Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 28 сен 2011, 18:14
Да и с Алексом у меня найдутся иные темы для разговора (кстати, Алекс, пора б уж познакомиться).
Это запросто. На Ходынке(ул. Гризодубовой, м Полежаевская или м.Динамо) есть такой паб "Йоркшир". Сегодня вечером буду там с 22-30(хрена се оперативность от тебя ожидаю!). Если планов на вечер не понастроил, то приезжай ))) Но вот после посиделок не порекомендую тебе быть за рулём и дышать в трубку хоть пентам, хоть Гудвину
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 28 сен 2011, 18:17
1.с акелой протупил, признаю ))
2.все-перечисленные тобой, или разжевывать каждого обязательно?
3. обращение и цитирование все же разные вещи... или постой полицай это ты? все таки как никак бывший..
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 28 сен 2011, 18:21
gudvin писал(а):3. обращение и цитирование все же разные вещи...

Короче, не хочу втягиваться в занудство: я правильно употребил слово "апелляция", рекомендую поверить.
Не верится - можно проверить.
Но спорить об этом скучно и никакая истина не родится.

Добавлено спустя 50 минут 4 секунды:
Алекс44 писал(а):
Да и с Алексом у меня найдутся иные темы для разговора (кстати, Алекс, пора б уж познакомиться).
Это запросто. На Ходынке(ул. Гризодубовой, м Полежаевская или м.Динамо) есть такой паб "Йоркшир". Сегодня вечером буду там с 22-30(хрена се оперативность от тебя ожидаю!). Если планов на вечер не понастроил, то приезжай ))) Но вот после посиделок не порекомендую тебе быть за рулём и дышать в трубку хоть пентам, хоть Гудвину

Ну нет, оперативно и без руля - это взаимоисключающие вещи...
А далеко от метро?
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 28 сен 2011, 21:26
относительно неблизко))) могу встретить у метро)))
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 28 сен 2011, 21:51
Алекс44 писал(а):относительно неблизко))) могу встретить у метро)))

Да не, все уж... я еще даже из работы не вынырнул.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 28 сен 2011, 22:07
А мы ещё отдыхать не начали))) смотри по самочувствию. Если что - пиши в личку или на форум. Ноут стоит на столе - увидим.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 29 сен 2011, 02:21
agbonlahor писал(а):лично я иду смотреть воочию как будут биты барсуки :D

В этот раз не удалось...
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 29 сен 2011, 08:33
фиг знает сколько листов в теме списал, а хоть ктото понял что нам хотел донести Цур? Просто куча буковок флуда чтобы забить всплывающую не приятную для себя инфу..
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 29 сен 2011, 08:52
Kpocc писал(а):чтобы забить всплывающую не приятную для себя инфу..

Да, точно. И вообще каждое сказанное в этом мире слово - это попытка сделать так, чтобы мир не слышал Кросса.
Окстись.
Мне настолько плевать на твою "инфу", что я даже в толк не возьму, о какой ты говоришь.
В качестве жеста доброй воли готов взять ее всю скопом и разместить в омерзительном топике "Ордер Вампира". Прямо в шапку - там она никогда не "забьется". Со ссылкой на тебя, если пожелаешь. От тебя нужно лишь собрать все то, что, по-твоему, меня "угнетает" или как ты там выражаешься. Ну и дать мне, конечно. Желательно сюда, в паблик.

Kpocc писал(а):фиг знает сколько листов в теме списал, а хоть ктото понял что нам хотел донести Цур? Просто куча буковок флуда


Цитирую:
"Общаемся на отвлечённые темы, которые могут быть совсем не связаны с футболом. В общем о чём угодно отписываемся, что первое в голову взбредёт)"
Tramp
Последний раз редактировалось Цур 29 сен 2011, 09:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 29 сен 2011, 08:54
Kpocc писал(а):фиг знает сколько листов в теме списал, а хоть ктото понял что нам хотел донести Цур? Просто куча буковок флуда чтобы забить всплывающую не приятную для себя инфу..
общается в удовольствие. Он же вампир. причем темный )) ему достаточно и негативных эмоций, которые он без проблем "выманивает" здесь ))
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 29 сен 2011, 09:17
Ну вот и напиши что Кыргызстан послал тебя на три буквы со всей твоей ересью которую ты в своей теме пропагандируешь. ФФКР за фэйр плэй.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 29 сен 2011, 09:18
Kpocc писал(а):Ну вот и напиши что Кыргызстан послал тебя на три буквы со всей твоей ересью которую ты в своей теме пропагандируешь. ФФКР за фэйр плэй.

Нет, извини, я не концерт по заявкам исполняю.
Ты говори по существу. Ответь своей ересью на мою ересь.
Давай.
У тебя есть шанс.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 29 сен 2011, 09:20
gudvin писал(а):
Kpocc писал(а):фиг знает сколько листов в теме списал, а хоть ктото понял что нам хотел донести Цур? Просто куча буковок флуда чтобы забить всплывающую не приятную для себя инфу..
общается в удовольствие. Он же вампир. причем темный )) ему достаточно и негативных эмоций, которые он без проблем "выманивает" здесь ))
нет там никакого удовольствия, лишь попытка сделать хорошую мину при плохой игре..

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ZurFreude писал(а):
Kpocc писал(а):Ну вот и напиши что Кыргызстан послал тебя на три буквы со всей твоей ересью которую ты в своей теме пропагандируешь. ФФКР за фэйр плэй.

Нет, извини, я не концерт по заявкам исполняю.
Ты говори по существу. Ответь своей ересью на мою ересь.
Давай.
У тебя есть шанс.
это у тебя был шанс доказать что ты не пустозвон.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 29 сен 2011, 09:26
Kpocc писал(а):это у тебя был шанс доказать что ты не пустозвон.

Ты давно уже говоришь не от имени ФФКР, а только от своего собственного.
Я тебе предложил выступить связно: все твои претензии, которые якобы меня "угнетают".
Струхнул?
Под лавку.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 29 сен 2011, 09:37
мы тут уже кучу листов списали ты ни на что конкретно так и не смог ответить все время переводя тему и цепляясь за слова, вместо того чтобы отвечать по существу.. Мне этого вполне хватило что бы сделать выводы. А подыгрывать тебе в топике Ганы, у меня желания абсолютно нет.
Kpocc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан