Беседка в парке Санджу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 20 май 2011, 08:20
Всем Здрасте.
Оправдываться не буду, со стороны оно может так и выглядит, что я кинул ставшей за эти годы для меня родной, Федерацию Южной Кореи, но кроме приятного времяпрепровождения в игре, есть ещё и реальная жизнь с её событиями и обстоятельствами.
Видеть оценку моих действий от SportMan83, для меня как-то не очень приятно, ведь у нас только с тобой Виталий, больше полсотни сообщений в личке, где ты советовался со мной как лучше поступить и я всегда находил время тебе ответить. А времени этого, как всегда было в обрез, но не одного игнора с моей стороны не тебе ни кому либо из Федерации никогда не было.
На счёт ТТФ-8, я тебе вот чего скажу: Вы бы с балем :evil: не письма бы слали по Федерации чтобы набрать 40% голосов, а оформили бы заявку для участия нашей Федерации в товарищеском турнире федераций№8, где бы её без всяких проблем зарегистрировали.
И ещё; на счёт моей работы за эти 3 полных и два не полных сезона у руля Федерации.Пожалуйста, наглядно и в ссылках, если у мэнов память короткая, и форум в эти времена у нас был одним из самых активних в лиги и достигалось эт не примитивом, типа "- напиши мне письмо с позициями а то к тебе придут одноногие и одноглазые юниорыыыы" и форум на время забурлил, обсуждая эту тупость президента.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Программа"Юниор для Сборной" viewtopic.php?f=102&t=106124&start=0
Программа"Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17. viewtopic.php?f=102&t=118135&start=0
Программа"Юниор для Сборной" Сезон 17- 18 viewtopic.php?f=102&t=121321&start=0
Конкурс. Юниор-18. viewtopic.php?f=102&t=126702&start=0
"ДРИМ ТИМ"( Dream team ) viewtopic.php?f=102&t=130029&start=0
Фонд Федерации @{16}@ viewtopic.php?f=102&t=111012&start=0
Фонд Федерации @{18}@ viewtopic.php?f=102&t=123790&start=0
Фонд Федерации @{19}@ viewtopic.php?f=102&t=130010&start=0
Призовые по итогам Чемпионата. viewtopic.php?f=102&t=110140&start=0
Конкурс на лучший обзор Федерации и ВСОЛа 16 сезона viewtopic.php?f=102&t=115371&start=0
Конкурс на лучший обзор Федерации 17сезона. viewtopic.php?f=102&t=120459&start=0
Статистика Ю.К .Fair Play "Целая иКра" viewtopic.php?f=102&t=106135&start=0
Мастерская Конкурсов: viewtopic.php?f=102&t=117206&start=0
Конкурс прогнозов..............viewtopic.php?f=102&t=96149&start=0
Тренеры сборных и их выборы. viewtopic.php?f=102&t=111024&start=0
ТТФ-8. The end. viewtopic.php?f=102&t=129354&start=0
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К обязанностям Президента Федерации, смогу приступить не раньше осени.
Так же хочу продолжить программу "ДРИМ ТИМ"( Dream team ) ведь задачу стать чемпионами мира, сезона 22 никто не отменял.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение fanofbeer 22 май 2011, 08:50
А вот мой небольшой опыт пребывания в федерации говорит, что ни бывший ее президент, ни нынешний не умеют выполнять своих обещаний.
Возможно в Корее такая традиция.
Комментарий модератора: пока предупреждаю устно:
смените подпись! 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
fanofbeer
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение H.S.UA 22 май 2011, 16:59
baltazar писал(а):Извиняюсь за отсутствие!Я дома!!! :beer:
Я вот очень за это рад! только толку от этого что ты дома больше не стало... Когда сюда шел думал активная феда... а тут не только активности нет, тут през спящий... крутяк...
Можете говорить что появляюсь когда что-то не устраивает и т.д. но мне лично не сильно приятно что я не знаю что твориться в ФФЮК...
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение stas 27 май 2011, 17:21
Чего то с президентом случилось... Не везет нам что то.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение M.Lippi 27 май 2011, 22:39
угу, проклятие какое то видимо на южнокорейских президентах висит :rot:
M.Lippi
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение SportMan83 30 май 2011, 10:55
XAV-BEK, спасибо за твою помощь. ты во многом мне помог. От этого и такое сильное разочарование. Думаю 5 минут ты мог найти, чтобы уйти с поста или хотя бы отписать, что у тебя проблемы и огромная нехватка времени. Ты ведь прекрасно понимал, какая отвтетственность на тебе. Надеюсь без обид.
И еще - никогда не занимался различного вида рассылками по федерации и считаю, что это не правильно.
Удачи!!!
SportMan83
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение Шакал 05 июн 2011, 10:04
Привет менеджерам Кореи.
Президент ФФ Кореи Бальтазар попал в аварию и не в состоянии посещать лигу
Просил передать что появится примерно 25 июня.
Шакал
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение stas 05 июн 2011, 21:48
Вот жесть. Я так и думал почему то. Это ж надо, сестра, а потом он сам. Остается пожелать скорейшего выздоровления!
Кстати, наша молодежка по идее уже в фин. части, осталось не проиграть дома аутсайдеру Вост. Тимору! Прошу оставить изменения на фин. часть! Но я еще отпишусь всем лично.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение Champion 05 июн 2011, 21:59
Это точно,здоровье-самое главное,скорейшего выздоровления Александру.
Champion
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение M.Lippi 06 июн 2011, 08:22
скорейшего выздоровления президенту, в таком случае :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение sanchez 06 июн 2011, 13:55
stas писал(а):Вот жесть. Я так и думал почему то. Это ж надо, сестра, а потом он сам. Остается пожелать скорейшего выздоровления!
Кстати, наша молодежка по идее уже в фин. части, осталось не проиграть дома аутсайдеру Вост. Тимору! Прошу оставить изменения на фин. часть! Но я еще отпишусь всем лично.

Champion писал(а):Это точно,здоровье-самое главное,скорейшего выздоровления Александру.

M.Lippi писал(а):скорейшего выздоровления президенту, в таком случае :beer:

Ключевое слово здесь ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Ждём...
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1277
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 492
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение sanchez 07 июн 2011, 12:43
Бывший футболист сборной Южной Кореи Ким Дон-Хьюн является одним из подозреваемых по делу об организации договорных матчей. Бывший игрок сборной, которого обвиняют в получении взяток от букмекеров, был арестован на прошлой неделе. Как предполагается, 27-летний Донг-Хьюн помог букмекерам войти в контакт с другими игроками, которых те использовали для того, чтобы повлиять на исход матчей в национальном первенстве, сообщает портал Goal.

Правительство Южной Кореи намерено ужесточить наказание за организацию договорных матчей. На данный шаг правительство подтолкнул недавний скандал в национальном первенстве, сообщает портал Goal.

Напомним, что шестеро корейских футболистов и двое букмекеров были арестованы по подозрению в организации договорных матчей. Ещё один из бывших игроков национального первенства, который, как полагается, также был вовлечён в скандал, был найден мёртвым в одном из отелей Сеула. По версии следствия, причиной его смерти стало самоубийство.

Министерство Кореи по вопросам культуры, спорта и туризма предложило увеличить максимальные штрафы для нарушителей с $ 46 250 до $ 64 750. Максимальный срок лишения свободы за подобные нарушения останется прежним — пять лет.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1277
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 492
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение SportMan83 23 июн 2011, 09:59
Что там с президентом нашим?
SportMan83
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение fanofbeer 02 июл 2011, 00:26
Что то пауза с президентом затянулась.
Может стоит выборы учинить? :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Беседка в парке Санджу.
Сообщение M.Lippi 02 июл 2011, 13:33
fanofbeer писал(а):Что то пауза с президентом затянулась.
Может стоит выборы учинить? :beer:
все к етому и идет ... но я против сейчас что либо менять ) подождем еще немного президента :beer:
M.Lippi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея