Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 02 май 2008, 11:27
есть еще Локо
bokanol
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 02 май 2008, 14:43
Volepik писал(а):А между тем конторы то дают 2.5 на чемпионство Рубина. А вы ЦСКА, Спартак, Зенит... Вот где сила то :)
Если "Рубин" наберет в оставшихся до перерыва 4 матчах 7 или более очков - сам на него поставлю...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Сергей Гончар 02 май 2008, 16:41
Может быть там и сила. Но вот мясные Рубин на их же поле на данный момент 3-0 разделывают. Видимо наигрались казанцы. Если и следующую игру так сыграют то попахивает спадом.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Legolas 02 май 2008, 16:45
Ахахахах.. Вспомните прошлый сезон.. Кого купил Зенит? Домингеса, Ким Джон зер знает как его, Хагена, ещё забыл как там украинца зовут лямов за 12 брали, риксена. Вот давайте объективно, деньги делают футбол в России, это сейчас с Зенитом. У ЗЕНИТА НЕТУ конкурентов в РОССИИ??? =)) Улыбнуло, Зенит проиграл три раза!! Спартаку с разгромными счетами. + В этом сезоне не выиграл. Поэтому тут надо промолчать. Вот увидите, Зенит сдуется либо в следующем сезоне, либо через сезон. Если не в этом.
Legolas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 02 май 2008, 16:46
Мда. 2.5 уже не дадут :)

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Legolas писал(а):Ахахахах.. Вспомните прошлый сезон.. Кого купил Зенит? Домингеса, Ким Джон зер знает как его, Хагена, ещё забыл как там украинца зовут лямов за 12 брали, риксена. Вот давайте объективно, деньги делают футбол в России, это сейчас с Зенитом. У ЗЕНИТА НЕТУ конкурентов в РОССИИ??? =)) Улыбнуло, Зенит проиграл три раза!! Спартаку с разгромными счетами. + В этом сезоне не выиграл. Поэтому тут надо промолчать. Вот увидите, Зенит сдуется либо в следующем сезоне, либо через сезон. Если не в этом.
Что у нас Спартак мерило какое то неоспоримое? Ну и что, что проиграл 3, 5, да хоть 10 раз. Зенит - чемпион России и финалист кубка УЕФА. Вот это объективно! А Спартак...

А Тимощука вроде за 20М брали. Я тоже раньше думал, что дороговато. Ан нет! Стоит он таких денег!

Деньги делают футбол везде. Сдуется Зенит? Возможно. Вот только Спартак уже сколько лет никак надуться не может.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 539
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Legolas 02 май 2008, 16:58
Спартак делал футбол ещё задолго до того, как мы родились. Деньги делают футбол НЕ везде. Зенит в России для меня как Челси в Англии.

А что Спартак? А Спартак бы в Лиге Чемпионов играл бы сейчас, если бы не отвратительное !!! судейство в матче против Селтика в Москве. Тогда гости сыграли 5 раз!!! рукой в своей штрафной, за это пенальти назначают. Ни одного(!!!) пенальти не было назначено. Спартаку просто не повезло, он бы был в ЛЧ в отличие от какого-то кубка уефа. Что такое кубок уефа? я даже не слежу за ним, это не серьёзно.
Legolas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Сергей Гончар 02 май 2008, 16:58
Legolas писал(а):Ахахахах.. Вспомните прошлый сезон.. Кого купил Зенит? Домингеса, Ким Джон зер знает как его, Хагена, ещё забыл как там украинца зовут лямов за 12 брали, риксена. Вот давайте объективно, деньги делают футбол в России, это сейчас с Зенитом. У ЗЕНИТА НЕТУ конкурентов в РОССИИ??? =)) Улыбнуло, Зенит проиграл три раза!! Спартаку с разгромными счетами. + В этом сезоне не выиграл. Поэтому тут надо промолчать. Вот увидите, Зенит сдуется либо в следующем сезоне, либо через сезон. Если не в этом.

А что Спартак М показал??? Безликий вылет из ЛЧ и КУЕФА. Спартак был КОМАНДОЙ только во времена Романцева. Посмотрим что будет в этом сезоне. А про то что Зенит сдуется через сезон-два это легко говорить.

А насчет денег??? Вы что легионеров за булики покупаете??? тоже деньги немалые тратите. Толя наприер стоит своих 20 лимонов. Лучшего в средней линии ты сейчас не найдешь. Зырянов, вспомни последний сезон в Торпедо и следующий сезон в Зените. Файзулин - как играл в Нальчике и как сейчас в Зените. Единственная напряженность сейчас у Аршавина - его игра это потолок и Адвокату нужно постраться найти для Андрея новые горизонты. Команду делает тренер а не деньги. Деньги это толчок само движение поддерживает тренер

И насчет судейства давй не будем. Нормальная команда бъется несмотря на посторонние факторы. Таких примеров много у большинства команд. И что??? руки теперь опускать и плакаться. "Вот судья не назначил пенальти... нам не везет..." Сколько еще отговорок.... Тьфу. Противно слушать
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Legolas 02 май 2008, 17:06
Безликий вылет из ЛЧ и КУЕФА.
БЕЗЛИКИЙ???? Ты что читать не умеешь? Я же говорю, что из-за судйства! 5 Раз селтик рукой сыграл в своей штрафной!! Ни разу не остановил игру судья!! Вспомни ВЫДАЮЩУЮСЯ ИГРУ в шотландии! Когда Спартак в 10 держался против 11 пол часа, на это способен только истинный Спартак. Спартак ищет ещё из-за себя, так как был разрушен одним горе-тренером. Скоро клуб заиграет и ,наконец-то, все научаться молчать понемногу.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Извини меня, плакаться. А как думаешь, если 5 раз команда руками вытаскивает мяч из ворот, ты называешь это футболом?? Это не футбол, на это противно смотреть, и дело тут не в плаканье, а в том, что Спартак засудили. Я разве плачусь? Я констактирую факт, если бы не отвратительное судейство, то Спартак был бы в ЛЧ.

Вот подумай, а что если бы все 4 мяча, которые Зенит забил Баварии, Баварцы бы руками вытащили и не было бы пенальти, то я бы посмотрел на реакцию всех болельщиков Зенита. Все бы рыдали в форумах. Так что давай на счёт этого момента помолчим.
Legolas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Сергей Гончар 02 май 2008, 19:07
Давай только не будем фальшивить. Ты сначала вспомни первый матч. Ничья 1-1 у себя дома это что, нормальный результат или опять судейство херовое. Выигрывать надо было и не "плакались" бы сваливая все на судью. Не вы первые не вы последние.

А теперь проедемся сарказмом по твоим словам относительно богатеньких спонсоров.

"Наверное Спартак не может нормально играть потому как руководство не выделяет денег на трансфер и у них играют посредственные игрочки за 500 тыс $. На большее денег просто не хватает."

На самом деле это не так. Просто написал такие слова, чтоб ты понял что деньги не в первую очередь решают исход матча.

Возьмем например Челси двух-трех годов назад. Какие денежные вливания. Шева например толком и не смог заиграть в команде.
А в итоге как дети плакали от счастья что наконец-то!!!!! вышли в финал ЛЧ.

Абрамчик кстати тогда из-за этого убытки понес хорошие, благо что кошелек толстый

Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:
Legolas писал(а):Вспомни ВЫДАЮЩУЮСЯ ИГРУ в шотландии! Когда Спартак в 10 держался против 11 пол часа, на это способен только истинный Спартак.

Под столом. Не знаю что делать или ;( или :D

НАпомню про Хетафе. удаление на 5 минуте, забили гол на 44 минуте и пропустили за считанные минуты до конца основного времени, потом еще два забили в дополнительное. Но соперник то. Не сравнить с Глазго однако.

И называй свой Спартак хоть Истинным хоть Великолепным - это просто хорошая команда, как и все команды в российском чепионате. Вот если Зенит подтвердит свои амбиции осенью такой же игрой как весной в КУЕФА, тогда Зенит можно считать командой европейского уровня.






Это как в рекламе про лапшу. "....... ТЫ мне мясо, мясо давай"

Вот так и здесь. Хвались не хвались. А где факты. Отговорки типа "если бы не было того, то мы бы ОГО-ГО" к сожалению нельзя воспринимать серъезно.

Спартак хорошая команда. И наконец-то показали нормальную игру. Выиграли у Рубина. Молодцы. Только вот надолго.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 02 май 2008, 21:26
Legolas писал(а):Что такое кубок уефа? я даже не слежу за ним, это не серьёзно.
А что же об этом думают футболисты Фиорентины, покидавшие вчера поле со слезами на глазах? Почему то для них, поболе избалованных победами нежели Спартак, это серьезно.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 539
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Legolas 02 май 2008, 21:41
Oni pokidali pole tol'ko potomy 4to octanovit'cya v shage ot finala - o4en' obidno. Kybok Yefa - eto ne Liga 4emp.

V mockve nam pomeshali vyigrat' cydeictvo, kotoroe zagybilo vcyu igry. Ob'ektivno my pereigryvali shotlandcev, cyd'ya zhe "igral" ne v nashy pol'zy. Ecli ty ne vidish o4evidnyx veshei, kogda iz-za cydeickix oshibok ctradaet vcya komanda, to , izvini, eto moe poclednee coobshenie po etoi teme.

Возьмем например Челси двух-трех годов назад. Какие денежные вливания. Шева например толком и не смог заиграть в команде.

4to ty imeesh vvidy? 4to ix ne bylo ili 4to oni bylo? Da, oni plakali ot c4act'ya, potomy 4to popadaet ne kazhdyi v final Ligi 4empionov. A sheva vo ckol'ko oboshelcya, vcpomni ocobenno on ne igral. Takie denezhnye vlivaniya, 4elci mnogie iz-za deneg v anglii i ne lyubyat.
Legolas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boban_1 02 май 2008, 21:55
насчет стоимости Толи - 20 лямов... ап за сколько Анри продали???? делайте выводы... анри - Тимощук кто сильнее??????????? это очевидно!!! сначала Челси потом ЦСКА теперь Зенит - надутый футбол, я болел за челси до Абрамовича.... нах теперь Вест Хэм мой клуб... а на счет судейских ошибок это - да и не оспоримо.... вспомните сборную со словенией, о Спартаке и не говорю... да хоть зенит в Мюнхене.. я изматерился... Не любят наших в европе ой как не любят...

Спартак надутся не может - попробуй надуйся... когда сначала Червь развалил клуб до нельзя ... это естественный процесс, а 20 миллионов Спартак ни за кого не выкладывал... и тут о бюджетных цифрах говорить не стоит... да бюджеты на словах около 70 млн. но кто куда их тратит... если не считать этот сезон, то кем усилялся спартак?????? зато появлялись Шишкины и ребко , Паршивлюк и Иванов.... а в УЕФАшном ЦСКА - 5 бразильцев, турок..... про зенит читайте выше Леголаса....


Деньги решают многое, очень многое... но СЕРДЦЕ болельщика(НАСТОЯЩЕГО) не купить!!!!!!
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 02 май 2008, 22:17
Ну и чего вы тут доказываете?! Что Спартак лучше, но его засуживают, ему не везет и т.п.? Это невозможно доказать, потому что это полнейшая чушь!

А вот смотрю я на вчерашний состав Зенита, и глаз не нарадуется. 2 (!!!) легионера! Уж извините, но Тимощука и Горшкова я легионерами не считаю. А ведь мог быть ещё Аршавин вместо Домингеса!

Зенит, Челси, деньги... Завидуйте Зениту на внутренней арене. А уж упрекать команду после победы над Баварией 4-0... Этого мне не понять никогда! Я вам даже сочувствую, столько положительных эмоций упускаете. Ждите, ждите, когда Спартак будет доставлять такие эмоции, и я потом порадуюсь с вами... ещё раз!
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 539
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Boban_1 02 май 2008, 22:41
да я в Европе за любой русский клуб всем сердцем...., на внутренней Арене зениту не позавидуешь.... думаю что в тройке призеров их не будет... да не везет.. идело не в том что ноги кривые а как злой рок... то судья то еще что нибудь....
я рад зениту, как никогда...
я ненавижу цска, но когда они уефа взяли я готов был расцеловать тех негров.... и у спартака были моменты когда арсенала 4-1 били и реала 2-1!!!! но дело не в былых заслугах.... а в том что то забитый гол незащитывается то ЗЕНИТ на финише чемпионата 07 выигрывает 5или6 матчей кряду (чего не было за сезон.....) и мне за это стыдно... играть нужно честно... или сезон 05, или 06 непомню точно крогда ЦСКА в каждом матче бил пенальти.... и скажите что я не обьективен....
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 02 май 2008, 22:46
А вот в таких случаях смотрите линию в конторах. Если коэффициенты нормальны, то и матч чист.
Ничего необычного я в прошлом сезоне в матчах Зенита не увидел. Ещё скажите, что Сатурн специально слил. А ведь скажете. :)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 539
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ