всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 30 сен 2011, 08:33
Дедок, хватит плюсовать... Или пиши коммент к матчу Хома - Эстеглал!!! :-)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 30 сен 2011, 12:41
mazder писал(а):Дедок, хватит плюсовать... Или пиши коммент к матчу Хома - Эстеглал!!! :-)

Я вообще там выставил супер... думаю ты тоже... но можем договорится и сыграть без суперов... если ты согласен то порукам...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение mazder 30 сен 2011, 12:58
Есть у тебя там у некоторых игроков приличная усталость, после супера значитсо Санаю сливать будешь...
Нет Олег, я не буду суперить, подумываю в других матчах их применить. Но и тебя не призываю снимать свой супер, делай как считаешь нужным. Я тебе даже больше скажу. Я вовсе не цепляюсь в Иране за второе место и без проблем уступлю его любому, в том числе и Хоме. Второе место это Лига чемпионов, где могут укатать с самого начала и хренов тачку, а не нормальный мирокубковый сезон. Лучше по-тихоньку, но в КАКе дергаться, до ЛЧ мы еще не доросли абсолютно. Я такую хрень уже дважды прошел с фарерским Б36...
Хорошей нам игры в Иране!!! :beer:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 582
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 30 сен 2011, 13:11
mazder писал(а):Есть у тебя там у некоторых игроков приличная усталость, после супера значитсо Санаю сливать будешь...
Нет Олег, я не буду суперить, подумываю в других матчах их применить. Но и тебя не призываю снимать свой супер, делай как считаешь нужным. Я тебе даже больше скажу. Я вовсе не цепляюсь в Иране за второе место и без проблем уступлю его любому, в том числе и Хоме. Второе место это Лига чемпионов, где могут укатать с самого начала и хренов тачку, а не нормальный мирокубковый сезон. Лучше по-тихоньку, но в КАКе дергаться, до ЛЧ мы еще не доросли абсолютно. Я такую хрень уже дважды прошел с фарерским Б36...
Хорошей нам игры в Иране!!! :beer:

Так я из-за усталости и не хочу суперить)) а за 2е место я и не думаю боротся... мне б в топ5 попасть и хоть парочку матчей в мирокубках сыграть :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 02 окт 2011, 21:43
Ура!!! Ромчик мои поздравления! Ты заслужил этого выхода!!! Куба гуляет) хоть 1 сборная попала на ЧА :beer: :beer: :beer:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ramon4ik83 02 окт 2011, 21:46
dedok писал(а):Ура!!! Ромчик мои поздравления! Ты заслужил этого выхода!!! Куба гуляет) хоть 1 сборная попала на ЧА :beer: :beer: :beer:
Спасибо!!! :beer:
Вот и на нашей улице праздник!!!
Настроение такое http://www.youtube.com/watch?v=LCkMm0uMWyM
п.с. Рад,что большое поколение 23-летних игроков побывает на основном турнире жизни :cool:
Хочу поблагодарить всех менеджеров Кубы – в матчах я не испытывал проблем с физической формой игроков!!!
Опыта в руководстве сборной в финальной стадии у меня нет, но думаю,вместе подготовимся к турниру!!!
А пока важно знать сколько изменений физы сможет оставить кубинский менеджер своего(их) сборника(ов) для сборной в финальной стадии?
Все ответы прошу в личку!!!Вместе мы сила – еще повоюем!!! :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 02 окт 2011, 21:49
Миньосо лупил, лупил но так и не забил ;( так бы выиграли :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение mazder 03 окт 2011, 08:42
Поздравляю Роман!!! Долго ждала Куба заслуженного выхода молодежки на ЧА!!!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ramon4ik83 писал(а):А пока важно знать сколько изменений физы сможет оставить кубинский менеджер своего(их) сборника(ов) для сборной в финальной стадии?

А вот это предложение не совсем понял... что значит сколько? Одному сборнику одно изменение, по другому не бывает. Мои парни готовы!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 582
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ramon4ik83 03 окт 2011, 09:25
Для меня всё впервые, поэтому прошу проконсультировать:
1. Я так понимаю перед началам финального турнира ЧА (после матчей за повышение в классе в чемпионате Кубы между командами Д1-Д2,Д2-Д3), усталость клубов будет выведена на уровень мед.центра?
2. Как не упустить момент,чтобы все менеджеры Кубы поменяли своим сборникам форму в предверии игр?или такой вопрос – как лучше распланировать направление физы игрокам сборной(например,1-й матч – 106вверх,2-й матч-112вверх и т.д.)?
3. 1-го изменения хватит на 3 матча в группе?
а дальше – пойдет направление по нисходящей?
Может есть форум,где можна об этом почитать?
ramon4ik83
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение mazder 03 окт 2011, 09:48
1. Да, усталость будет выведена на уровень медцентра клуба, которому принадлежит сборник. И именно с такой усталостью игрок придет в сборную. Например, у Ислы базовая усталость 15, соответственно его Мигель Кабаньес будет с усталостью 15. Это конечно же нужно учитывать.
2. Раз уж уже окончательно решился вопрос нашего выхода, то чтобы не упустить момент нужно с менеджерами общаться уже сейчас, пока есть время скорректировать изменения. А как лучше распланировать направление физы уже зависит от целей. Сильнейшие сборные зачастую делают акцент на плей-офф и просят менеджером именно таким образом сделать физу. Но естественно есть засад в том, что их могут бахнуть в группе в силу их невысокой физы на старте. Другие наоборот, всю силу вкладывают в групповой этап, по принципу - главное выход из группы, а дальше как получится. Кстати такие сборные и подсаживают более сильные, у которых максимальная физа скорректирована на плей офф.
В общем смотри чего ты хочешь получить на ЧА и думай. Так или иначе в команде 22 игрока, можно просить менеджеров направлять физу по-разному, рассчитывая в группе на одних, а в случае плей-офф на помощь других. Главное чтобы эти изменения физы у менеджеров остались.
3. Да, дальше пойдет по нисходящей. Уйдя из клуба в сборную, игрок в ходе ЧА уже не сможет поменять физу, даже если остались изменения в клубе.

Форум тебе ни к чему, мы и внутри федерации можем спокойно во всем разобраться. Благо у нас есть менеджеры, выходившие в финальную часть со сборными!!! :-)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 582
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Дионисий 03 окт 2011, 10:06
Ну чтож, Ром, молодчина. Насколько я помню - это вообще первое попадание Кубы в финалку, ну или максимум второе.
Кооперируйся с юниоркой, работай как умеешь, тут уж главное готовность конкретного игрока на конкретный матч.

Жалко мы пока помочь ничем не можем.
Дионисий
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение ramon4ik83 03 окт 2011, 10:12
mazder писал(а):1. Да, усталость будет выведена на уровень медцентра клуба, которому принадлежит сборник. И именно с такой усталостью игрок придет в сборную. Например, у Ислы базовая усталость 15, соответственно его Мигель Кабаньес будет с усталостью 15. Это конечно же нужно учитывать.
2. Раз уж уже окончательно решился вопрос нашего выхода, то чтобы не упустить момент нужно с менеджерами общаться уже сейчас, пока есть время скорректировать изменения. А как лучше распланировать направление физы уже зависит от целей. Сильнейшие сборные зачастую делают акцент на плей-офф и просят менеджером именно таким образом сделать физу. Но естественно есть засад в том, что их могут бахнуть в группе в силу их невысокой физы на старте. Другие наоборот, всю силу вкладывают в групповой этап, по принципу - главное выход из группы, а дальше как получится. Кстати такие сборные и подсаживают более сильные, у которых максимальная физа скорректирована на плей офф.
В общем смотри чего ты хочешь получить на ЧА и думай. Так или иначе в команде 22 игрока, можно просить менеджеров направлять физу по-разному, рассчитывая в группе на одних, а в случае плей-офф на помощь других. Главное чтобы эти изменения физы у менеджеров остались.
3. Да, дальше пойдет по нисходящей. Уйдя из клуба в сборную, игрок в ходе ЧА уже не сможет поменять физу, даже если остались изменения в клубе.

Форум тебе ни к чему, мы и внутри федерации можем спокойно во всем разобраться. Благо у нас есть менеджеры, выходившие в финальную часть со сборными!!! :-)
Большое спасибо за расширенные ответы, Денис!!!Многое не знал
Особенно на счёт невозможности изменения физы в ходе ЧА!!!
Пока буду узнавать через личку – оставят ли менеджеры 1 изменение для своего сборника на турнир?А там по мере появления вопросов – обязательно проконсультируюсь!!!
Дионисий писал(а):Ну чтож, Ром, молодчина. Насколько я помню - это вообще первое попадание Кубы в финалку, ну или максимум второе.
Кооперируйся с юниоркой, работай как умеешь, тут уж главное готовность конкретного игрока на конкретный матч.

Жалко мы пока помочь ничем не можем.
И спасибо за поздравления, поддержку Дионисию!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 03 окт 2011, 11:59
Дионисий писал(а):Ну чтож, Ром, молодчина. Насколько я помню - это вообще первое попадание Кубы в финалку, ну или максимум второе.
Кооперируйся с юниоркой, работай как умеешь, тут уж главное готовность конкретного игрока на конкретный матч.

Жалко мы пока помочь ничем не можем.

А как же я :shock: Я ж когда-то с юниоркой даже в 1/4 доползал... а там по пеналям не подфартило :grin: :grin: :grin: http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=4

Зы. Я готов для Миньосо 1 изменение сохранить... если он конешн понадобится :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Дионисий 03 окт 2011, 13:13
dedok писал(а):А как же я :shock: Я ж когда-то с юниоркой даже в 1/4 доползал... а там по пеналям не подфартило :grin: :grin: :grin: http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=4


Ну я ж сказал второе :beer: :grin:
Дионисий
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение antong7 03 окт 2011, 16:05
Поздравляю! Удачи на турнире!!! :beer:

П.С. Ром, если Валеньсия может помочь молодёжке, то 1-2 изменения найду.
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба