Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение Харлампий 14 мар 2011, 01:08
Когда Барнашов отвечая на вопрос "что произошло с нашими девчонками?" отвечает-"не знаю"-гнать его с поста тренера.Такого позора(19 место во время гонки) лично я не припомню.Давно не болел за других спортсменов(ту же Нойнер,Кузьмину белорусок и украинок в женской эстафете) просто потому что нашим ничего не светило вообще.Мужская эстафета-просто повезло,исключение из правил,Максимов выстрелил из-за того,что готовился отдельно.
Прохорова,кстати,тоже в топку.Полез туда,в чем вообще не разбирается,убирая тех,кто не лижет ему задницу..Если Барнашов и Прохоров останется-этот ЧМ покажется только цветочками
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 498
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение evil_eye 14 мар 2011, 11:35
Приехали, в общем.
Да ладно, чего переживать. Вон, стрелочника нашли и уволили прямо во время гонки.. значит, в следующем сезоне всё будет зашибись. :grin:

Рад за Украинцев, жаль, Белорусы не дотянули. Что жрёт Нойнер и в каких количествах - я не знаю и знать не хочу - это её проблемы..
Ну и Зайцева - да.. грустный был вечер.
evil_eye
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 14 мар 2011, 17:45
Что жрёт Нойнер и в каких количествах - я не знаю и знать не хочу - это её проблемы..
значит наверно и Дорэн что то жрет,которая до второй стрельбы не отсатавала от Лены :D
вы посмотрите на последний круг в исполнении Хвостенки,она уже едва не падала
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение evil_eye 14 мар 2011, 17:57
Ох уж эти фанаты... :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Грин 14 мар 2011, 21:03
DFB писал(а):
Что жрёт Нойнер и в каких количествах - я не знаю и знать не хочу - это её проблемы..
значит наверно и Дорэн что то жрет,которая до второй стрельбы не отсатавала от Лены :D
вы посмотрите на последний круг в исполнении Хвостенки,она уже едва не падала

Я думаю, что он имел ввиду законные энергетики...ведь это не секрет, что ВСЕ их принимают...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 14 мар 2011, 21:18
я думаю он имел ввиду как раз незаконные "энергетики")
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение vadimasoi 15 мар 2011, 00:29
заицева ушла значнит в женском биатлоне нам ничего не светит
vadimasoi
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Kpocc 15 мар 2011, 01:24
Да какие там фанаты) глоры..)
и Изображение .. многим еще даже до такой Оксаны, как до Киева..
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 мар 2011, 13:52 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Kpocc
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение evil_eye 15 мар 2011, 13:49
DFB писал(а):я думаю он имел ввиду как раз незаконные "энергетики")
А какая разница? Разрешено ведь всё, что не запрещено. :grin:


ЗЫ:
Небольшая сказочка.
Жили-были на рынке 3 крупные фирмы. Ну то есть, были, конечно, там ещё и более мелкие и даже средненькие, но основная доля принадлежала именно могучей троице. Но вот одна из фирм начала сдавать позиции, демонстрировать некоторую слабость управляющего аппарата. Тогда парочка других вступили в сговор и совместными усилиями убрали конкурента (не до конца, конечно, но лишь заставили значительно сократить долю), а сами поделили сферы влияния примерно пополам. Каждый понимал, что другой слишком силён и в одиночку с ним не справиться, но с другой стороны, можно ведь получать сверхприбыли на двоих просто контролируя рынок и не пуская к основной кормушке третьего или кого-то ещё. Ну а третьему осталось только жалеть о былом величие и копить силы.. может, он ещё вернётся, но нескоро..
evil_eye
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Kpocc 17 мар 2011, 17:11
помойму такие сказочки как раз третяя фирма и выдумывает, для оправданий перед потребителями и сваливания вины на всех кого только можно кроме себя.

З.Ы. Барнашова вам гнать надо, и всю его банду.
Kpocc
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Action2f 17 мар 2011, 17:29
.
Последний раз редактировалось Action2f 17 май 2011, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Харлампий 17 мар 2011, 17:46
Не помню кто сказал насчет Прохорова,что биатлон-это не баскетбол,где можно просто снять одного тренера,поставить другого,выгнать оного игрока,купить другого-и результаты придут.По-моему,очень правильное замечание.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 498
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Alexei 17 мар 2011, 19:37
Очередной подиум Домрачевой, приятно :-)
И наша мужская команда сумарно сегодня провела лучшею гонку сезона :(
Alexei
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Shustrik 18 мар 2011, 01:30
Alexei писал(а):Очередной подиум Домрачевой, приятно :-)
И наша мужская команда сумарно сегодня провела лучшею гонку сезона :(
да уж. Давно наши не попадали втроем в очки. Прям уже не знаю, огорчаться или радоваться)
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Биатлон.
Сообщение evil_eye 18 мар 2011, 13:30
Kpocc писал(а):помойму такие сказочки как раз третяя фирма и выдумывает, для оправданий перед потребителями и сваливания вины на всех кого только можно кроме себя.

З.Ы. Барнашова вам гнать надо, и всю его банду.
Я к третьей фирме никакого отношения не имею, вообще-то. Это взгляд со стороны. :roll:
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик