Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miccoli 15 май 2013, 14:14
mkhan писал(а):Миллионы болельщиков сегодня ночью ликуют и празднуют!!! Вить их любимый Депортиво Марафон стал чемпионом 3-го Дивизиона Гондураса ещё за 5 туров до конца чемпионата! Шансов не осталось ни у кого даже математических!) Можно вздохнуть с облегчением.. Этого сезона я ждал 5,5 лет!!! Вот оно первое чемпионство и первый титул! Сколько раз я был так близок к победе в кубках вызовах с Телой Тимсой.. и проигрывал в финале.. сколько раз выходил в финал коммерческих турниров и проигрывал... и вот оно.. первое)))))) В честь и славу! смотреть обязательно!
http://www.youtube.com/watch?v=9M2ElwAI0RY

От всей души поздравляю!!!
Теперь как брату по несчастью твоя задача не допустить, чтобы второе место в вашем диве заняла Реал Майа!!! А то в переходняках чувсвую будет наш разнос и моя мечта опять отложится еще на год :))) Да и матчи будут слишком скучными, обе команды за 25 матчей пропустили меньше 10 мячей :)) ЗА первое место мне не бороться, за весь сезон пока только 1 поражение, но Тела Темса тоже ничерта не теряет очки :(
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 15 май 2013, 16:28
ну вот сегодня и посмотрим, что с этого получиться 8)
никому не дадим пощады :pika:
будем играть до конца.. а там уже будет видно :beer: борьба продолжается :baby:
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 22 май 2013, 14:21
Я тут расчитываю, сколько еще матчей надо провести моим ветеранам, поэтому такой вопрос для тех кто знает. Количество игр округляется по правилам округления? Т.е. если чел играет 29 игр из 53 то получается 54,7% и соответственно по правилам округления это 55, но так ли это в ВСОЛе?
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 22 май 2013, 15:18
Интересный вопрос мне тоже интересно???
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 22 май 2013, 15:34
Miccoli писал(а):Я тут расчитываю, сколько еще матчей надо провести моим ветеранам, поэтому такой вопрос для тех кто знает. Количество игр округляется по правилам округления? Т.е. если чел играет 29 игр из 53 то получается 54,7% и соответственно по правилам округления это 55, но так ли это в ВСОЛе?

Так и во ВСОЛе. Если получается 54,7%, то будет показывать 55%
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 28 май 2013, 17:02
Придя под конец сезона в Погонь, решил локальную задачу выхода во второй дивизион Польши 8) конечно, не с первого места в дивизионе, но всеже.. 26-й сезон успешный для меня.. такого ещё не было :roll: раньше только вылетал и все.. а тут промоушн за промоушном :pika:
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 28 май 2013, 18:23
Это гондурасская форумоэпопея Властелин колец так повлияла
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 28 май 2013, 20:26
У нас тоже небольшой праздник, мы все таки впервые пробились в Д2. Теперь надо там достойно выступить.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 29 май 2013, 21:42
Miccoli писал(а):У нас тоже небольшой праздник, мы все таки впервые пробились в Д2. Теперь надо там достойно выступить.
Поздравляю!
Изображение
Даешь выход в Д1. А то мне там не у кого выигрывать :grin:
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 30 май 2013, 15:59
Всем спасибо за компанию. Принял решение отдать свои 3 сильнейшие команды, в том числе и Викторию Лейде. ВСОЛа мне стало слишком много в жизни)) Гондурас для меня останется самой теплой страной, самой общительной, самой дружной, самой юморной, где больше всего друзей и знакомых ) Надеюсь, Даниэль продолжит славные традиции Виктории. Всем удачи в Лиге и в реальной жизни. Если что, я пока остаюсь во ВСОЛе, в Американском Самоа.
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 30 май 2013, 17:30
carlic писал(а):Всем спасибо за компанию. Принял решение отдать свои 3 сильнейшие команды, в том числе и Викторию Лейде. ВСОЛа мне стало слишком много в жизни)) Гондурас для меня останется самой теплой страной, самой общительной, самой дружной, самой юморной, где больше всего друзей и знакомых ) Надеюсь, Даниэль продолжит славные традиции Виктории. Всем удачи в Лиге и в реальной жизни. Если что, я пока остаюсь во ВСОЛе, в Американском Самоа.
Если что, возвращайся к нам!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 30 май 2013, 17:37
Удачи!!!Здесь тебе всегда будут рады!!
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 30 май 2013, 19:41
Слава, успехов!
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 04 июн 2013, 17:31
Всем привет!!! Я ваш новый коллега по федерации. Буду рад сотрудничать. :hello:
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yxo 04 июн 2013, 17:33
:hello:
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 547
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
Судзука (Судзука, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас