Как у кого дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 22 июн 2006, 10:36
Самая культовая ветка в национальных форумах!




Народ, что-то на форума Кении как-то скучно и тоскливо... вы хоть расскажите как у кого дела, как матчи проходят??
я вот блин, два матча откатал в ничью... хотя должен выигрывать был... а третий... против меня супер выпустили, да я ещё играл даже не дублем, а не понять чем :):) продул 0:3 :):)
Джонни, как там у тебя подготовка к медалям и дела с базой отстоят??
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2014, 07:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Re: Как у кого дела?
Сообщение Ash 02 дек 2008, 21:12
Somich - чего ты мечешься? Бросил Македонию, Кению. Теперь хочешьвернуться. Ты человек-эмоция. Тебе самому -то это надо? ИЛи опять через полсезона сгоряча после неудачной игры или серии игр пошлешь все подальше? :???:
Ash
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Гордей 03 дек 2008, 06:22
somich писал(а):Не хватайтесь за голову ! Не рвите волосы ! Не плюйте мне в лицо ! Хочу вернутся в Кению ! На президенство не претендую ! Дайте любую команду и она через макс. три - четыре сезона будет чемпионом ! Не откажите !
Навязчивая идея! Меня она тоже преследует!!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 03 дек 2008, 10:37
Эх, а че вы ушли-то?
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Павел Хабаров 03 дек 2008, 16:42
Дайте Команды Сомичу и Андрею!!
Всякое у людей бывает..Нам их не хватает!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение DFB 03 дек 2008, 19:10
У нас отличные менеджеры,которые не собираются кидать Кению ради Блау-Вайсов и прочих :beer: :beer: :beer:
DFB
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение tratatyfki 04 дек 2008, 01:26
ДАЙТЕ КОМУ ГОРДЕЮ!!!!!!11111 А ТО ЕМУ МЕНЯТЬ ПОКА МЕНЯТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!1
tratatyfki
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение MXSolo 04 дек 2008, 09:50
Пусть австрийцев меняет
MXSolo
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Гордей 04 дек 2008, 10:10
Evgenij писал(а):У нас отличные менеджеры,которые не собираются кидать Кению ради Блау-Вайсов и прочих :beer: :beer: :beer:
Не заговаривайся ))) :beer:
tratatyfki писал(а):ДАЙТЕ КОМУ ГОРДЕЮ!!!!!!11111 А ТО ЕМУ МЕНЯТЬ ПОКА МЕНЯТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!1
Аккуратнее! За такие посты желтые карты дают ))) :beer:
MXSolo писал(а):Пусть австрийцев меняет
Не обсуждается ))) :beer:

Ребята, что за словоблюдство?!! Я у вас ничего не просил! Тем более вашего мнения о моих дествиях. Реагируйте адекватно на прочитанное, а то как в поговорке: "Смотрю в книгу, вижу фигу" ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение House 04 дек 2008, 12:27
Да Андрюха, будет жаль если ты не вернешся в Кению...
House
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 04 дек 2008, 15:26
А есть свободные комы в Кении?
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение DFB 04 дек 2008, 17:21
Да Андрюха, будет жаль если ты не вернешся в Кению..
а нефиг было менятьПроменял Кению на сильный клуб,так какая может идти речь о возвращении?
DFB
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 04 дек 2008, 22:05
Ой, Женя, ты тоже менял клубы. И это хорошо, что вернул кенийский. А если бы не получилось вернуть? Ладно, проехали. Кстати, Гордей, че ты беретов бросил? Как-то некрасиво получилось.
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pacahontas 05 дек 2008, 14:33
ну - вопросы то от менеджеров адекватные - если оставил команду один раз - не факт что второй раз не оставит - э то простая логика - это я блин по доверчивости могу доверять и верить менеджерам до последнего:):)
а про спор о ЦСКА и Зените...

Суперкубок и ЦСКА должен был бы взять, если бы не рука Сиссе... все, надеюсь, помнят как был забит ответный мяч в ворота ЦСКА...
а по сезону... ЦСКА когда выиграли УЕФА потом еще чемпионом стал и кубок России с суперкубком взял и еще в ЛЧ бился от души, и снова чемпионом стал... а Зенит - не выдержали звезды полноценного сезона на 2 фронта играть - обидно, конечно... особенно слова Адвокаата о том что они будут бороться за 3-е место с БАТЭ о многом сказали - так и получилось - теперь надеюсь Зенит хорошо выступит в УЕФА!!! удачи ребятам!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Pil.A 05 дек 2008, 16:34
А я за ЦСКА в КУ поболею. Как они с Нанси сыграли! Жуть, Вагнер блистает. Говорят, его в челси продадут. Или в аренду возьмут. А Газзаев сказал, что он оставляет кому в "золотой обертке".
Pil.A
 
 
 

Re: Как у кого дела?
Сообщение Гордей 05 дек 2008, 16:39
Pacahontas писал(а):ну - вопросы то от менеджеров адекватные...
Не передергивай. Корректный вопрос был лишь один, от Пилы. И на этот вопрос я отвечал в своё время. Тот кто задавал этот вопрос срьёзно, вдумчиво и с пониманием, тот и ответ помнит, и посты соответственные пишет. И я удивляюсь, Слава, почему пишу это тебе?!! Соберись ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения