Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 17:59
Вот последний вопрос об успехе националки самый главный и самый тяжёлый в исполнении. Именно эту задачу пытается сейчас себе поставить и решить коллектив менеджеров Ганы. Мне эта задача кажется интересной. Ведь воспитать сильного национального сборника гораздо сложней, чем юниора или молодёжника. Правильное распределение игроков определённой национальности по перспективным клубам одно из слагаемых успеха.
Извини-ка, а разве в Эфиопии есть коллектив?? Чето я там не заметил его.. Помойму там только през и еще максимум 2-3 менеджера таких как ты.. Которые взяли по несколько клубов себе + такие аккаунты как чухча, с большими подозрениями что ими рулят теже люди.. Форум мертвый.. вот и весь показатель коллектива..
В Эфиопии был коллектив из 8-9 манагеров до 17-18 сезона(это время когда ты, Кросс, пришёл в игру). Я из Эфиопии ушёл в 18 сезоне, точечно поддерживал молодёжную сборную Эфиопии до 20 сезона включительно. И слежу за выступлением только своего бывшего клуба Эйр Форс. Этот проект для меня давно закончен.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 27 сен 2011, 18:41
Ну да, теперь у тебя другой "проэкт", в Эвертоне ганцев прокачивать. Президент Англии так же благосклонно к тебе относится как и президент Финляндии?? А как отношение в других федерациях где вы тоже "перспективные клубы" нашли для своих ганцев. Вот и я думаю, это успех!
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 18:56
Кросс, ты бы внимательней читал своего колллегу по федерации ukrrowingа. Он всё подробно расписал. Если я кого-то и планирую прокачивать, то руководствуюсь в первую очередь интересами своего клуба. А ганцы это будут, кыргызы(Круглеков в ЛЮ), или таджики мне всё равно. Если на каком-то этапе интересы коллектива менеджеров Ганы и мои пересеклись, то это не значит, что ганцы "мои". Я уважаю их труд. Если в Эвертоне будет 11 ганцев в основе и при этом Эвертон выиграет Лигу чемпионов и МК, а националка Ганы станет неоднократным Чемпионом мира среди национальных сборных с этими одиннадцатью игроками в основе, то я буду только рад.
С Презом Англии у меня ровные отношения. Не скандалим.
Сделаешь из Нура суперклуб? ;) Уверен, что никогда он таким под твоим руководством не будет. Рад буду ошибится
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 27 сен 2011, 19:24
срачу опять быть?
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 19:26
Неа, всё будет в рамках, до выхода из бана Жучка. А там посмотрим по настроению.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 27 сен 2011, 19:44
А ну да извини извини, Эвертон не донор в этой схеме, Эвертон собирает сливки только.. двух ганцев в другом английском клубе, Олдхеме прокачали, а потом сомнительным обменом к тебе перевели. А спецухи третьего ганца из словенского клуба стырили, таким же сомнительным обменом, где кстате тоже менеджеры с ганскими корнями сидят.
Твоя выгода понятна, так же как и ганцев.. вот только англичане и словенцы врятли так же счастливы..
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 20:20
Для того, чтобы тебе что-то или кого-то доверили(например собрать сливки или воспитать игроков), нужно чтобы у владельцев(спец, игроков) была уверенность, что их игроки будут расти не только при прокачке баллами и спецами с базы, но и в играх. Например, в твой "Нур" бесполезно отдавать игрока любой национальности, т.к. он там загнётся от твоего руководства. Ты никогда не задавался вопросом почему у тебя всё так плохо в клубе? Думаю, что одна из причин - это отсутствие должного контроля политактива ФФ Кыргызии за образованием игрового интеллекта у начинающих менеджеров. Не обучают одним словом. Ты даже кыргыза никогда не вырастишь(хотя в будущем, возможно, ты осилишь этот "сложный" процесс с помощью опытных менеджеров Кыргызии).
ЗЫ А Англичане то чем пострадали????
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 27 сен 2011, 20:41
Гудвин и Укроп, пополняйте ряды нубья! Вы много позже Кросса во ВСОЛ пришли же.
Учите матчасть у лучших менеджеров Кыргызстана.
Эксп, на правах хозяина юрты, поясни гостю ситуацию.
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 27 сен 2011, 20:44
Алекс, обидно когда правда, а твои закидоны меня абсолютно не задевают :)
Нур - молодой клуб, я его взял 7-мым клубом по силе в своем Д4 и вывел в Д3 в первый же сезон, где и сейчас будучи самым слабым клубом нахожусь в середине таблицы. Всегда мечтал взять кубок вызова, но будучи в Д1 и Д2 не было возможности. Вот теперь займемся этим со следующего сезона, а там подрастем немного будем и за выход в Д2 боротся.
И Рим не сразу строился. Мож у меня и не самый быстрый путь, как у некоторых любителей ходить по головам, но рост идет и он меня вполне устраивает.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 28 сен 2011, 07:19
TaRantull писал(а):Гудвин и Укроп, пополняйте ряды нубья! Вы много позже Кросса во ВСОЛ пришли же.
Учите матчасть у лучших менеджеров Кыргызстана.
Эксп, на правах хозяина юрты, поясни гостю ситуацию.

А что кому пояснять??? Можно просто некоторых на форуме не замечать и не отвечать им. Тогда они обидятся и уйдут.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 28 сен 2011, 08:32
Экспериментатор писал(а):А что кому пояснять??? Можно просто некоторых на форуме не замечать и не отвечать им. Тогда они обидятся и уйдут.
у некоторых самооценка высокая, они не обидятся ))

Эксп дай в новостях разъяснение, что нет в кубковых матчах домашнего бонуса. Цена считается как средне-арифметическая от выставленной обоими соперниками. Хозяин поля там чисто формальный, никаких бонусов он не получает. Цену на кубковые матчи нужно ставить на максимальную прибыль
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 28 сен 2011, 12:44
Судя по характеру последней ЖК, моя миссия в Юрте Чабана уже близка к комплитед.
А пока - снова здравствуйте.

Kpocc писал(а):Ко всем твоим достоинствам не хватает только одного, что бы киргизы тебя признали. Транслитом писать умеешь?? :grin:

Кросс, я понимаю, что только такое достоинство ты и способен оценить.

Kpocc писал(а):Вот даже заходить туда противно, не то что писать там чтото...

Угу, и это бросилось в глаза...

ukrrowing писал(а):Комментарий модератора fang: 2. 5.11 Запрещается написание сообщений, содержащих любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
Вы провоцируете, люди Вам отвечают.

Фанг, несомненно, будет тронут Вашей беззаветной уверенностью в его абсолютной правоте.

Kober писал(а):Думал поймете, что буква "в" в моих постах уменьшила свой размер неспроста. Используемые вами методы, на пути к вершине, считаю неприемлимыми. Потому и не хочется чем-то проявлять уважение к вам, ведь его по сути - нет.

Честно говоря, я полагал, что человек, который уважает свое уважение к другим, должен уважать свое уважение к нормам языка, на котором пишет.
Но Вы успешно опровергли это мое заблуждение.

Kober писал(а):"Улыбнуло" :grin: По-моему, вы себе льстите такими заявлениями.
Неужели что-то из написанного мной вас зацепило?

Да. Я не привык, что меня подсекают на немотивированной фамильярности, и слегка разозлился на себя.
Что касается "льстить себе" - то нет, увы. Я уверен, что если бы при личной встрече я попытался Вас стукнуть, то поединок закончился бы не в мою пользу.
Но это не отменяет необходимость защищать свое достоинство. Впрочем, Ваши выпады в мой адрес далеки от того, чтобы вызывать Вас на дуэль.

Kober писал(а):зачем вам в своих постах прикидываться тем кем вы не являетесь?

Вот если бы Вам и вправду это было интересно 8)
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 28 сен 2011, 13:55
ZurFreude писал(а): который уважает свое уважение к другим 8)

Честно сказать, не понимаю данного выражения.Здесь настоящие президенты комедии перед народом по ЦТ устраивают, а вы уважение к уважению придумали.Если честно, мы не работе, чат для болтовни, писал и буду писать на сленге и так далее.Я в игре отдыхать должен, мне на работе хватает переживаний.

А если честно, мне уже читать стало прикольно, не было Зура, все постновато было.Жду продолжения.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 595
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 28 сен 2011, 14:08
Экспериментатор писал(а):А что кому пояснять??? Можно просто некоторых на форуме не замечать и не отвечать им. Тогда они обидятся и уйдут.

Очевидно же. Кросса несколько постов подряд называли "новичком", что было взято из данных аккаунта. А он его сносил.
Надо сказать человеку, мол вы ошиблись, Кросс - старожил ещё какой. Этот человек обидится от собственной невнимательности. И ... уйдёт.
:D
Хотя скорее нет.
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 28 сен 2011, 14:15
TaRantull писал(а):Кросса несколько постов подряд называли "новичком", что было взято из данных аккаунта. А он его сносил.

Какой непоправимый, несмываемый фейл!
Недоизучена биография старожила Кросса!
Ужас, ужас.

Добавлено спустя 54 секунды:
Parmizan писал(а):Честно сказать, не понимаю данного выражения.

Если я буду вдаваться в объяснения, это ведь будет занудно.
Особенно на фоне настоящих президентов.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан