Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение Loz 04 дек 2009, 19:54
Меня очень порадовал старт украинок в индивидуалке. Сестрички, Пидгрушна и Хвостенко...сразу 4 спортсменки в 20-ке - замечательный результат :)
Мужчины выступили не так ярко, Беланенко с идеальной стрельбой ели в 20-ке остался, там же и Седнев, который промохнись хотя бы 1 раз на последний стрельбе, уже боролся бы за высокие места. Ну вобщем нормально.

Так болел против Слепцовой, хотел, чтоб Валя Семеренко удержалась на 3-й позиции, но Света молодець - респект, сцепя зубы всё таки не проиграла. Жаль мне было её, когда Домрачёву на 3-е место перемистили...
Loz
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 04 дек 2009, 19:55
ну да)
но всёравно сравнить Нойнер здесь и Слепцову...)
ну тут даже можно и не сравнивать)понятно,что Нойнер лутчше всех)
Спасибо за ссылку. И вправду она.
да,похоже на правду....

Добавлено спустя 1 минуту:
в мужиков я не верю... поэтому, русские, не радуйтесь тому, что вы круче немцев!
Вы с норвежцами боритесь)

Немцы будут где-то 3-5...
если не ниже :?
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Loz 04 дек 2009, 20:01
Клеменс, ты прав. Мужская сборная у вас сейчас не в самом лучшем составе. Слабенькие результаты были в прошлом сезоне, в этом скорее всего будут такие же.
Грайс не радует своими победами, Рёш и Вольф не стабильны. Вот и всё... ах да, ещё непонятный Штефан есть...
Зато женская сборная у вас очень сильна. Равных нет, хотя мы в составе: Пидгрушна, Вита Семеренко, Валя Семеренко, Хвостенко с вами в эстафетах побадаемся ;)
Loz
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Эрни 04 дек 2009, 20:07
Да я думаю результаты в любом случае сейчас низкие будут что у России , что у Германии, да и та же Норвегия. Всетаки олимпийский сезон и этим все сказано.
Сейчас Китайцы жару будут давать :D
Эрни
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 04 дек 2009, 20:08
где угодно,тока не в биатлоне...это не китайский вид спорта
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Эрни 04 дек 2009, 20:10
DFB писал(а):где угодно,тока не в биатлоне...это не китайский вид спорта
Кстати вчера Грек бежал. Только я вот проворонил его результат, может кто подскажет?
Эрни
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 04 дек 2009, 20:11
там ещё 4-х летний гренландец бежал :D
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Loz 04 дек 2009, 20:14
DFB писал(а):там ещё 4-х летний гренландец бежал :D
Та много "экзотики" видели... я испанцы, аргентинцы... футбольный страны, но никак не биатлон.

А ещё меня больше удивила японка, позавчера. с нулём в 20-ку вроде попала =)
Loz
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Серанг 04 дек 2009, 20:19
ну да... я и не спорю что Германские мужики сейчас не те, что были при Фишере)
Кстати Лоз забыл про Бинбахера. Я в него немного верю)

Грайс ясно что будет ориентирываться на олимпиаду на отдельные гонки (на больше его не хватит) Но я думаю что если ооочень круто сойдутся звёзды, то в эстафете немцы могут побороться за победу....))) хоть за 1-2)


Ну да) наша (украинская) женская эстафета очень сильная, но я думаю наши будут 3-4 Всё-таки Россия и ГЕРМАНИЯ наших получше выглядят + ещё и норвежки с шведками сильны(
Аватара пользователя
Серанг
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:00
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 509
 
07 Вестур (Сандавоавур, Фареры)
Аль-Иттифак (Даммам, Саудовская Аравия)
Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 04 дек 2009, 20:47
Россия?без Юрьевой и Ахатовой Россия не наберёт хорошую четвёрку.У Норвегии тока Бергер,а у Швеции Олофсон и Ёнсон...Сильного квартета ниукого нет
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Серанг 04 дек 2009, 21:05
Россия полюбому наберёт
Слепцова + Ахатова + Юрьева и + ещё кто-то (а этих кто-то у России огого как много. Булыгина, молодежь и т.д.)

Йонсон и Оловсон в состоянии вдвоем вытянуть 4...
+ я забыл про француженок! Есть хороший капитан + остальные 3 всё время боряться за места в 30..

у Украины тоже нет 4 сильных..
У нас нету четвертой...) Да и у сестричек бывают провалы...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Кстати не попускайте Гренландию! :wise:
в мужском кубке наций мужская команда гренландии на 35 месте из 37! (36 Босния, 37 Македония)
Аватара пользователя
Серанг
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:00
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 509
 
07 Вестур (Сандавоавур, Фареры)
Аль-Иттифак (Даммам, Саудовская Аравия)
Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 04 дек 2009, 21:31
Слепцова + Ахатова + Юрьева
открою тебе секрет,но Ахатова и Юрьева дисквалифицированы)

Йонсон и Оловсон в состоянии вдвоем вытянуть 4...
нет,остальные двое в состоянии всё про...ну вобщем продуть...да и не факт,что Олофсон будет всё время фйорму держать

Француженки ща ваще никакие
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Loz 04 дек 2009, 21:43
Россия - Слепцова, Зайцева, Медведцева, Булыгина. (неплохой состав, но с немками врятли будут конкурировать, хотя наших наверное обойдут)
Украина - Пидгрушная, Вита, Валя, Хвостенко. (бронза должна быть, а возможно и лучше..)
Швеция - Йонссон, Олофссон, Нильсон, Домей. (ДФБ правильно сказал, Олофссон не всегда будет показывать такой результат как в 1-й гонке.)
Норвегия - Бергер, Рогстад... всё! Француженки и белорусски мне кажется более серьйозными соперниками, учитвая как выступает Домрачёва в последние время, и скорее всего Байи к Олимпиаде разбегается. Вобщем интересно должно быть.
Loz
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Action2f 04 дек 2009, 23:22
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Эрни 04 дек 2009, 23:44
Эх какие дебаты тут были зимой :mrgreen: надеюсь в этом году ни с кем ничего подобного не произойдет. А Россия всетаки наскребет полноценные четверки :(
Эрни
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик