Вопросы Президенту федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение акселератор 17 дек 2006, 21:59
Спасибо за помощь. Список игроков довольно большой.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 595
 
 

Сообщение Juny 20 дек 2006, 08:13
http://imho-news.ru/theme/?z=0&t_id=16&a_id=271
Почитайте. Интересно
Juny
 
 
 

Сообщение Gensen 20 дек 2006, 13:49
2Juny
Спасибо за сцылку - очень занятная статья. Респект.

2Foq

Костя, а кто выставляет приоритет молодых игроков в ростере? Почему я не могу это сделать и от кого это зависит?
Gensen
 
 
 

Сообщение Foq 20 дек 2006, 19:23
Gensen писал(а):2Juny
Спасибо за сцылку - очень занятная статья. Респект.

2Foq

Костя, а кто выставляет приоритет молодых игроков в ростере? Почему я не могу это сделать и от кого это зависит?


немного не понял вопроса...если ты про то что кто первее появится, т.е. очередность (суперталант, потом талант, хороший и т.д.) то ты сам и выбераешь, когда вводишь имена там можно циферку рядышком поставить и чем выше эта циферка, тем круче (из доступных) будет молодой...
Foq
 
 
 

Сообщение Juny 21 дек 2006, 09:24
Мне тоже понравилось. Все по делу
Juny
 
 
 

Сообщение Gensen 21 дек 2006, 22:38
[2Foq

Костя, а кто выставляет приоритет молодых игроков в ростере? Почему я не могу это сделать и от кого это зависит?[/quote]

немного не понял вопроса...если ты про то что кто первее появится, т.е. очередность (суперталант, потом талант, хороший и т.д.) то ты сам и выбераешь, когда вводишь имена там можно циферку рядышком поставить и чем выше эта циферка, тем круче (из доступных) будет молодой...[/quote]

Я хотел выставить первым нападающего. Сколько я цифры не менял - он первым так и не становится... Я об этом... :(
Gensen
 
 
 

Сообщение акселератор 22 дек 2006, 00:59
Насколько я понимаю, то циферка ничего не означает. В прошлом сезоне я ставил эту самую циферку, но оказалось то, что игрок, цифра которого была меньше был сильнее, чего мне не совсем хотелось. Так что все зависит от рэндома, как и многое здесь в лиге.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 595
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение Foq 22 дек 2006, 11:33
черт его знает...в прошлом сезоне у меня все ок было...чемвыше цифра - тем круче молодой
Foq
 
 
 

Сообщение Gensen 23 дек 2006, 22:06
Не знаю.... Я перезаявился на молодежь... Костя, не сочти за труд, поставь галочку... Я не менял игроков, просто попробовал изменить их приоритетность...
Gensen
 
 
 

Сообщение Foq 23 дек 2006, 23:50
Gensen писал(а):Не знаю.... Я перезаявился на молодежь... Костя, не сочти за труд, поставь галочку... Я не менял игроков, просто попробовал изменить их приоритетность...


все нормально....до 14 тура делайте что хотите...по окончании 14 тура закрываю все заявки и у кого не будет не игроков не позиций, уж извините буду на свое усмотрение молодеж приводить (вот прикольно по 2-3 новых кипера)...:) (шучу)
Foq
 
 
 

Сообщение f84xxtht 24 дек 2006, 17:49
Foq писал(а):
Gensen писал(а):Не знаю.... Я перезаявился на молодежь... Костя, не сочти за труд, поставь галочку... Я не менял игроков, просто попробовал изменить их приоритетность...

все нормально....до 14 тура делайте что хотите...по окончании 14 тура закрываю все заявки и у кого не будет не игроков не позиций, уж извините буду на свое усмотрение молодеж приводить (вот прикольно по 2-3 новых кипера)...:) (шучу)
а у меня центр молодежи построится только после 14 тура... и что возможности отправить заявку уже не будет???
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Сообщение Foq 24 дек 2006, 17:56
Дима: почему же...решается все в рабочем порядке..пишешь мне имена и позиции с приоритетами и я поставлю
Foq
 
 
 

Сообщение f84xxtht 25 дек 2006, 21:23
Foq писал(а):Дима: почему же...решается все в рабочем порядке..пишешь мне имена и позиции с приоритетами и я поставлю


Запиши пожалуйста моих игроков

http://www.goalzz.com/main.aspx?team=1290&mode=p

Беларби - СМ - талант
Адил Фахим - CD - хороший
Мустафа Гаррит - GK - хороший

Вроде бы все написал. Если что не так напиши исправлю. Заранее благодарю.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Сообщение Foq 25 дек 2006, 22:22
Дима писал(а):
Foq писал(а):Дима: почему же...решается все в рабочем порядке..пишешь мне имена и позиции с приоритетами и я поставлю

Запиши пожалуйста моих игроков

http://www.goalzz.com/main.aspx?team=1290&mode=p

Беларби - СМ - талант
Адил Фахим - CD - хороший
Мустафа Гаррит - GK - хороший

Вроде бы все написал. Если что не так напиши исправлю. Заранее благодарю.


ок...принято
Foq
 
 
 

Сообщение kondasha 26 дек 2006, 00:51
Костя - всех игроков поставил - можешь закрывать... Ссылка нас сайт есть. Приоритеты прошу сохранить. Кондаша.
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко