Национальные сборные Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 03 авг 2010, 09:41
Изображение

Глянул где написать и понял что у нас нет отдельной темы по национальным сборным. Предлагаю здесь мусолить сборные, следить за их выступлениями и кидаться камнями в тренеров... :grin:
Последний раз редактировалось mazder 05 мар 2024, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5096
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 587
 
 


Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Pacheco07 29 июл 2011, 17:38
однозначно)
Pacheco07
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ramon4ik83 02 авг 2011, 09:34
Mr Grigoryan писал(а):Я за Рамончика!!! :beer:
strelll писал(а):
montekristo писал(а):Теперь уже два кандидата. Ramon4ik подал свою заявку на пост тренера, да еще и цель поставил на этот сезон.
Отлично! голосуем за Ramon4ikа!!! :grin:
mazder писал(а):Однозначно за Рамончика!!!!! :beer: Кто бы потом не подал заявку я уже с кандидатом определился!!! :-)
А другая заявка блудная, мало того что не все сильнейшие собраны, да еще и три игрока из юниорки выхвачены... при этом кандидат утверждает что "знает все закутки этой солнечной страны". Нелепо...
sergio2508 писал(а):ну все Рамончик))) можно сказать все за тебя)
Спасибо всем менеджерам, отдавшим за меня свои голоса на выборах молодёжной сборной и поддержавших меня на форуме!!!
ЖИВУ УЖЕ СБОРНОЙ!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение strelll 02 авг 2011, 12:11
ramon4ik83 писал(а):Спасибо всем менеджерам, отдавшим за меня свои голоса на выборах молодёжной сборной и поддержавших меня на форуме!!!
ЖИВУ УЖЕ СБОРНОЙ!!!
Поздравляю с победой в выборах! :cool:
Удачи в матчах сборной!
strelll
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение montekristo 02 авг 2011, 16:58
Поздравляю с победой на выборах тренера молодежки. Главное для победы ты сделал когда подал заявку, дальше все было без шансов для конкурентов.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ramon4ik83 02 авг 2011, 17:43
Начался отбор за пост главного тренера юношеской сборной Кубы!!!
И пусть нижеописанное не рассматривается менеджерами как агитация(а может пусть и рассматривается :-) ),но мой выбор Андрей Стрельников aka strelll!!!
И кто бы потом не подал заявку я уже с кандидатом определился!!!
Да,пусть еще не совсем много опыта...но это нивелируется трудом и желанием работать на благо кубинского футбола!!!
Вы посмотрите на скачок его клуба за последний сезон,какой вклад сделан в развитие и воспитание игроков для юношеской и молодёжной сборных!!!
Сьюдад-де-ла-Гавана (Гавана, Куба) стал своего рода базовым клубом поставки игроков в сборные всех возрастов!!!
Респект и уважуха!!! :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение montekristo 02 авг 2011, 19:40
Полностью с тобой согласен. А опыт дело наживное, тем более что на Кубе есть много опытных менеджеров к которым можно обратиться за помощью и я думаю никто не откажеться посоветовать что-то дельное.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение strelll 02 авг 2011, 21:23
montekristo писал(а):тем более что на Кубе есть много опытных менеджеров к которым можно обратиться за помощью и я думаю никто не откажеться посоветовать что-то дельное.
Я как-раз и хочу, делать отчеты об играх, чтобы многие опытные менеджеры по результатам игр сборной проводили разбор этих игр и указывали мне на правильные и неправильные решения. Дабы я не повторял ошибок, если конечно буду их совершать. :-)
strelll
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ramon4ik83 07 авг 2011, 19:59
Сегодня прошла жеребьевка группового этапа Отборочных матчей к Чемпионату Америки. Нашими соперниками стали:

Гаити

Теркс и Кайкос

Панама

Мексика

Перу

Задачу победы в группе никто не снимал с молодёжки!!!Соперники интересные и серьёзные!!!Будем биться!!!Надеюсь на Вашу помощь в подготовке игроков(не все менеджеры ответили в личке на мой призыв подготовить игрока...Первые матчи за сборную покажут на кого можна рассчитывать)!!!Удачи нам!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 15 авг 2011, 08:04
Дедку в националке не повезло однозначно... Справедливой была бы ничья.
Рамончика поздравляю с хорошим результатом на выезде!!! Молодец!!!
А вот Стрелллу можно сказать тоже не повезло, но и сам напортачил. Ты же вип, почему не было 100% домбонуса??? Это ведь важная вещь для прибавки к силе!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5096
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 587
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение strelll 15 авг 2011, 12:00
mazder писал(а):А вот Стрелллу можно сказать тоже не повезло, но и сам напортачил. Ты же вип, почему не было 100% домбонуса??? Это ведь важная вещь для прибавки к силе!!!
Неопытность дает о себе знать. Но ничего еще не потеряно. Отчет об игре напишу чуть попозже. Жду критики и рекомендаций. Она поможет не ошибаться в дальнейшем.
strelll
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 15 авг 2011, 13:29
Центрзащ со Сьена явно не вывез:(
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение vikram 16 авг 2011, 11:36
antong7 писал(а):Центрзащ со Сьена явно не вывез:(
тем, что не забил гол со своего единственного удара? :)
vikram
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение strelll 21 авг 2011, 22:05
Всем, кто ждет результатов игр сборных: почитайте viewtopic.php?f=38&t=87045&st=0&sk=t&sd=a&start=7245 :-)

Добавлено спустя 8 часов 58 минут 32 секунды:
Итак, небольшой отчет по первым двум матчам юниорской сборной.
Первый матч http://fifa23.ru/viewmatch.p ... id=1057222 играли дома с Гаити.
Сыграли просто безобразно. Мои ошибки: не использованный дом. бонус и грубая с 17-й минуты, что привело к удалению. В остальном были на протяжении всего матча сильнее, но не смогли забить.
Второй матч http://fifa23.ru/viewmatch.p ... id=1057287 проиграли в гостях Панаме.
Здесь соперники были приблизительно равны. И по полоскам силы и по послематчевой статистике. На 83-й минуте пропустили. Забить снова не сумели. Как итог минимальное поражение.
Резюме по обоим матчам: ИМХО не хватило везения.
ЗЫ. Если кто-нибудь в этих матчах заметит неуказанные мною недоработки, жду замечаний.
ЗЫЗЫ. Огромное спасибо всем менеджерам готовящих игроков к матчам юниорки.
strelll
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ramon4ik83 22 авг 2011, 11:18
Отхожу и я от шока после ничьи с ТиКом…но все самое интересное впереди – будем работать дальше!!!
Впереди домашние матчи – Панама и Мексика…вот они и покажут, на что мы можем рассчитывать в группе!!!
Спасибо всем за подготовку игроков в матче с ТиКом!!! :cool: Готовим игроков к следующему матчу!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 24 авг 2011, 09:53
Вы ребят давайте уже быстрее отходите от разных ничейных результатов и начинайте играть!!! :grin:
Шепну Вам по секрету, что в этом сезоне лично я как никогда верю в наши сборные. Отчасти в ущерб своему клубу я распределил физу и оставил про запас 5 изменений физы!!! Думаю это о многом говорит. Правда сборников у меня 6.
Так что попробуйте только не выйти на Чемпионат Америки...Изображение съем с потрохами...Изображение
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5096
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 587
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба