Выборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BIN 09 янв 2008, 01:08
а кто кандидаты? :)
BIN
 
 
 

Сообщение basileos 09 янв 2008, 01:11
BIN писал(а):а кто кандидаты? :)

В том то и фокус что на форуме отписались тока два.Кто такие еще три неизвестно.Видимо они настолько несерьезно относятся к своей заявке что даж на форуме не удосужились написать.
basileos
 
 
 

Сообщение DRUID™ 09 янв 2008, 01:12
basileos, если бы ты внимательно читал форум Англии, то понял бы кто мой кандидат... И потрудись-ка впредь не коверкать мой ник...
DRUID™
 
 
 

Сообщение TAV 09 янв 2008, 01:12
Gera писал(а):Зато сколько просмотров! Люди-то смотрят-смотрят, но молчат. Своё думают.


Просто без поллитру не разберешься кто, чего и как :)
Полазил вот по старым темам английского нац. форума, поужасался - не думал, что в Англии так все не просто :roll:
TAV
 
 
 

Сообщение basileos 09 янв 2008, 01:15
DRUID™ писал(а):basileos, если бы ты внимательно читал форум Англии, то понял бы кто мой кандидат...
Не хочу гадать,а форум довольно таки велик уже здесь,если его с начала читать.
DRUID™ писал(а):И потрудись-ка впредь не коверкать мой ник...

Извини,привычка ВОВская).Не хотел тебя обижать. :roll:
basileos
 
 
 

Сообщение DRUID™ 09 янв 2008, 01:16
basileos писал(а):
DRUID™ писал(а):basileos, если бы ты внимательно читал форум Англии, то понял бы кто мой кандидат...
Не хочу гадать,а форум довольно таки велик уже здесь,если его с начала читать.
DRUID™ писал(а):И потрудись-ка впредь не коверкать мой ник...
Извини,привычка ВОВская).Не хотел тебя обижать. :roll:
ОК, проехали :) А мой кандидат это "Против всех" :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение basileos 09 янв 2008, 01:22
DRUID™ писал(а): А мой кандидат это "Против всех" :)

А,ну да)Я что т за праздники немного потерял способность к абстрактному мышлению.У вас же с Сентом спор шел насчет нужен/не нужен през.Эту то тему я почитывал)
Можно было бы в свете последней волны экспериментов провети эксперимент по созданию парламентской федерации)Потому как если кого то из зубров выбирать,то у него соотвтетственно и некотоыре доброжелатели есть,а новичков вродь стремно как то,да и робкие они какие то.
basileos
 
 
 

Сообщение Tommazi 09 янв 2008, 01:30
Достойных кандидатов, что то тоже невижу, да и програм по развитию федерации, так что голосовать скорее всео буду за кандидата которого Друид предложил :).
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 500
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение basileos 09 янв 2008, 01:32
Tommazi писал(а):Достойных кандидатов, что то тоже невижу, да и програм по развитию федерации, так что голосовать скорее всео буду за кандидата которого Друид предложил :).
ну тако же и я.И в первом туре против всех гослосовал и во втором видно тоже придеццо.
basileos
 
 
 

Сообщение DRUID™ 09 янв 2008, 01:58
Я готов представлять интересы своего кандидата и предоставить вашему вниманию его программу :D

Итак, ПРОТИВ ВСЕХ, наш номер 6 в избирательном бюллетене:

Ваша предвыборная программа:
Уважаемые менеджеры Англии! Ситуация, которая может сложиться в Англии является уникальной для ВСОЛа. Мы можем стать первой и единственной федерацией без централизованного управления. Это своего рода эксперимент, который раз и навсегда даст ответ на вопрос - а нужен ли Англии президент? Верю, что вам тоже это интересно, поэтому до встречи на выборах :)

Как давно вы играете в лиге?
Очень давно... С того момента, как во ВСОЛе появились первые президенты... Я баллотировался во всех федерациях и во многих одерживал локальные победы, но только в Англии я почувствовал, что могу прийти всерьез и надолго...

Какие у вас отношения с менеджерами Англии?
Лучше, чем у многих - согласно последнему голосованию менеджеров Англии меня поддерживает более 50 человек...

Как много времени будет уделяться федерации?
Времени будет уделяться бесконечно много - обратнопропорционально интересу англичан к жизни федерации...

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Анархия - мать порядка... Управление федерацией будет проводиться под лозунгом "Хуже не будет"...

Кто вы в реальной жизни?
Плод больной фантазии DRUID'а, который решил немного развлечь себя в последние праздничные дни :rot:
DRUID™
 
 
 

Сообщение BIN 09 янв 2008, 02:11
DRUID +1
BIN
 
 
 

Сообщение Alfer 09 янв 2008, 09:04
Жека, жжжешь!!!! :D
А как же клоны и молодежь? :) Почему в программе нет?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 554
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение DRUID™ 09 янв 2008, 09:46
Alfer писал(а):А как же клоны и молодежь? :)
Для этого есть специально обученные модераторы :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Gera 09 янв 2008, 11:48
DRUID угнетает. Шутки шутками, а за ними стоит не то "Плод больной фантазии DRUID'а, который решил немного развлечь себя в последние праздничные дни", не то что-то глубже.
Legolas писал(а):Тем более я планирую очень много достаточно приятных вещей для менеджеров Англии в случае избрания.. =) Я тут живу, мне легче сделать что-то, что вас удивит, чем человеку из России или Украины, который будет просто продолжать работу уважаемого Сентинела и организовывать конкурсы, которые уже надоели...

Legolas, ты поставил высокую планку этим сообщением. Но не дипломатично выразился о России, Украине и конкурсах Сентинела (понятное дело, что ты не хотел, но ты всё-таки в Англии - здесь мысли надо формулировать с особой тщательностью, тем более кандидату).
Готов внести что-то новое. Готов удивить? Говоришь дело. Но помни, у нас 6 дивизионов по 16 команд - огромная страна. Это не Ливан.

Так, Программу озвучил (пусть в общих словах, но это всё-таки выборы - так и надо))), с русской клавиатурой разобрались...
Но мне сложно голосовать за человека, если я не знаю его возраст.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5280
Благодарностей: 716
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 591
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение DRUID™ 09 янв 2008, 12:58
Gera писал(а):DRUID угнетает. Шутки шутками, а за ними стоит не то "Плод больной фантазии DRUID'а, который решил немного развлечь себя в последние праздничные дни", не то что-то глубже.
Гораздо глубже, чем тебе кажется :) И вообще, если вас не угнетать и не глумиться над вами время от времени, то вы тут плесенью покроетесь :)
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия