Обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Remr 01 май 2011, 12:52
Круто!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Some_well 01 май 2011, 19:26
Вот планирую нечто более качественное написать для 8-ого тура.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Some_well 05 май 2011, 16:13
Пожалуй, мой второй и краний в этом сезоне обзор в Тунисе: http://fifa23.ru/v2obz.php?n ... 3&day=5493.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 559
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Обзоры.
Сообщение ZidanoF 06 май 2011, 02:06
Samvel писал(а):Пожалуй, мой второй и краний в этом сезоне обзор в Тунисе: http://fifa23.ru/v2obz.php?n ... 3&day=5493.
:king:
ZidanoF
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение jeka18 06 май 2011, 10:05
почитал с удовольствием.
jeka18
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Some_well 18 май 2011, 13:10
В субботу состояться матчи 1/32 финала между "Кастой Избранных" и "Союзом Молодерзких". Как правило, официальные матчи, проводимые не в будни, приводят к увеличению автосоставов, а потому есть вероятность того, что менее "классные" команды пробьются в 1/16. Волею жребия образовались следующие пары: http://fifa23.ru/v2ks.php?num=19445.
В первую очередь, хотелось бы обратить внимание на те противостояния, в которых предполагается борьба.
Пара №1. "Савойа де ла Гулет" - "Женесс Спортив Омраньен". "Савойя" взяла блистательный старт во II-ом диве, что обеспечило команде уверенную позицию в центре таблицы к исходу 1-ого круга. Посему лагулетцы могут в ближайшую субботу полностью сосредоточиться на кубковой встрече. "Женесс" по сравнению с прошлым сезоном выглядит крайне неубедительно и располагается в опасной близости от зоны вылета в КЛК. Думаю, падение в "небытие" мелассинцам не грозит, а потому достаточно амбициозный Саша Королев постарается дать бой предполагаемому фавориту.
Пара №2. "Патриот" - "Юнион Спортив". Если подложить таблицу III-его дива ко II-ому, то получится, что будут играть непосредственные соседи, на деле же команды находятся на разных "полюсах". Не секрет, что предсезонка в Сусе была провалена: на момент старта первенства строился медцентр, что привело к "дикой" общекомандной усталости, которая отразилась на турнирном положении команды (0 очков и 0 забитых мячей в 13 играх). А вот у номинальных гостей все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу): команда не знает горечи поражений, при этом помимо результата, радует болельщиков зрелищным футболом (21 гол в 13 матчах). Возможно, Данияр уже всеми мыслями в III-ем дивизионе, и где, если не в кубке доказывать, что его команда - это "dream with balls" :oops: . Я уверен, что бенгарданцы на данном этапе сезона могут себе позволить "погоню за двумя зайцами", а значит нас ждет увлекательный поединок.
Пара №3. "Эспуа Спортив де Джерба Мидун" - "АСА". Номинальные хозяева сейчас вплотную заняты тем, чтобы попасть в переходные матчи, а потому возможно, что на игру против арьянцев они будут несколько уставшими, ибо накануне у них запланирована домашняя встреча 15-ого тура против "Савойи". Именно это обстоятельство дает "АСЕ" небольшое преимущество, ведь они, в свою очередь, держатся на приличном расстоении от зоны вылета, при этом и борьба за самые высокие места им не грозит.
Пара №4. "Клуб Спортиф Хеминотс" - "Стад Набульен". Хаммаметцы в свое время поиграли в "элите", теперь же, не побоюсь этих слов, "влачат жалкое существование" на "перекрестке миров", постепенно присваивая себе название "команды-лифта". Главные матчи в борьбе за сохранение прописки в подэлитном дивизионе у подопечных Станислава Артеменкова еще впереди, а потому они могут полностью и всецело готовиться к кубковой встрече. А вот номинальные гости решают куда более приятные задачи - борьба за 5-ую строчку. "Стад Набульен" начал чемпионат в свою силу и "затаился" за пятеркой лидеров. Перед кубковым матчем им предстоит в домашних стенах принять слабейшую (на данный момент) команду страны, что оставляет Михаилу Конюхову простор для маневра.
В остальных парах, лично я, не ожидаю сенсационных вылетов "старших" команд, однако буду приятно удивлен, если ошибусь.

Репортаж подготовлен специально для передачи "Футбольный Тунис".
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 559
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Обзоры.
Сообщение jeka18 18 май 2011, 20:35
КРуто, надо было правда на радио это. после гены надо в новости. обязательно. Спасибо за материал, журналюга. :-)
jeka18
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Some_well 19 май 2011, 09:22
jeka18 писал(а):КРуто, надо было правда на радио это. после гены надо в новости. обязательно. Спасибо за материал, журналюга. :-)
Что-то захотелось в этом году поосветить кубок. Надеюсь, ты не против, президюга... :oops: Упс, некрасивое слово... Лучше так, Mr. President! 8)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 559
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Обзоры.
Сообщение jeka18 19 май 2011, 10:12
нормальное слово ))
jeka18
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение ZidanoF 01 июн 2011, 07:58
Евгений, Владимир - от Вас то хоть по строчке дождемся???
ZidanoF
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Some_well 01 июн 2011, 09:15
Алексей83 писал(а):Евгений, Владимир - от Вас то хоть по строчке дождемся???
Ты к чему?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 559
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Обзоры.
Сообщение elvis 01 июн 2011, 11:50
От меня точно нет.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Обзоры.
Сообщение jeka18 01 июн 2011, 13:49
От меня да. Я ж писака ещё тот, просто сайчас всол напрягает и антипатия небольшая. К полуфиналам проснусь ;)
jeka18
 
 
 

Re: Обзоры.
Сообщение Some_well 06 авг 2011, 11:54
От кого в этом сезоне можно ожидать хотя бы парочки обзоров? ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 559
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Обзоры.
Сообщение Piterskuy 06 авг 2011, 22:50
Пару, думается от меня в Д3.
Если на работе не замучают досмерти.
Piterskuy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис