всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 20 сен 2011, 12:49
Не думаю что стоит принимать скоропалительные решения. Мне конечно тоже не в радость нововведения, но жаль в одночасье бросить, что строил несколько сезонов. Будет ли хорошо в другом менеджере??? Хрен его знает. Говорят хорошо там где нас нет. :-)
П.С. Ведь реформа физы тоже шла со скандалом, однако привыкли все и забыли уже про прошлые правила!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5096
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение sergio2508 20 сен 2011, 13:29
никто всол не бросает )) просто есть желание отвлечься))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2163
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение montekristo 20 сен 2011, 13:57
Ага. Если реформа затянется на долго будет запасной вариант уже с изучеными принцыпами игры. Я во ВСОЛ пришел вобще ничего не знал о этом проэкте и сначала долго розбирался, что к чему, зачем же время терять. :-)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 20 сен 2011, 14:19
Дайте и мне глянуть)) А на счет реформ вы не правы... когда урезали стадионы, урезали ветеранов все так же кричали.... но в итоге это был правильный ход и менеджер стал на много интересней.. со СЦ думаю будет тоже самое... из-за 1 реформы завязывать с ВСОЛом глупо.... так что Ромчик не спеши от нас уходить :-)
Последний раз редактировалось dedok 20 сен 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Дионисий 20 сен 2011, 14:27
За все время существования ВСОЛа уже столько реформ было, столько раз серпом резали, и никто практически не уходил, так что и к этому привыкнут :grin:
Дионисий
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение vikram 20 сен 2011, 16:39
Посмотрел возможности СЦ, которые анонсируют, стало интересно, еще и Усталость спрятали, а дальше и кол-во сыгранных игроком матчей уберут. Будут новые изменения, будем адаптироваться ) Думаю должно быть интересно.
vikram
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 20 сен 2011, 16:59
vikram писал(а):Посмотрел возможности СЦ, которые анонсируют, стало интересно, еще и Усталость спрятали, а дальше и кол-во сыгранных игроком матчей уберут. Будут новые изменения, будем адаптироваться ) Думаю должно быть интересно.

Еще и травмы уберут... будет трудно предугадать когда слив, а когда нет :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ramon4ik83 20 сен 2011, 17:04
dedok писал(а):Дайте и мне глянуть)) А на счет реформ вы не правы... когда урезали стадионы, урезали ветеранов все так же кричали.... но в итоге это был правильный ход и менеджер стал на много интересней.. со СЦ думаю будет тоже самое... из-за 1 реформы завязывать с ВСОЛом глупо.... так что Ромчик не спеши от нас уходить :-)
Не буду лукавить – со следующего сезона претендовать на пост гл. тренера сборной Кубы не буду!!!
По Тафуне – идёт поиск достойных кандидатов (еще по ходу этого сезона планирую передать клуб!!!Вся надежда на Алекса - благодаря ему я оказался в Ам.Самоа,надеюсь на его помощь и в передаче Тафуны уже сейчас)…Пускать в свободные Тафуну как-то не хочется...
По Морону – сезон доигрываю…в след. сезоне на откуп другу отдам(хотя пока брыкается мой друг)…
Причин бросить хватает…решение зрело уже давно и теперь сомнений никаких нет!!!
п.с.чем дольше оттягиваю с передачей - тем тяжелее наблюдать за последними реформами...и тяжелее уходить что ли...но чаша полная уже :(
ramon4ik83
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Алекс Рэй 20 сен 2011, 17:12
sergio2508 писал(а):если там есть реф программа - Алекс скоро разжиреет на нас)))))))
Ты плохого обо мне мнения))) Я всем чистые ссылки присылал. Честно говоря рефералки я там пока не увидел. Может потому, что не искал)))

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
mazder писал(а):Говорят хорошо там где нас нет. :-)
Я пока точно ничего не бросаю. Меня последние реформы пока не очень коснулись. Взаимку я не считал, но вот, то что усталость соперников скрыли - это западло. К тому же я платил ВИП, что бы видеть её. А тут эту возможность просто взяли и забрали. Самое большое зло в этом менеджере - это его руководство. В принципе расстраивает не то, что они делают, а как они это делают...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ramon4ik83 писал(а):По Тафуне – идёт поиск достойных кандидатов (еще по ходу этого сезона планирую передать клуб!!!Вся надежда на Алекса - благодаря ему я оказался в Ам.Самоа,надеюсь на его помощь и в передаче Тафуны уже сейчас)…Пускать в свободные Тафуну как-то не хочется...
Если есть желающие получить один из сильнейших клубов в Ам. Самоа - пишите! Либо мне, либо Рамончику.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение sergio2508 20 сен 2011, 17:27
эх если бы не Диба)) подменил бы тебя в Ам.Самоа ...
но пока нет даже вариантов. Друг в Ам.Самоа играет (Рома знает о ком я), но ему отдавать клуб ненадежно, к тому же он вроде как решился завязать с обменами команд и сосредоточить силы на воспитании собственных клубов.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2163
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 20 сен 2011, 18:20
Ромчик не гарячись... реформа давно назревала и что в ней такого плохого? Как по мне наоборот она нужна, плохо конешн что они ее без предупреждения сделали...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Миланум 20 сен 2011, 18:57
Тоесть как я разобрался, нужно иметь в каждой команде скаут-центр 3-4 уровня. Это минимум, чтобы видеть усталость, ОП/ИП, ну и определять стили игроков. По командам придеться строить базу 7-8-го уровня и скаут-центр 4 уровня, а это большой удар по финансам, 7 000-9 00 к нужно только на постройку + еще в конце сезона платить за содержание базы, это еще 8 000к. В общем в этом сезоне каждой команде нужно будет иметь 15 000-17000 к. Серьезный удар по финансам клубов.
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение dedok 20 сен 2011, 19:28
Milanum писал(а):Тоесть как я разобрался, нужно иметь в каждой команде скаут-центр 3-4 уровня. Это минимум, чтобы видеть усталость, ОП/ИП, ну и определять стили игроков. По командам придеться строить базу 7-8-го уровня и скаут-центр 4 уровня, а это большой удар по финансам, 7 000-9 00 к нужно только на постройку + еще в конце сезона платить за содержание базы, это еще 8 000к. В общем в этом сезоне каждой команде нужно будет иметь 15 000-17000 к. Серьезный удар по финансам клубов.

Хочешь видеть ОП/ИП и усталость сноси спорт школу... хочешь изучать игроков будь добр плати за это деньги и строй новую базу... это же не принудительно.... :-) Как по мне все закономерно...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: всяко всячина
Сообщение sergio2508 20 сен 2011, 20:13
ну в какой-то мере я сейчас готов к вводу скаутов. Спортшкола в принципе уже не нужна в моих командах - все юниоры по максимуму воспитаны (в Колоне последняя пачка пришла в этом сезоне) .. так что Скауты я уже начал строить))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2163
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: всяко всячина
Сообщение mazder 21 сен 2011, 08:43
А мне как кажется для начала достаточно и 2-го уровня СЦ. В чем разница между 3-4. В том что будут видны тренировки у соперника. Видимость показателей игрока на рынке мне никогда не была нужна, это можно выяснить и у самого владельца игрока в личке.
Выходит так, скаут 2-го уровня и можно как и прежде видеть колонки ИП/ОП и У. Тренировки соперника мы уже давно не видим, да как-то это никогда никого и не заботило...
В Испано пока нет возможности строить СЦ, а вот в другой своей команде начал строить. Глянем что и как!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5096
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 587
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба