Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent01 30 сен 2013, 07:31
Miccoli писал(а):Да уж, постарели так постарели, команда стоит уже 35 единиц, а мы вторые по ВС с конца во втором дивизионе :) Эх....будем выживать.

У меня команда вообще с 10 ед. до 0 в стоимости упала:) Впрочем, ожидаемо
violent01
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 30 сен 2013, 12:59
Наткнулся на одну инфу, думаю она поможет нам отследить где наш президент пропал :
"Вчера выиграл суд у ГИБДД... Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!"

мне кажется без него тут не обошлось!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 30 сен 2013, 16:09
Miccoli писал(а):Да уж, постарели так постарели, команда стоит уже 35 единиц, а мы вторые по ВС с конца во втором дивизионе :) Эх....будем выживать.
Ни фига себе, может названиями махнёмся, а то непорядок какой-то! :mg: :D
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 30 сен 2013, 17:19
Кто нибудь может мне объяснить, как меняется стоимость команды(та что в единицах), а то парадокс, вчера заходил команда стоила 35 единиц, сейчас посути до генерации и чего либо еще уже 30 единиц, так же и ферро стоило 5ед, выставил игроков на трансфер уже 0. Неужели то что они на трансфере или на тренировке должно влиять на стоимость?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Remr писал(а):
Miccoli писал(а):Да уж, постарели так постарели, команда стоит уже 35 единиц, а мы вторые по ВС с конца во втором дивизионе :) Эх....будем выживать.
Ни фига себе, может названиями махнёмся, а то непорядок какой-то! :mg: :D

Тогда все ваши реальные игроки станут нашими :grin:
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 30 сен 2013, 17:40
Люди раздали баллы спецухи, их игроки подорожали, они стали выше твоей команды по рейтингу силы и стоимости и сместили твои команды, следовательно они дешевеют в единицах
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение violent01 01 окт 2013, 20:52
LONGMAN писал(а):Люди раздали баллы спецухи, их игроки подорожали, они стали выше твоей команды по рейтингу силы и стоимости и сместили твои команды, следовательно они дешевеют в единицах

Все правильно. В формуле расчета стоимости команды есть коэффициент зависимости от рейтинга команды в стране
violent01
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 01 окт 2013, 20:58
Спасибо что прояснили!!! :cool:
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yxo 02 окт 2013, 20:35
В случае если в течение 5 подряд игровых дней типа В текущего сезона в команде держится отрицательный баланс и в текущий день он меньше -5000К, при этом на трансферном рынке нет хотя бы одного игрока, Лига в принудительном порядке выставит игрока на трансфер с минимальной стоимостью, чья продажа за 60% выведет команду в плюс.


это получается я могу любого не нужно на рынок поставить за 60% и лига не выставит на трансфер того кого она хочет?
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 551
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
Судзука (Судзука, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 02 окт 2013, 20:55
Наверное - да.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 02 окт 2013, 21:14
ага, и вроде даже за любой % можешь выставить, пока он на рынке ничего не будет, да по твоему минусу 5200 ты после след тура КМ точно -5 иметь не будешь, все будет гуд
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yxo 03 окт 2013, 04:12
LONGMAN писал(а):ага, и вроде даже за любой % можешь выставить, пока он на рынке ничего не будет, да по твоему минусу 5200 ты после след тура КМ точно -5 иметь не будешь, все будет гуд
за любой процент нельзя ,только 60.
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 551
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
Судзука (Судзука, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 03 окт 2013, 07:48
не был уверен написал вроде, своего урода я просто на продажу лиге выставлял
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение violent01 03 окт 2013, 09:28
yxo писал(а):
LONGMAN писал(а):ага, и вроде даже за любой % можешь выставить, пока он на рынке ничего не будет, да по твоему минусу 5200 ты после след тура КМ точно -5 иметь не будешь, все будет гуд
за любой процент нельзя ,только 60.

Именно за любой % можно. Игрок уже находится в трансфер-листе, не важно за какой %, что по правилам гарантирует защиту от принудительного выставления. Грубо говоря, принудительное выставление игрока на трансфер - это мера защиты команды Лигой в случае, если менеджер ничего не предпринимает, чтобы вывеси команду из минусов. Если хотя бы один игрок выставлен на трансфер, считается, что менеджер делает какие-то попытки:)
violent01
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 03 окт 2013, 14:57
ну и само собой, этого игрока с трансфера снять нельзя (если баланс отрицательный)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 07 окт 2013, 19:14
Подскажите, в сезоне зарплата 30 раз после каждого тура выплачивается и все? Никакие КМ и КТ туда не входят? Т.е. грубо говоря за сезон всего з/п выплачивается 30 раз....просто хочу расчитать имеет ли смысл избавляться от игроков, которые вроде и нужны, но новые правила обязывают. И имеет ли смысл держать слабых игроков со спортшколы весь сезон, чтобы их потом продать или сразу в лигу продавать.
Miccoli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас