Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 23 фев 2009, 17:50
Изображение
Национальная награда Йемена - "Золотой Кат" это:

- Золотая статуэтка в виде листа Ката
- Достаётся менеджерам за большие достижения в Йеменском футболе

За какие достижения достается награда?
- За разные

Итак в пятый раз вручаем "Золотой Кат"

Состав комиссии в этом сезоне:
- все

Призовые:
1000k


Аллея славы
13 сезон
14 сезон
15 сезон
16 сезон
18 сезон
Последний раз редактировалось Top 25 дек 2010, 11:02, всего редактировалось 11 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Жажа 25 фев 2009, 17:47
это они о сборной,о дэнгах,о дом. бонусе :grin: ...одним словом,обо всем :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение moga 27 фев 2009, 02:07
Narod, Ya podderzivau vas v nomimazii trenerov. Skazu srazu chestno, ya v etom godu rad chto ostalsya v D1, xotya komanda dolzna zanyat 6-7 mesto v chempe minimum. Bilo inetersno mne kak poboremsya v kubke, doshli do finala no izrasxodovali vse superi - prishlos slit. V perexodnikax siigrali normalno i ne viletaem. V etom godu i v sleduschem budem usilivat komandu.

Escho odnu vesch xochu skazat chestno: u menya 4 kluba i esli naxodil igroka dlya obmena to chasto vimenoval ix v drugie klubi, xotya mog bi i v Iemene sdelat sdelku.

Naschet Fonda Federazii, fond vesch xoroshaya no nuzni dengi v fonde, potomu chto kogda prixodit delo do perevoda deneg - eto zanimaet dolgo vremeni. Nuzno chto bi bil menejer otvetvennii za dengi iduschie v Fond Federazii, postoyannoe slezenie za dengami na lichnom schetu menejerov obeschavshix dengi. Tak nazivaemii Finansovii Pomoschnik ili Kaznachei.

A sama ideya nagrazdeniya menejerov - otlichnaya ideya.
moga
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Xeo 27 фев 2009, 12:15
действительно, о чем вы?
если о сборных, то все бабло уже отдано по назначению по правилам. за финальную часть отдельное будет.
Xeo
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение supzun 27 фев 2009, 13:30
Хео, тут обсуждается создание новой Йеменской премии или "Оскара" и к баблу сборных ни какого оношения не имеет,
на него ни кто, кроме причастных к сборным, не петендует... :beer:
supzun
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Spaceman 28 фев 2009, 09:15
Я то же про это. Про фонд. По моему было же раньше что-то такое. Просто я давно выпустил эту тему из головы. Как там продвигается эта тема в рамках ВСОЛа
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Top 05 мар 2009, 13:06
Итак раз тишина и времени до конца сезона осталось уже совсем чуть чуть, то сделаем так. Награда "Золотой Кат" будет вручаться в пяти номинациях, это:

1. Возвращение года - здесь речь может идти как и о команде вернувшей себе былую славу/титул, так и просто эффектно вернувшейся из тени после какого то определенного провального промежутка времени.
2. Открытие года - ну тут вообще можно кучу всего напридумывать. Открытий каждый год/сезон хватает. Главное что это должно быть что то новое, естественно.
3. Прорыв года - Скорее всего это очень большой скачок команды и тренера по сравнению с прошлым сезоном(ами)
4. Тренер года - Тут думаю итак ясно что за достижение каких то больших высот с командой, возможно сборной. За отличное и грамотное развитие команды.
5. Футболист года - Данная награда будет присуждаться исходя из статистики по чемпионату, играх за сборную, кубок и мирокубки.


Далее существует всё же комиссия из трёх человек. В первый сезон это я и ещё два смелых парня :) В случае каких то разногласий комиссия может вполне обратиться ещё к кому то из менеджеров. Весь этот процесс должен проходить в личке, для сохранения тайны до самой церемонии вручения ;)

Далее все пять обладателей статуэтки "Золотой Кат" радуются и получают некую, небольшую сумму денег, чтоб радости добавить. А также их имена и возможно лица будут красоваться в галерее славы Йемена, которая обязательно будет!

Далее общенародным Йеменским голосованием мы определяем "Человека года" и вручаем ему бурю овации и под крики браво вручаем Йеменскую денежную премию в уже более значимом размере.

Вот такая вот штука получилась. Насчёт денег и фонда федерации, фонд это круто и делать его надо, но в этом сезоне не успеем, а вот к следующему вполне. И поэтому на первую церемонию я призовые от себя возьму. По 50тыс. всоликов за номинацию и полмиллиона за "Человека года".

Итак теперь осталось найти двух смелых парней для формирования комиссии. Думаю это должны быть люди, на первой церемоний, которые играют в нашей ФФ уже не первый сезон. В дальнейшем смена комиссии может проходить как я уже и говорил либо на 100%, либо на 1/3. просто каждый ищет себе приемника и усё :grin:

Я старался учесть все мнения высказавшихся в этой теме, надеюсь у меня хоть чуток да получилось. Спасибо за внимание, жду двух человек в комиссию :thanks:
Top
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Жажа 05 мар 2009, 19:41
привет Тор! :beer:
нагулялся на свадьбе :mrgreen: ?
к тебе пару-тройку вопросов:
-начинать награждать будут со след. сезона?
-почему заменил журналиста года на футболиста года?
-Человек года будет выбираться из пяти победителей Золотого Ката или это будет другой,шестой менеджер?
Жажа
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Top 05 мар 2009, 20:09
-начинать награждать будут со след. сезона?
награждать с этого сезона.
-почему заменил журналиста года на футболиста года?
Хорошо,
6. Журналист года - тут думаю объяснять ничего не нужно
-Человек года будет выбираться из пяти победителей Золотого Ката или это будет другой,шестой менеджер?
Человек года выбирается из 6ти обладателей награды "Золотой Кат" этого сезона.
Top
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Жажа 05 мар 2009, 21:22
понял,спасибо :beer:
а насчет 6-ой номинации тут уже сам думай,добавлять ее или нет,т.к. "5"-звучит поэффектней,но журналист года,я думаю,должен быть
Жажа
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Top 21 мар 2009, 10:46
Итак вот он конец сезона и пора объявлять результаты!

В состав комиссии вошли:

- Дмитрий Мосягин aka M05YA
- Сергей Кириллов aka Локи
- Шилов Антон aka Top

Победители во всех 6 номинациях уже определены, сегодня вечером весь Йемен узнает их имена!

А вот тут будет наша "доска почета" http://siggard.narod.ru/alley.html

:thanks: :thanks: :thanks:
Top
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение supzun 22 мар 2009, 03:53
Разрешите поздравить обладателей первой ИСТОРИЧЕСКОЙ национальной награды!
Так держать, парни! ...бурные аплодисменты... :beer: :thanks: :beer:
supzun
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Жажа 22 мар 2009, 12:57
Молодцы,Молодцы :wise: :cool: :grin:
примите и мои искренние поздравления :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Top 27 мар 2009, 18:44
Итак имена победителей названы! Аллея славы готова! Призовые розданы!

:beer: :beer: :beer:

:thanks:

Первую церемонию вручения премии и статуэтки "Золотой Кат" объявляю закрытой!
Top
 
 
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение Spaceman 27 мар 2009, 21:01
Благодарен всем!!! Знать бы еще, сознательно люди голосовали или просто ставили галочку в первое попавшееся. :grin:
Главное теперь для нас - не останавливаться, оживает федерация по чуть-чуть. Нужно еще тройку активных нанимать в Д3 :grin: . Спасибо еще раз!!!
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Национальная награда Йемена - "Золотой Кат"
Сообщение nkiev 28 мар 2009, 00:22
спасибо всем за две номинации,очень приятно,особенно трогательна денежная премия.Обязуюсь в следующем сезоне перечислить 2х кратно очередному номинанту по решению оргкомитета. т.е. +200000 победителю номинации Прорыв Сезона.
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен