Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 10 сен 2008, 08:32
Я КТ никогда не организовывал. Да и смысла в них играть нет.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 10 сен 2008, 09:03
Я 2, тоже нормально.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 10 сен 2008, 10:09
Volepik писал(а):Я получил от руководства 2,5 миллиона на личный счет за заполнение молодежи. Охренеть! Где бы записать! :)

Это мегагуд! ))) Поздравляю!!!

P.S. Не надо думать, что руководство спит и видит, как бы нам насолить. Это не так. Просто бывает жёсткое недопонимание.)))

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Volepik писал(а):Я КТ никогда не организовывал. Да и смысла в них играть нет.

Те, кто завалили чемпионат специально для КТ сохраняют изменение формы. Им смысл есть играть.)))
А для тех, кто не играет - смысл в 6 днях типа "В", что часто - немаловажно. Если бы КТ сделали раз в два сезона, что инраструктурам сногих клубов был бы нанесён сильнейший удар )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение united3 10 сен 2008, 10:22
Volepik писал(а):Я КТ никогда не организовывал. Да и смысла в них играть нет.
Думаю нашлись бы желающие...
В прошлом сезоне не всеми командами участвововал, один КТ даже выиграл. Баллов не много не приобрел, но деньжат подзаработал))
united3
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 10 сен 2008, 11:57
Кларк (Аль-Джазира) уже 3 раза для наших команд организовывал. Желающих из нашей страны совсем немного было. Надо просто с ним ограничения в силе обсудить потом. Вот и будет КТ.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 545
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Лёшка 10 сен 2008, 15:22
я бы в кт поучаствовал))) кт кларк скорее всего организует,только вопрос с каким ограничением по силе?) но думаю выгоднее устраивать кт для несильных команд...
Лёшка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 11 сен 2008, 14:39
Прошлый сезон КТ показал, что будущее за КТ без ограничения силы. Хотя, для "начинашек" и с ограничениями пойдёт. Хотя при красной физе играть никому не рекомендуется...
Мне вот фантастически повезло в прошлом сезоне. По дурости, на фоне энтузиазма после чемпионата, записался в КТ. На следующий сезон осознал, что натворил (форма падала) и хотел отзаявиться. Ан нет, дудки! Все места заполнены, выйти с поезда нельзя...
В итоге, сыграл три матча с формой 88%, 79% и 75%. Каждый раз "недотягивал" до ограничения в 450 баллов от 100 до 50 очков. При этом, всё время уступая в силе, выиграл две игры, а одну свёл вничью! Набрал шесть баллов силы, ни одного не потеряв. ))) Вот это можно называть - "грамотно отзащищался". Главный прикол был в другом, я не при таком результате не вышел из группы! Так как в последнем матче, чисто случайно, сделал запрещённую усиливающую замену! ))) Техническое поражение баллов силы не отменяет. Как раз у меня вся команда окончательно выдохлась. В четверть финале и 51% оптимальности не набрал бы, столько бы минусов огрёб бы. ))) В итоге - 6 баллов силы и 50к призовых, так как турнир был бесплатный. Да, совсем забыл, в первой игре мне оч помогла серия тов, в результате которой я добился сыгранности в районе 200 баллов. Что стало неприятным сюрпризом для моего первого соперника. )))
Но, повторяюсь, участие в КТ в такой форме - смертоубийство. На 95% закончится для команд плачевно...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение united3 11 сен 2008, 20:49
Volepik писал(а):Кларк (Аль-Джазира) уже 3 раза для наших команд организовывал. Желающих из нашей страны совсем немного было. Надо просто с ним ограничения в силе обсудить потом. Вот и будет КТ.
Тогда условия были недопустимыми для моей команды. Для несильных команд ограничение нужно делать максимум 500.
united3
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Klark 12 сен 2008, 12:45
До мешя дошли Слухи...=)) КТ - Будет=) если надо, то с ограничением силы!!! Только так повелось что в нём участвуют оч. мало наших команд!!! Давайте отисываться с предложениями по кт!!! я всё учту и сделаю турнирчек!!!
Klark
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 12 сен 2008, 15:14
Я поучаствовал бы. Пожелания? Поменьше взносы и побольше призовые :)
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Лёшка 12 сен 2008, 19:19
присоединяюсь к jeka18 :)
Лёшка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение united3 12 сен 2008, 20:22
Тогда может по 1 суперу и отдыху, без нормального стиля.
Ограничение силы состава с учетом физы не более 500.
united3
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение yuretc 13 сен 2008, 00:47
+1 :cool:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 545
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение torin1 15 сен 2008, 17:04
Я за :beer:
torin1
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bokanol 17 сен 2008, 22:28
Кстати смотрю, в Д3 бразильцы играют: http://www.gipdubai.com/Other%20events/ ... ndings.php
bokanol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ