сборные италии на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Friskes 30 апр 2007, 17:18
поздравляю деуса, и Стелса с победами. К тому же с Виталиком мы вообще в одной группе играем :))
Юниоры пока не начили.
Я кстати вернулся,купил новый модем и надеюсь (тьфу,тьфу,тьфу0 на этом моя война с адсл закончена.
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Сообщение Deus 03 май 2007, 23:57
Фрискес я надеюсь Италия для тебя важнее Словении :) и мы договоримся.

Сегодня последний день замены игроков. Кто хочет чтобы их игрок сыграл за сборную, прошу писать в личку. Жду часиков до 3-4 по Москве. Затем комплектация сборной будет произведена по своему усмотрению. Напомню приоритеты: Л4 и форма желательно выше 100.
Deus
 
 
 

Сообщение Deus 09 май 2007, 02:24
Проанализировал тут на досуге молодежку. В следущем сезоне уйдут из сборной 3 игрока у которых есть достойная смена. И получается что как минимум 2 следущих сезона будет расцвет нашей молодежки, а там и смена подростет.

Единственно сейчас у нас проблемная позиция это левый фланг полузащиты и атаки, конечно можно закрыть дыру если не дай бог что случится игроками других позиций.
Есть предложение необходимо в ближайший сезон - 2 вырастить достойную смену, да и сейчас в принципе если Джимми Фиальдини и Антонио Тосто будут не в форме у других игроков появляется шанс выступить за сборную. Тем более я как правило предпочитаю атакующие стили игры в 3 и более игроков атаки.
Вот перспективные игроки на нужную позицию:
Фабио Дзаккарди Лацио
Лоренцо Стовини Лечче
Паскале Базилико Монца
Элио Джакомацци Фоджа - нужна спецуха Л
Мауро Эспозито Кальяри
Предлагаю данным манагерам рассмотреть возможность усиленной тренировки этих игроков.
Некоторые из этих игроков могут попасть в сборную уже в этом сезоне.
Deus
 
 
 

Сообщение Начальник 10 май 2007, 16:18
Дзакарди прокачаю в этом сезоне по полной, к стати на брите он и так растет круче всех в команде.
Начальник
 
 
 

Сообщение Friskes 10 май 2007, 17:01
Мауро Эспозито Кальяри

качать мы его конечно мы его будем,у него правда всего 2 балла на базе осталось,да и сам он вроде в этом сезоне начал рости в баллах и забивать. надеюсь на него.
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 584
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Сообщение Deus 22 май 2007, 12:04
Ну вот сегодня день интересный. Встречается Президент ФФ Италии руководящий Словенией и я руководящий сборной Италии молодежкой. :)
Deus
 
 
 

Сообщение Демиург 22 май 2007, 15:25
Таки завтра этот день :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Stealth 22 май 2007, 22:46
Friskes, здавайси :)
Stealth
 
 
 

Сообщение Deus 23 май 2007, 11:11
<удалено автоцензором>........... Точно скриншоты делать надо. Ванин на замену никак не должен был выйти раз, замена должа была быть ло неро на дембеля, с 80 минуты при ничьи мы должны были идти все в атаку это два, я мля 3 раза проверял.
Короче ппц, весело. Ну я думаю и скриншоты в будущем не помогут с переигровкой.
Deus
 
 
 

Сообщение Deus 23 май 2007, 11:12
Короче отскочил наш през ох, как отскочил.
Deus
 
 
 

Сообщение caries 23 май 2007, 15:32
Юниорка вышла на первое место в группе, потратили единсвтвенный супер, но нужно было показать всем кто тут хозяин и выйти на первое место, что бы все нас начали уважать..
Долго сомневался кого же ставить на ворота, в результате поставил Луиджи Лукаччи и парень отстоял на ноль, в следующем матче сыграет его сменщик, так что наиграются все.
Матч был очень принципиальным, не решился даже выпускать Канновару, несмотря на козырный интерес.
В следующем матче надеюсь выпустить несколько юниоров помоложе, так что у кого есть игроки 17-18 лет, с пиком формы, пишите, приглашу в сборную.
caries
 
 
 

Сообщение Friskes 23 май 2007, 18:15
Короче отскочил наш през ох, как отскочил.

Виталик супер то зачем??? я спокойно от обороны отбегать хотел и бонуса не набрал даже,да уж упёрлись дак упёрлись :)) хыв интересно как я не грубил а жёлтых больше. ладно в италии сочтёмся, ты только Ирландию дёргай :))
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 584
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Сообщение pavelned 23 май 2007, 20:07
Мда непруха...
С такой разницей в силе...
Радует только что мой Риберто дибютировал и был одним из лучших...
pavelned
 
 
 

Сообщение Deus 23 май 2007, 22:43
Ну на твоем месте Эдуард я бы супером бы сыграл, ты при выйгрыше бы первое место делил. Я так и думал что супер будет с твоей стороны, а тогда шансов у нас почти не было. А так можно было бы путевку добыть практически в 3 туре. Да такой матч в моей истории Всола впервые. Хорошо хоть Ирландия вничью сыграла. Теперь нас ждет довольно таки сложный матч в Ирландии, скорей всего будет даже супер.
Deus
 
 
 

Сообщение Friskes 24 май 2007, 06:01
Ну на твоем месте Эдуард я бы супером бы сыграл

совесть бы не позволила :))
я впринципе на 2 место расчитываю поэтому и суперну на Ирландцах :) только наверно уже не я буду сборной рулить :( :( :(
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 584
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия