, когда он увидит полное безразличие к его потугам расшевелить вечно спящую массу...
Разве Андрей был пару сезонов назад пассивным презом?! Наш пофигизм сделал его таким!
Конечно же хочу ошибиться и увидеть у руля ФФ живущего её (федерации) жизнью! Написал и осёкся...А где она, эта самая жизнь?!
Со скромностью скажу, что из такого положения я уже вытягивал 2 федерации... Ну по крайней мере - 1 из почти заглохшего состояния. Но скажу, что это далось мне неимоверными усилиями. Женя, ты правильно сказал. Я тоже сдулся из-за того же, что и Андрей:

Разве Андрей был пару сезонов назад пассивным презом?! Наш пофигизм сделал его таким!

Так что я бы с радостью помог островам, но не хочу прийти на 2 месяца, а потом уйти: силенки уже не те...
Владис
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 08 янв 2014, 22:04
Пляски и веселье у каждого свой взгляд на это конечно! За столько лет я понял что старожилы они всё и вся контролируют.
И почему то часто на форуме спрашивают у президента:
1) Ой что то скучно?
2)Ой а куда ты мои деньги денешь которые я в фонд переведу?
3)Ой что то ты не правильно делаешь?
4)Ой а что так плохо сборные выступили?
И на каждый вопрос должен ответить президент! Он же при исполнении, ему ВИП дают. А когда вы выбирали президента или тренера сборной чего смотрели и куда смотрели!
P.S. Конечно тут ни какой мафии не надо! Тут она есть в каждой федерации (в лице тех же старожилов и их приближенных).
Что бы просто сказали давай мы тебя поддержим тут и не идёт и речи.
Можете обижаться и доказывать мне что я не прав. Но это лично моё мнение (и я знаю сколько сейчас польётся негатива в мою сторону).
И давайте просто будем попроще вот и всё.
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение MetalMAN371 09 янв 2014, 06:21
Ринат Эдо писал(а):Пляски и веселье у каждого свой взгляд на это конечно! За столько лет я понял что старожилы они всё и вся контролируют.
И почему то часто на форуме спрашивают у президента:
1) Ой что то скучно?
2)Ой а куда ты мои деньги денешь которые я в фонд переведу?
3)Ой что то ты не правильно делаешь?
4)Ой а что так плохо сборные выступили?
И на каждый вопрос должен ответить президент! Он же при исполнении, ему ВИП дают. А когда вы выбирали президента или тренера сборной чего смотрели и куда смотрели!
P.S. Конечно тут ни какой мафии не надо! Тут она есть в каждой федерации (в лице тех же старожилов и их приближенных).
Что бы просто сказали давай мы тебя поддержим тут и не идёт и речи.
Можете обижаться и доказывать мне что я не прав. Но это лично моё мнение (и я знаю сколько сейчас польётся негатива в мою сторону).
И давайте просто будем попроще вот и всё.
этого уже давно не спрашвают, для этого же например и была создана такая тема viewtopic.php?f=150&t=145231
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 09 янв 2014, 15:57
Ринат, ты когда старожилов-то на Форуме последний раз видел?! А уж задающих вопросы или обсуждающих те или иные темы....
Поэтому смело пиши всё что на душе и сердце, ни кто не осудит!
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 09 янв 2014, 20:39
Нет нам наш президент нравиться пусть правит. :grin:
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение MetalMAN371 10 янв 2014, 05:19
Ринат Эдо писал(а):Нет нам наш президент нравиться пусть правит. :grin:
да ладно :D чего это тогда у преза 28% красного? :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 10 янв 2014, 21:00
MetalMAN371 писал(а):
Ринат Эдо писал(а):Нет нам наш президент нравиться пусть правит. :grin:
да ладно :D чего это тогда у преза 28% красного? :D
Да ты не переживай)))
Всё норм :-) Значит есть те кого что то не устраивает :mg:
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 15 янв 2014, 20:25
MetalMAN371 писал(а):
Ринат Эдо писал(а):Нет нам наш президент нравиться пусть правит. :grin:
да ладно :D чего это тогда у преза 28% красного? :D

Я просто думаю 28% не знают как и где % президенту выставляются! Вот и всё! :grin:
Ринат9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука