Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 25 ноя 2013, 15:26
и финансы не плохие... Пойду-ка я спрошу его, что он думает о переходе в Фейеноорд. За поддержку спасибо :beer:

Добавлено спустя 38 секунд:
Шамрок писал(а):А я и не писал, что ты плохой президент.
ну если ты ждешь другого кандидата, значит во мне тебя что-то не устраивает
A-Slane
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 25 ноя 2013, 15:28
aslan001 писал(а):и финансы не плохие... Пойду-ка я спрошу его, что он думает о переходе в Фейеноорд. За поддержку спасибо :beer:

Смелый шаг
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 25 ноя 2013, 15:37
правда едва ли он копил столько ради того, чтоб потом обменяться... А Милан все тонет и тонет...
A-Slane
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Milan1994 25 ноя 2013, 15:48
aslan001 писал(а):правда едва ли он копил столько ради того, чтоб потом обменяться... А Милан все тонет и тонет...
Милан это вообще отдельная тема...
Нынешний его хозяин с командой с первого сезона, вот только похоже что до сих пор не определился какую команду ему строить или как это сделать.
А я как болельщик этой команды смотрю на все это с неким раздражением, тем более что Интер аж вон как цветет.. :-)
Milan1994
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AZ10 25 ноя 2013, 15:50
aslan001 писал(а):вот блин, придется в 4-ю идти :D а если серьезно, давно хотел в Италию презом. Собственно и в клуб итальянский тоже, просто из-за того, что Фейеноорд клуб с именем, не хочется его менять на нечто типо Читаделлы )) поэтому жду, чтоб был шанс пойти именно в известную в реале команду
Аслан!это хороший клуб,и твои заявления не этично заявлять на этот счёт,на нечто типо Читаделлы )) !!!!
и "Читтаделла" да будет тебе известно, реальная команда, и пишется она с 2-я буквами "Т",
если баллотируешься в кандидаты на пост Президента,(это не плохо) но надо наверное историю Италии и Футбола хотя бы не много по читать, и самостоятельно "Сёрфинг" по клубам Италии сделать.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 475
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 25 ноя 2013, 16:13
Milan1994 писал(а):
aslan001 писал(а):правда едва ли он копил столько ради того, чтоб потом обменяться... А Милан все тонет и тонет...
Милан это вообще отдельная тема...
Нынешний его хозяин с командой с первого сезона, вот только похоже что до сих пор не определился какую команду ему строить или как это сделать.
А я как болельщик этой команды смотрю на все это с неким раздражением, тем более что Интер аж вон как цветет.. :-)
Хотел бы сыграть с Миланом в серии А, только Юрий с ним выше D3 не поднимается. А мы, с некоторых пор, ниже D2 не спускаемся. Да и в D2 вряд ли вылетим, если сильно этого не захотеть и не идти к этому целенаправленно. Посмотреть бы на серию А, в которой играют: Фиорентина, Ювентус, Рома, Интер, Торино, Кьево, Болонья, Лацио, Наполи, Удинезе, разбавленные какими-нибудь самобытными командами нынешней всоловской Италии..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 25 ноя 2013, 16:40
Аслан!это хороший клуб,и твои заявления не этично заявлять на этот счёт,на нечто типо Читаделлы )) !!!!
и "Читтаделла" да будет тебе известно, реальная команда, и пишется она с 2-я буквами "Т",
я в курсе, что она реальная. И может она поимеет мой фейеноорд. Я имею ввиду исключительно название и известность широкой публике. И чем это мне история футбола Италии поможет ей руководить? Уж до фанатизма не надо доходить...
A-Slane
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toreador 25 ноя 2013, 19:08
пусть Аслан ищет команду в Италии..никто не против)я пока что "приютил" его)))мне не жалко,я проголосую "за")
toreador
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение busyman134 25 ноя 2013, 19:39
И я не против, раз в Эфиопии не удалось "свидеться". :-)
busyman134
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение erash 25 ноя 2013, 19:46
Milan1994 писал(а):Милан это вообще отдельная тема...
Нынешний его хозяин с командой с первого сезона, вот только похоже что до сих пор не определился какую команду ему строить или как это сделать.
А я как болельщик этой команды смотрю на все это с неким раздражением, тем более что Интер аж вон как цветет.. :-)
Я ради Милана готов все свои команды отдать!!! У меня даже дочку Милана зовут :-)
Но боюсь клубу еще долго барахтаться в ж... :molot:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение toreador 25 ноя 2013, 19:50
согласен с ерашом.та же хрень :-)
toreador
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 25 ноя 2013, 19:53
декстер подал )) но свою заяву удалять уже лень, так что посмотрю, насколько разгромным будет проигрыш
A-Slane
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Моуринью 25 ноя 2013, 19:54
Смотрю тут за Миланом очередь выстроилась ...будете все за мной. :grin:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 412
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 25 ноя 2013, 20:01
в таком случае я буду первым за палермо 8)
A-Slane
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jedi_t 25 ноя 2013, 20:03
я тогда за Ювентусом занимаю))
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия