Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CapitanVlad 05 апр 2013, 14:34
Вам бы лишь слить... играйте давайте.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LeeCooper 05 апр 2013, 14:38
Remr писал(а):
Miccoli писал(а):Народ подскажите, у меня есть некая сыгранность за 25 матчей, пусть процентов 4, если в матче кубка я решу забить, и выпустить "сливной" состав, с сыгранностью 0% за 0 матчей, то в следующем матче чемпионата вернув "основу" у меня будет хоть какая нить сыгранность?Или прервав ее в одном матче она обрывается полностью?
Нет, обычно счётчик после кубка не скидывается у игроков, так что можнешь смело сливаться.
К сожалению ты ошибаешься,сыгранность обнулится, вот выдержки из правил:
Сыгранность - это дополнительный бонус, который тем выше, чем больше игр футболисты стартового состава уже сыграли вместе в последних матчах своей команды (в этом сезоне).

Учитываются матчи любых соревнований, кроме товарищеских (кубковые, чемпионат, Кубок Межсезонья, Кубок Новичков и т.д.).

Учитывается не более 25 матчей текущего сезона, начиная с последних и заканчивая той игрой, в которой принимало участие менее 4-х игроков сегодняшнего стартового состава (во всех сыгранных матчах считаются любые игроки, хотя бы на минуту выходившие на поле).

Если в одном из рассматриваемых матчей на поле выходили (имеются в виду игроки сегодняшнего стартового состава):

6 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,10% силы;
7 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,25% силы;
8 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,50% силы;
9 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,75% силы;
10 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +1,00% силы;
11 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +1,25% силы;

Итоговый бонус сыгранности - это суммарный бонус за рассмотренные матчи (максимально - 25 матчей).

Пример. Если в последнем матче играло 10 футболистов, в предпоследнем - 9 футболистов, а еще на матч раньше - 3 игрока, заявленных сегодня в стартовом составе, то каждый игрок вашей команды сыграет сегодня на (1,00+0,75+0,0)=1,75% сильнее. Более ранние матчи не рассматриваются, т.к. был матч, где не было хотя бы четырех сегодняшних игроков.

Итоговый бонус сыгранности (на сколько % каждый ваш игрок сыграл сильнее номинальной силы по причине сыгранности состава) отображается в отчете о матче.
LeeCooper
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 05 апр 2013, 14:51
А ну правильно, надо будет хотя бы 4 игроков насобирать из "основы". Ну с этой задачей думаю справлюсь.

CptVlad писал(а):Вам бы лишь слить... играйте давайте.
Лить я и не собираюсь, просто я пытаюсь распланировать силы на чемпионат, в котором в в кое то веки неожиданно для самого себя мы хоть за что-то боремся(называется решил провести рядовой сезон наиграв 14 ветеранов). А календарик у нас там не самый простой и матчи кубков нам сейчас явно не к чему. Если бы не глупый автосостав и потерянные из-за него 2 очка могли бы и на 1 месте уже быть.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 05 апр 2013, 14:54
Ты уверен, что хочешь в Д2?
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 05 апр 2013, 15:02
Ну а сколько можно уже сидеть в Д3, всю жизнь ВСОЛувскую тут сижу, надо уже хоть что-то пытаться сделать. Выиграли 2 кубка выезда, хватит уже, пора за чемпионат побороться. Хотя бы опыта Д2 набраться.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 05 апр 2013, 22:04
LeeCooper, спасибо за ликбез для Лёши. Всё правильно подчеркнул.
Кстати - когда уже ждать твой Депор в Д3?.. Пора уже в профессионалы выбиваться ;)

Добавлено спустя 51 секунду:
Miccoli писал(а): Выиграли 2 кубка выезда, хватит уже, пора за чемпионат побороться. Хотя бы опыта Д2 набраться.

Ну наконец! Хоть кто-то решился бросить вызов Виктории Лейде!!! :cool:
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LeeCooper 05 апр 2013, 22:58
barrister писал(а):LeeCooper, спасибо за ликбез для Лёши. Всё правильно подчеркнул.
Кстати - когда уже ждать твой Депор в Д3?.. Пора уже в профессионалы выбиваться ; :cool:
Думаю так, что этот и следующий сезоны уйдут на строительство базы и формирование состава, а там как карта ляжет, во всяком случае мальчиками для битья точно не будем. Планирую каждые 2-3 сезона повышение в классе!
LeeCooper
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 06 апр 2013, 14:13
barrister писал(а):
Miccoli писал(а): Выиграли 2 кубка выезда, хватит уже, пора за чемпионат побороться. Хотя бы опыта Д2 набраться.

Ну наконец! Хоть кто-то решился бросить вызов Виктории Лейде!!! :cool:

Еще бы... выиграв два Кубка выезда.. ты вот хоть один попробуй выиграй. Виктории такое точно не под силу. Выиграть Кубок выезда во Всоле - тоже самое, что порвать Барсу с Месси 5-0.
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 06 апр 2013, 14:26
Мои умельцы чуть было этим самым сливом не прошли дальше в кубке :)) Как всегда по пеналям проиграли. Появился другой вопрос, как расчитать опт2 если ты делаешь замены. А то прост выпустил состав чуть слабее 80%, сделал 2 примерно равных (чуть ослабевающих) замен на 75 минуте, и 1 усиливающую на 15 минуте, в итоге недобор, 79% :(
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 08 апр 2013, 20:53
Все верно написано. Кубок Выезда СИЛА )))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Rovers 09 апр 2013, 14:27
в спорт школе завелся загадочный игрок с :Эрлин Метаморроз :grin:
это после алжирца Ишака Буланина, Си Р.Грабовски . это вообще супер грибной :grin: :D привал
Rovers
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 09 апр 2013, 17:01
у меня очередной Феррариз))) евреи в гондурасском облике продолжают рулить.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 09 апр 2013, 22:44
Мужики, поверьте, мой суперталант из СШ будет круче всех Метаморозов, Ишаков и Феррарисов. Дождитесь прихода школьников и загляните ко мне в ростер :)))
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 11 апр 2013, 09:34
barrister писал(а):Мужики, поверьте, мой суперталант из СШ будет круче всех Метаморозов, Ишаков и Феррарисов. Дождитесь прихода школьников и загляните ко мне в ростер :)))
Хм, заинтриговал!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 11 апр 2013, 16:21
уже страшно
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас