Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barrister 30 янв 2013, 20:24
LONGMAN писал(а):Мик, кол-во заявок вроде не ограничено, подавай 100500 и где нибудь попадешь, я так эстония пристроил, что для её силы сложнее

Президент!!!!!!! Але!!! ЩА Революцию замутим, у нас тут чемп как бы прошел, кубок, сборные отыграли, Слава выйграл КОНКАКАФ, а ты моська буржуйская наши налоги на пляжах просаживаешь

Налоги... Хорошая мысль! :cool:

Интервью с нашим чемпионом - в ближайшее время. Должно быть интересно ;)
По сборным даже и писать не хочется. Так за юниорку обидно... Всё испортило одно глупое поражение от автососа Боливии. Которую даже на выезде смогли сделать...
По чемпу - кое-что подгоотовил.
В общем, всё будет :) Но вы это, революцию не отменяйте. Так даже интереснее :)
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 04 фев 2013, 22:55
Как вам новая реформа с ценой на игроков?
Я вот успел удачно скупиться:
http://fifa23.ru/player_deal ... num=964199
http://fifa23.ru/player_deal ... num=670088
Хорошая реформа :grin:
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 05 фев 2013, 09:38
Ну конечно, все радуются реформе, а у меня команда 250 лямов в стоимости просрала, вот оно чертово уравнение монстров, когда не успел им ещё стать
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 05 фев 2013, 11:09
Теперь будет на трансфере очень жарко хорошего игрока под 60% уже не купишь :grin:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 05 фев 2013, 12:03
да уж, это проблема будет.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 06 фев 2013, 19:47
Таки не удалось мне наиграть одного игрока, в последнем матче он должен был выйти на замену, но случилась травма, вместо того игрока на чье место должен был выйти ветеран, вышел чел больший по силе, а замен не хватило....бред блин....в итоге позорные 54% :(
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 06 фев 2013, 20:34
Мик, ну ты опять виноват в этом только сам. У тебя в КТ правила не разрешают усилялки замен, значит ставим только ветеранов, и самого нужного которого наиграть 1-ым в списке за кипером, и просто ставим условие выхода любого запасного взамен любого-Очередность по списку! И все, никакие внештатные ситуации не грозят
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 06 фев 2013, 23:09
героические и фантастические приключения Гондурассцев на турнире Кубок Львят в Танзании.. нам предстоит финал с ФК Вышково.. решаем за весь Гондурас)
Как вам такое возвращение во VSOL от не безызвестного менеджера? :king: 8) :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 07 фев 2013, 09:43
LONGMAN писал(а):Мик, ну ты опять виноват в этом только сам. У тебя в КТ правила не разрешают усилялки замен, значит ставим только ветеранов, и самого нужного которого наиграть 1-ым в списке за кипером, и просто ставим условие выхода любого запасного взамен любого-Очередность по списку! И все, никакие внештатные ситуации не грозят
Да знаю, что сам виноват. Просто не просчитал такого варианта, да и думал, что 56% уже наиграл и как то сильно не парился. Лан, все равно свою спецуху он про*пал когда в матчах баллы терял. 4 балла канеш жалко, но сам виноват.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 07 фев 2013, 10:21
mkhan писал(а):героические и фантастические приключения Гондурассцев на турнире Кубок Львят в Танзании.. нам предстоит финал с ФК Вышково.. решаем за весь Гондурас)
Как вам такое возвращение во VSOL от не безызвестного менеджера? :king: 8) :beer:
Вообще супер! Давай, жми гадов в финале и привози кубок домой!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 07 фев 2013, 11:03
это кто там вернулся?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 07 фев 2013, 18:47
Alessandro писал(а):это кто там вернулся?
с конца лета до возвращения в Депортиво Марафон назвать игрой я никак назвать не мог.. но сейчас.. когда проблем чуточку меньше.. сессия закончилась а стипуха от меня на 5 месяцев ушла.. можно и во ВСОЛ поиграть)
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 07 фев 2013, 19:05
проипал стипуху? Красава!!! как ты мог? лентяй! ))) учись студент)

Добавлено спустя 37 секунд:
Иначе Мик тебе расскажешь что оно такое Армия! )))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 07 фев 2013, 19:54
Получил за 5 месяцев 2800 грн и купил ноут)))
На сессии сдал Историю Украины на 5, Историю Экономики на 3, Историю Украинской культуры на 3!!wtf? и "землеробство з основами грунтознавства і агрохімії" на 4.. в итоге.. просто не плачу за год обучения.. год 15000 грн где-то..
так что и без стипухи жизнь продолжается.. все-равно буду пользоваться скидкой -50% на плацкарт в поездах =)))) хоть и редко но приятно!
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 07 фев 2013, 21:30
Хех, а я только после этой сессии стал стипуху получать, а то с первого сема не видал. Для справки, я уже на 8 семе :-) А во Всол пришёл в 8-9 классе) А ещё плюс социалка, вообще в шоколаде снова буду)
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас