Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fortune 01 авг 2010, 15:50
Солнечные и дождевые, перспективные и опытные, прогрессивные и спецушные - такие разные гвинейцы :-)
Последний раз редактировалось Fortune 25 июн 2020, 00:02, всего редактировалось 42 раз(а).
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 436
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 588
 
 


Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение netesa_v 21 мар 2012, 15:37
Я здесь задумываю перестройку команды под дождь, надоело топтаться на месте, поэтому буду продавать всех своих солнечных спецушных игроков, пишите предложения.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение Black Rat 21 мар 2012, 20:40
netesa_v писал(а):Я здесь задумываю перестройку команды под дождь, надоело топтаться на месте, поэтому буду продавать всех своих солнечных спецушных игроков, пишите предложения.
каттеначо - Алхассан Дьякито
бей-беги - Карамба Каба
бей-беги - Абрахан Миллимоно
британь - Крис Свейлс (причем коренной англичанин :) )
...можно равноценный обмен замутить, мне как раз солнечные нужны.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение Hikita 21 мар 2012, 20:59
вероятно он имел в виду прокачку под дождь, а не любимые стили =)
Hikita
 
 
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение Black Rat 21 мар 2012, 21:19
ну да, про это я не подумал, у меня-то спецухи солнечные :)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение Sir Kik 21 мар 2012, 21:57
netesa_v писал(а):Я здесь задумываю перестройку команды под дождь, надоело топтаться на месте, поэтому буду продавать всех своих солнечных спецушных игроков, пишите предложения.
Стили известны?
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 643
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение gavrilov_d 21 мар 2012, 22:14
Sir Kik писал(а):
netesa_v писал(а):Я здесь задумываю перестройку команды под дождь, надоело топтаться на месте, поэтому буду продавать всех своих солнечных спецушных игроков, пишите предложения.
Стили известны?

По-моему, нужно хорошенько подумать. У тебя отличная команда, столько хороших дождевых Гвинейцев ты не купишь,
если только Бафинг и Олимпик не начнут перестраивать команду. Олимпику может тоже надоест топаться на месте :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 597
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение netesa_v 22 мар 2012, 14:55
Xrenoff писал(а):вероятно он имел в виду прокачку под дождь, а не любимые стили =)

Ты абсолютно прав, у меня любимые стили дождевики есть, но буду продавать по возможности с солнечными спецухами и искать дождевиков, т.е. все мои молодые будут по-прежнему получать спецухи, но уже дождевые.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Sir Kik писал(а):
netesa_v писал(а):Я здесь задумываю перестройку команды под дождь, надоело топтаться на месте, поэтому буду продавать всех своих солнечных спецушных игроков, пишите предложения.
Стили известны?

У многих, но не у всех известны. Если продам, тогда буду покупать сильных дождевых иностранцев, а качать пока буду спецухи под дождь.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 534
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение Hikita 22 мар 2012, 17:31
Dimano писал(а):
Sir Kik писал(а):
netesa_v писал(а):Я здесь задумываю перестройку команды под дождь, надоело топтаться на месте, поэтому буду продавать всех своих солнечных спецушных игроков, пишите предложения.
Стили известны?

По-моему, нужно хорошенько подумать. У тебя отличная команда, столько хороших дождевых Гвинейцев ты не купишь,
если только Бафинг и Олимпик не начнут перестраивать команду. Олимпику может тоже надоест топаться на месте :-)

что значит надоест топтаться на месте? =)
Hikita
 
 
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение SerafimHoly 22 мар 2012, 18:00
а наши флагманы-миллионеры готовы сделать свой вклад в развитие ФФ?
фонд уже полноценно работает, даже проводилось успешное голосование по первым выплатам.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение champ 22 мар 2012, 20:41
Xrenoff писал(а):что значит надоест топтаться на месте? =)
Да уж...Бафинг хоть вроде и не топчется на месте,но никак не может догнать по силе этот "топчущийся на месте" Олимпик! :grin: Что же нам тогда ожидать,если Олимпик возьмёт да и начнёт прогрессировать? :roll:Уже жду не дождусь,когда Никита начнёт уже распродавать команду! ;)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 794
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение Hikita 23 мар 2012, 14:00
champ писал(а):
Xrenoff писал(а):что значит надоест топтаться на месте? =)
Да уж...Бафинг хоть вроде и не топчется на месте,но никак не может догнать по силе этот "топчущийся на месте" Олимпик! :grin: Что же нам тогда ожидать,если Олимпик возьмёт да и начнёт прогрессировать? :roll:Уже жду не дождусь,когда Никита начнёт уже распродавать команду! ;)

да вы уже и без этого можете, негодяи =) дайте хоть спокойно пятое подряд чемпионство взять... потом можно и на передышку :king:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Серафим писал(а):а наши флагманы-миллионеры готовы сделать свой вклад в развитие ФФ?
фонд уже полноценно работает, даже проводилось успешное голосование по первым выплатам.

300 к на обзоры Д1 я готов выделить.
Hikita
 
 
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение gavrilov_d 23 мар 2012, 17:16
Xrenoff писал(а):что значит надоест топтаться на месте? =)

На первом, имеется ввиду :-)
300К на журналистов в пердиве это хорошо, но с журналистами у нас в пердиве плохо :(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 597
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение seifert 23 мар 2012, 18:17
Надо точнее писать. "Наши флагманы готовы внести свой вклад в развитие ФФ", так как его видит спрашивающий. А мнение самих флагманов что требуется для развития никого не волнует:) Есть и большие знатоки.
И кстати, вопрос к Дмитрию. Почему менеджер активно выступающие за прокачку юниоров не имеет ни одного игрока юниорки в клубе? И даже ГК 20 летка по баллам отнюдь не прокачан до уровня лучших юниорок?
Если есть желание задать мне такие же вопросы, так я собственно противник подобного пути развития:) И как раз в моих клубах это неудивительно:)
Ну и вдобавок:) Очень понравилось высказывание Шинкари:
Shikari писал(а):хоть какое-то движение началось! А куда девать деньги из фонда если не на прокачку юниоров? да помощь слабенькая в любом случае, но все-таки... Моя команда дала начало для развития пятерым игрокам. Первого качал неосознанно, просто из-за неопытности, остальных - вполне осознанно шел на этот шаг. Такой себе фарм-клуб у меня. Равные со мной когда-то по силе команды ушли намного вперед (Димма, Элефант). Теперь продам своего последнего юниора и всерьез возьмусь за развитие команды. Буду экспериментировать.
То есть человек за то что бы поощрять, но при этом сами в число бенифициариев попасть не хочет. Наконец-то решил что пора бы и клуб развивать:)
seifert
 
 
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение gavrilov_d 23 мар 2012, 18:50
seifert писал(а):Почему менеджер активно выступающие за прокачку юниоров не имеет ни одного игрока юниорки в клубе? И даже ГК 20 летка по баллам отнюдь не прокачан до уровня лучших юниорок?

Потому что в пердив не приходят суперталанты и держать спортшколу 7-8 уровня невыгодно.
И вратаря моего уже поздно раскачивать до уровня молодежки (и вообще он балы теряет).
Я уже давно писал и пишу, что куплю 17-18 летнего гвинейца на прокачку (никто не продает).

А менеджерам (типа меня), не имеющие юниоров для прокачки, но тем не менее выступающие за прокачку и выделение на это бюджета, если это не сложно себе представить президенту федерации - просто НЕБЕЗРАЗЛИЧНА судьба федерации и её сборных. :beer:

З.Ы. Вот в голландской команде из Д4 я качаю юниора и в этом сезоне он будет 17(58) Л4Пк3Км (когда отдам две ветеранских спецухи) и в свои 17 лет будет играть за юниорку Голландии (сильную юниорку). Сейчас он стоит 15М, а будет за 20М (всё, что в него вложил уже окупилось). А после 16 тура получу еще одного двух и начну качать тоже. Чего желаю всем Д3 (и частично Д2) в Гвинеи, т.е. готовить хотя бы одного сборника.
Себе сильного игрока для команды (или дорого на продажу) + премиальные из фонда, а стране - сборника.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12061
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 597
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Трансферный и Обменный рынок ФФ Гвинеи.
Сообщение seifert 23 мар 2012, 19:12
Dimano писал(а):
seifert писал(а):Почему менеджер активно выступающие за прокачку юниоров не имеет ни одного игрока юниорки в клубе? И даже ГК 20 летка по баллам отнюдь не прокачан до уровня лучших юниорок?

Потому что в пердив не приходят суперталанты и держать спортшколу 7-8 уровня невыгодно.
И вратаря моего уже поздно раскачивать до уровня молодежки (и вообще он балы теряет).
Я уже давно писал и пишу, что куплю 17-18 летнего гвинейца на прокачку (никто не продает).

А менеджерам (типа меня), не имеющие юниоров для прокачки, но тем не менее выступающие за прокачку и выделение на это бюджета, если это не сложно себе представить президенту федерации - просто НЕБЕЗРАЗЛИЧНА судьба федерации и её сборных. :beer:
Если не сложно представить, могу накидать кучу монстров играющих за национальные сборные, игроки входящие в число сильнейших игроков во ВСОЛе и качаться начинали они с 18/38-19/41. Прокачка баллами с треника далеко не всё решшает. Да и как раз 17-18-летки на 8 уровне приходят регулярно. В Гвардию приходили до того как снёс СШ даже когда клуб уже был в 5 сильнейших в стране. Но даже это всё всего лишь дело личной стратегии и представлений. Но, вот теперь встаёт вопрос следующий. Почему люди выбирающие другие пути развития, должны и обязаны спонсировать тот путь развития, который считают правильным совсем другние люди? Если ты думаешь что путь развития может быть только неправильный или как ты его видишь, так это не так. Мне вот почему-то никак ни кажется что ты или Кирилл лучше понимаете ВСОЛ чем, например, Киллер. Понятно что можно привести сторонников прокачки юниоров титулованных. Но это лишь свидетельство что путь развития через прокачку бниоров далеко не однозначно верный. Даже когда гордый менеджер таджикского клуба кидал мне ссылки с полуфиналистами и победителем Кубка АФК 22 сезона из Таджикистана, он почему-то умолчал что победитель юниоров не качает вообще, а два других клуба по одной штучке имеют. При этом у них уже есть основа и качают они не в ущерб своему развитию.
Я на самом деле по здравом размышлении, даже не рвусь спорить о целесообразности прокачки. Конкретно мне эта программа даже выгодна. С суммы взноса я не обеднею, да и их я буду платить ровно до тех пор пока положение обязывает. А вот то что ребята буду ресурсы клубов вбивать в юниоров - мне даже выгодно. Это хороший шанс обогнать их в развитии.
Меня удивляет исключительно убеждённость в том что все обязанны поддерживать тот вариант развития который видится правильным. А что делать Хренову если он его считает ошибочным и не видит смысла спонсировать ошибку. Да и я не вижу. Но мне иногда приходится содействовать в силу президентских обязанностей.
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея