Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barrister 17 янв 2013, 19:37
Блин, а я надеялся, что человек мне продаст пару ветеранов за 60% и обнулит команду ;( ;( ;(

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
carlic писал(а):глюкануло.. два раза отписало предыдущее сообщение
Так кто тут под грибами сегодня? :grin:
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 17 янв 2013, 20:49
barrister писал(а):Так кто тут под грибами сегодня? :grin:

Все там будем :grin:
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 18 янв 2013, 17:30
carlic писал(а):
barrister писал(а):Так кто тут под грибами сегодня? :grin:

Все там будем :grin:

Я уже нашел одного, который "там".
Просматривал темы по подготовке различных сборных и наткнулся на нашего любимца - Зайку.
viewtopic.php?f=16&t=128711&p=3910315#p3910315
Чувак в своём стиле :grin:
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 18 янв 2013, 19:27
barrister писал(а): Я уже нашел одного, который "там".
Просматривал темы по подготовке различных сборных и наткнулся на нашего любимца - Зайку.
viewtopic.php?f=16&t=128711&p=3910315#p3910315
Чувак в своём стиле :grin:

Не... когда я писал "там", я не имел ввиду так далеко... "там где Зайка" это уже полный перебор... мы так... с пробиванием на хаха и мегарезультатами в матчах под действием "гондурасского чуда".

P.S. это я такое новое название грибам придумал :grin:
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 19 янв 2013, 17:03
Слава быстро оформляй патент или че там на название, оно будет пользоваться большой популярностью)
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 30 янв 2013, 09:02
Пипец, чувствую я щас жестко пролечу....все не могу Агуиллас впихнуть в какой либо турнир....везде выкидывают :(( А самая проблема в том, что некоторых ветеранов я оставил дабы они наигрались как раз в КТ :( Может у кого то остались места под мою силу?
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 30 янв 2013, 09:13
Miccoli писал(а):Пипец, чувствую я щас жестко пролечу....все не могу Агуиллас впихнуть в какой либо турнир....везде выкидывают :(( А самая проблема в том, что некоторых ветеранов я оставил дабы они наигрались как раз в КТ :( Может у кого то остались места под мою силу?
Сочувствую, мне лично сами приглашения по турнирам шлют.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 30 янв 2013, 10:38
Мик, кол-во заявок вроде не ограничено, подавай 100500 и где нибудь попадешь, я так эстония пристроил, что для её силы сложнее

Президент!!!!!!! Але!!! ЩА Революцию замутим, у нас тут чемп как бы прошел, кубок, сборные отыграли, Слава выйграл КОНКАКАФ, а ты моська буржуйская наши налоги на пляжах просаживаешь
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 30 янв 2013, 10:43
вообще обленился... ужасный президент. Поздравит спустя год...

– Что значит это собранье? Чего хотите, панове? – сказал кошевой. Брань и крики не дали ему говорить.

– Клади палицу! Клади, чертов сын, сей же час палицу! Не хотим тебя больше! – кричали из толпы казаки.
:grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 30 янв 2013, 10:54
Товарищи чего раскричались? Свергнуть все готовы? а кого на пост предлагаете? себя может? Тогда конечно базара нет, можно садиться за стол переговоров.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 30 янв 2013, 10:58
— Кого же выберете теперь в кошевые? — сказали старшины.
— Кукубенка выбрать! — кричала часть.
— Не хотим Кукубенка! — кричала другая, — рано ему: еще молоко на губах не обсохло.
— Шило пусть будет атаманом! — кричали одни. — Шила посадить в кошевые!
— В спину тебе шило! — кричала с бранью толпа, — что он за казак, когда проворовался, собачий сын, как татарин? К черту в мешок пьяницу Шила!
— Бородатого, Бородатого посадим в кошевые!
— Не хотим Бородатого! к нечистой матери Бородатого!
— Кричите Кирдягу! — шепнул Тарас Бульба некоторым.
— Кирдягу! Кирдягу! — кричала толпа. — Бородатого, Бородатого! Кирдягу, Кирдягу! Шила! к черту с Шилом! Кирдягу!
Все кандидаты, услышав произнесенными свои имена, тотчас же вышли из толпы, чтобы не подать никакого повода думать, будто бы они помогали личным участьем своим в избрании.
— Кирдягу! Кирдягу! — раздавалось сильнее прочих. — Бородатого!

Аз есмь царь :king:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 30 янв 2013, 12:07
LONGMAN писал(а):Мик, кол-во заявок вроде не ограничено, подавай 100500 и где нибудь попадешь, я так эстония пристроил, что для её силы сложнее

Президент!!!!!!! Але!!! ЩА Революцию замутим, у нас тут чемп как бы прошел, кубок, сборные отыграли, Слава выйграл КОНКАКАФ, а ты моська буржуйская наши налоги на пляжах просаживаешь


блиииннн....вот же я идиот, то ли это только ненедавно ввели, но я всю жизнь думал, что заявка на турнир одной команды может быть только одна :( Поэтому всегда и подавал по одной заявке.....пипец.....щас подал заявку на 28 турниров, уже все равно где играть и с кем, и по каким правилам, даже готов отдать тупо взнос за наигрывание ветеранов и слиться. Хотя изначально собирался в бесплатном играть. Спасибо что хоть щас подсказали.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 30 янв 2013, 12:11
Мик, век живи , век учись!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 30 янв 2013, 13:02
Фух....взяли, ураа!!Даже турнир не самый плохой, взнос ток 300 но и фиг с ним. Спасибо LONGMAN, твой совет оказался безумно вовремя!
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yxo 30 янв 2013, 19:03
я вчера также маялся с марроканской командой . была записана в турнир и его закрыли там было 11 участников :( думал уже не пристрою .на ночь накидал заявок . утром смотрю взяли , да плюс ко всему моя команда там самая сильная можно сказать :shock:
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 552
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
Судзука (Судзука, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас