Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 04 июн 2008, 17:02
Киньте мне пару ссылок на матчи Азиакубков, либо скажите, какие описывать, времени сейчас не много, поэтому сам азиакубки не осилю.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 04 июн 2008, 23:39
toktram писал(а):Кенийцы очередной выпуск газеты своей выпустили. Читается - на одном дыхании. ))) Конечно, "Аль-Баян" по оформлению будет уступать, но по насыщенности и статистике надо переплюнуть... )))

З.Ы. Кенийцы удачно берут интервью у разных менеджеров и президентов и активно обсуждают животрепещущие проблемы ВСОЛ. Надо по активности догонять их. Самопиар никому ещё не мешал )))
Пробежался глазами по их журналу. Задело. Надо переплюнуть. Главное сохранять в газете серьезность, писать журналистским официальным стилем (без всяких смайлов), и всё будет зашибись. "Аль-Баян" - типа серьезное издание. За красотой гнаться не будем.
Там журнал, у нас газета - разные жанры.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
jeka18 писал(а):Киньте мне пару ссылок на матчи Азиакубков, либо скажите, какие описывать, времени сейчас не много, поэтому сам азиакубки не осилю.
Азиакубками я сам займусь. Если есть желание, можешь помочь с кубком ОАЭ.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 05 июн 2008, 11:34
Скажи какие матчи, я пару матчей опишу.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 05 июн 2008, 16:14
А смысл? Описывать весь розыгрыш нужно. Просто разбор каждого матча в отдельности будет неактуален.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 05 июн 2008, 17:47
MAR 29 май 2008, 16:19
Я постараюся с обзорами на Кубок (пунтк 3)

Так что я уже не знаю...
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 06 июн 2008, 12:45
Ааааа! Вот что делает сыгранность животворящая даже при отстойной физиоформе:
http://fifa23.ru/viewmatch.p ... _id=434402

Теперь шансы на 2-е место в группе неожиданно стали реальными )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 07 июн 2008, 12:05
Даже не знаю, зря или не зря я не стал заявляться в турниры. Так на первый взгляд пессимистичные прогнозы оправдались, и команды с плохой физой и большой усталостью обречены терять баллы во всех матчах, кроме победных.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение SURIK-SURIK 07 июн 2008, 12:41
Самое обидное, как показывают результаты прошлых игр, то и в победных хорошо уходят баллы, что очень печально...
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 07 июн 2008, 13:17
Дааа, плохая форма - гарантированные минусы :(
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 07 июн 2008, 14:05
В турнир заявился по инерции после чемпа. А отзаявиться не успел - в первый же день турнир "заполнился"...У меня плохая физа... В первом матче только за счёт сыгранности умудрился выиграть и получить два бала... Но во втором матче будет трындец... Главное, проиграть не крупнее 0:2... Вообщем, главная для меня загадка - потеряю я два балла или три... ((( в случае чуда - ничьи - потеряю 1 балл или по нулям разбегусь... В третьем матче, по идее, должен победить. Очень хотелось бы выиграть 1:0 и... вылетить нахрен. )))) Единственный шанс выйти из турнира с плюсом баллов. Если попаду в четвертьфинал - это будет попадос по полной. Снова минусов нахватаю. ))) Вообщем, шансов на удачный исход ( в смысле баллов силы), несмотря на хороший старт, - не так уж и много...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 07 июн 2008, 15:09
Я бы заявился в любом случае, потому что не играть как-то скучно. Пофиг на баллы. Интересно ведь!!!
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 07 июн 2008, 15:16
Хммм...Спорная позиция... Играть надо тольок для победы. А не для того, чтоб кому гробить с этой несчастной оптимальностью2... )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 07 июн 2008, 15:23
Ну кому сильно не угробиш, потом же км, а это баллы. А чё делать тогда, если не участвуеш в кт? Денег попробовать срубить надо же.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 07 июн 2008, 16:23
А ничего не делать. Какой смысл играть, если ты больше теряешь, чем получаешь?
Раньше в КТ главную роль играли спецухи. Т.е. был какой то интерес, когда ищешь турнир с командами послабже, которых можно будет за счет спецух обыграть. Наверное было немного несправедливо, но всё уж лучше, чем сейчас.
А что сейчас? Всё во власти рандома! За счет чего побеждать? За счет коллизий? Это ж при ограничении в силе лотерея чистой воды! За счет сыгранности? Дык это она только сейчас такая за счет гигантского числа тов!

Куда катимся?! Как можно делать такие недальновидные нововведения? Качаемся проигрывая, теряем баллы выигрывая... Товы, КТ, что дальше убьем?

А эти гребаные +2 +4 в сборных настолько задолбали! Вот мы зачем в финальной части играем? Выиграть турнир мы не можем. Ну никак! Прокачаться? Да как нефиг делать! Я солью 3 матча и мы получим +12 баллов. А выиграв 3 матча, получим в лучшем случае 6-7. Где логика??!!

Т.е. всё подчинено тому, что выигрывать/участвовать нужно только ради того, чтобы выигрывать/участвовать. Потому что как же? Выиграл - хорошо, проиграл - плохо. Потому что как же это так, играть, а к победе не стремиться...
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 540
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 07 июн 2008, 16:48
Есть ещё мысль в кт заявляться такой, чтобы максимальная сила состава была очень большой, а команда слабая. Тогда можно при хорошей форме (только) с более сильным соперником баллов поднабрать. Т.е. состав должен привышать оптимальность но при этом быть гораздо слабее соперника. :pinok:
Кстати вот мой матч. Замечательно сыгранный, хотя если б проиграл минусов бы наелся
http://fifa23.ru/viewmatch.php?d ... _id=435044
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ