Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rovers 08 дек 2012, 17:22
ПРивет всем
сразу о главном -не хватает времени на 3 клуба
так чтоесли есть желаюшие возглавить Депор передам
бросать не хочется клуб но на развитие времени нет пишите в общение
Rovers
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Anthrax 08 дек 2012, 17:48
Rovers писал(а):ПРивет всем
сразу о главном -не хватает времени на 3 клуба
так чтоесли есть желаюшие возглавить Депор передам
бросать не хочется клуб но на развитие времени нет пишите в общение

У меня есть кандидат! Щас я ему маякну! Хороший парень, надежный
Anthrax
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Rovers 08 дек 2012, 21:42
Ben Foster писал(а):
Rovers писал(а):ПРивет всем
сразу о главном -не хватает времени на 3 клуба
так чтоесли есть желаюшие возглавить Депор передам
бросать не хочется клуб но на развитие времени нет пишите в общение

У меня есть кандидат! Щас я ему маякну! Хороший парень, надежный
пиши ему давай
Rovers
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Anthrax 08 дек 2012, 21:57
Писал. Не хочет, у него видете ли на данный момент клуб получше в СевАм, так что не получится :(
Anthrax
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 14 дек 2012, 17:50
Дождались, открыли таки спортшколы, правда радости не прибавилось, ну хоть по 4 игрока забили и уже чудо. Но в таком клубе как Теплице, где на трансфермаркете только есть игроки вплоть до U17 они мне из 5 игроков смогли только 2 предложить реальных и у тех не совсем нужные мне позиции....бред блин.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 14 дек 2012, 19:10
Miccoli писал(а):Дождались, открыли таки спортшколы, правда радости не прибавилось, ну хоть по 4 игрока забили и уже чудо. Но в таком клубе как Теплице, где на трансфермаркете только есть игроки вплоть до U17 они мне из 5 игроков смогли только 2 предложить реальных и у тех не совсем нужные мне позиции....бред блин.
может они реальным игрокам решили и реальные позиции мутить?
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 14 дек 2012, 19:21
Нет ну такая тенденция есть, но это не объясняет сути. Президент сказал что подал заявку на клуб 18 реальных игроков, из них мне только дали 2.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Anthrax 14 дек 2012, 19:39
Судя по коментам к новостям эти проблемы глобальные. У многих менеджеров такие траблы...
Anthrax
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 14 дек 2012, 20:56
А нам Гондурасу ровно на эту тему :beer: :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение himera 15 дек 2012, 11:56
А я реального аналога своей команды не нашел, вот с реальными и пролетаю(((
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 15 дек 2012, 12:01
К счастью у меня есть, но их мало. Как кот наплакал.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Rovers 15 дек 2012, 20:14
Фабио Барника
Орбин Оливейро
Серхио Виктор Артуро
Кариас Карризоса

спотшкола на сегодня слава богу ишаков не нагенерировали, или педров :grin: :grin:
С Ирландия порадовала коверканьем имен и фамилий. Самый крутой вариант Рэндал Грабовски :beer:
Rovers
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 16 дек 2012, 11:46
Rovers писал(а):Фабио Барника
Орбин Оливейро
Серхио Виктор Артуро
Кариас Карризоса

спотшкола на сегодня слава богу ишаков не нагенерировали, или педров :grin: :grin:
С Ирландия порадовала коверканьем имен и фамилий. Самый крутой вариант Рэндал Грабовски :beer:
Иралндский поляк, экзотично, однако!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 12 янв 2013, 20:01
Блин, с последними нововведениями я окончательна потерялся в ВСОЛе, а именно уже не знаю в какую сторону клониться для усиления клуба. Есть несколько факторов которые надо как то совмещать на трансфере:

1) Национальность игрока (не самое важное, но лучше чтобы был свой)
2) Спецухи - ну куда же без них.
3) Стиль игрока - вроде только начал двигаться в этом направлении, как сразу опять все поменялось. Собрал почти всю команду, а теперь хоть заново всех меняй.
4) Гребанная известность игрока - тут идеал это доморощенный игрок, но если с Теплице это возможно, то с Агуилласом никаких шансов.
5) Не стоит забывать и про сыгранность.
6) Иметь как можно больше в клубе ветеранов для получения спецух
7) Противоположность 6 пункту, нужны молодые игроки.
Вроде ничего не забыл....

Попытавшись соединить все это воедино можно отдать за нужного игрока астрономическую сумму, при том что нам надо таких как минимум 11. При этом и переплачивать не хочется и тут возникает ступор, либо слишком дорого за нужного игрока, либо покупать не сильно нужного.
3 моих клуба двигаются несколько разными путями:

Агуиллас:
Тут большинство игроков одного стиля, деньги есть и пытаюсь точечно пособирать молодое "будущее" клуба, на ветеранах собираю спецухи, известных игроков нету и не будет. Национальности придерживаюсь, за исключением ветеранов.
Теплице:
Игроки 2 сходных стилей, денег почти нет, продать пару дорогих и не сильно нужных не получается. Основа старая, молодых и нужных почти нету :(( Бесперспективное будущее пока что. С национальностью и известностью все проще, свои воспитываются, но по большей части их стили не те что нужно :( Пытаюсь найти молодых нужного стиля, но денег порой не хватает, а игроков нужно не мало.
Ферро:
Тут я попробовал полностью забить на стиль. Подумываю уже со следующего сезона попробовать полностью ввести всю молодежь в основу, но как всегда пару но: надо избавляться от Макиса и других сильных, дабы оптимальность была хороша, а не совсем понять как тогда наигрывать не сильных ветеранов, все баллы они будут тянуть на себя, в то время как молодежь будет только минусы хватать. С молодостью+национальностью+известностью здесь явно все не плохо. Известных пока мало, но на трансфермаркете есть много данных о клубе, так что будущее есть, а раз решил отказаться от стиля то школа работает хорошо.

Вот поэтому хочется послушать других опытных, да и не только менеджеров об их предпочтениях, может идеях каких-нить?
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 12 янв 2013, 20:50
Мик, для примера далеко ходить не надо, на пунктах (2,5,6,7) собственно и вырос Хувентуд.
20 сезон продано все что есть, куплено пару молодых, пару лидеров и ветеранов.
И в 21 сезоне с 40-вым ВС в конференции на момент старта выигрывает ей досрочно(за 1 тур, но все же досрочно).
В 22на тех же ветеранах, и молодых игроках основы, соблюдая правилам набора баллов он уже выигрывает Д3-Б(за 4 тура, но все же досрочно), и берет Кубок Вызова
Дебют в Д2 23 сезона выдался не очень удачный, 7 место, но для дебюта первая половина таблицы неплохо. Следуя все тем же 4-ем пунктам, что ты указал.
В 24 сезоне, опять же досрочная победа в Д2(за 5 туров), ничего нового, набор баллов с игры +127/-19
И вот сезон нынешний, этот паразит уже лезет в мирокубки

Как видишь национальной командой Хув не является, полный сброд жрущий зарплату, но она не намного больше чем из местных, да и фиг их найдешь нужных и не дорогих. Стилем тоже не пахнет, хоть и рандомом в основе в перемешку разбросаны 4 спартака и 3 кати, конфликтуя вроде друг с другом
ИМХО, 1,3,4 пункты бесполезны
LONGMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас