Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2413
Благодарностей: 633
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 29 дек 2023, 21:13
Ridik писал(а):Ну и поставят галочки все менеджеры, играть чем будешь?
Вопрос, в принципе, не особо понятен: по твоим игрокам, что перед отбором прошлого сезона, что перед финалкой прошлого сезона, что перед отбором этого сезона спрашивалось твое мнение относительно возможности их привлечения и в 100% случаев принималось решение, которые было удобнее тебе, как тренеру клуба, а не мне, как тренеру сборной.
Твой игрок из Мьянмы сейчас висит со скрытым стилем, его вызывать никто не планирует, при этом он занимает слот. Я говорю про то, что неплохо было иметь возможность в этот слот запихать игрока от тренера, который готов на что угодно ради сборной, вместо игрока от тренера, который будет скрывать стиль и/или выставлять его на трансфер и/или крутить ему форму вниз.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 650
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 29 дек 2023, 21:33
Если ты не воспринимаешь печатный текст с цифрами, то визуально смотри скриншоты ниже!

У чувака с админресурсом 35 из 39-ти титулов в Кубке Новичков выиграны тупо приходом в команду в последнем туре (а знающие менеджеры в курсе, что последний тур Кубка Новичков - формальность даже если там что-то и решается, потому что жеребьёвка подсовывает не соседнего по таблице соперника, а глубокого андердога! Но там ничего итак не решалось!).

Другой чувак долго распинается какие там премудрости нужно провести перед коммерческим турниром, какой состав надо выставлять чуть ли не до сотых долей процентов позиций оптимальностей, прочих умных параметров и прочих фич, в итоге создаёт турнир, где значительно сильнее всех остальных соперников (в таблице порезана сила, она была ~1,251) и выигрывает! Причём выигрывает у менеджера enterra (он же Великий Тренер), человека, которого лично я после прошлого сезона зауважал, который не забоялся дважды сделать мне вызов , который в целом показывает достойные результаты командами-андердогами, который делал вызов и Чемпионке и сыграл против неё более чем достойно! И если говорить сентенциями юзера Ridik, то кто как не он заслужил этот трофей? Но никак не непосредственно выигравший!

И это я ещё покопался только по вершкам: там чем дальше вглубь тем больше находится отвратительнейшей грязи у т.н. "элиты" Лиги!

И всё равно здешние умники предъявляют той же Чемпионке, которая готовит свои команды к турнирам или например хоть даже и мне, хотя я веду и развиваю команду от и до, в достаточно сжатые сроки довожу её до оптимальных кондиций и не бросаю даже после выставления в свободные (выставляю составы и форму)! У меня безусловно были единичные победы, когда меня приглашали в команду после первого тура чемпионата или Кубка Новичков, но никак не в 28-29-ых турах!

В Лиге есть харизматичные и крутые менеджеры, но Чемпионка - один из тех их, кто публичен и именно на неё ополчились десятки бесцветных никнеймов (не вижу тут ни dos, ни Dus, ни Mikl, ни inessa, ни Dim, ни Sentine, ни иных) и естественно как менеджер, избравший нетривиальный путь развития клубов, тоже решил поделиться опытом, тем более что оказалось, что у нас в своё время была общая специализация на Д4.

Кто-то болтается каждый сезон в Д1, прикрывая это "развитием клуба", а кто-то и развивает клубы, и трофеи берёт с ними!

 Скрытый текст
Изображение
 Скрытый текст
Изображение


 Скрытый текст
Изображение
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Barrem 29 дек 2023, 21:42
А что делает данная темав папке "о лиге"? Она должна быть в "оффтопик".
Тут я практически только вижу, что люди оффтопом занимаются.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17595
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение meedel 29 дек 2023, 21:42
123, возьми линейку и создай себе новую тему, где будешь размахивать этой линейкой. Реально, здесь точно не место меряться своим хозяйством.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 560
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение AlexD 29 дек 2023, 21:43
Один выигрыш мирокубков более значим, чем 89 второстепенных трофеев.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Barrem писал(а):А что делает данная темав папке "о лиге"? Она должна быть в "оффтопик".
Тут я практически только вижу, что люди оффтопом занимаются.

Это тема про то как два менеджера доказывают всему всолу свою значимость. И чем дольше доказывают, тем более великими себя ощущают

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
thesubj писал(а):
Ridik писал(а):Ну и поставят галочки все менеджеры, играть чем будешь?
Вопрос, в принципе, не особо понятен: по твоим игрокам, что перед отбором прошлого сезона, что перед финалкой прошлого сезона, что перед отбором этого сезона спрашивалось твое мнение относительно возможности их привлечения и в 100% случаев принималось решение, которые было удобнее тебе, как тренеру клуба, а не мне, как тренеру сборной.
Твой игрок из Мьянмы сейчас висит со скрытым стилем, его вызывать никто не планирует, при этом он занимает слот. Я говорю про то, что неплохо было иметь возможность в этот слот запихать игрока от тренера, который готов на что угодно ради сборной, вместо игрока от тренера, который будет скрывать стиль и/или выставлять его на трансфер и/или крутить ему форму вниз.

Не понимаю, чем мешает скрытый стиль для игрока сборной? Вы не можете определить дождевик/солнечник по спецухам? Или вы собираете одно-стилевую сборную… ну, это тогда высший пилотаж… даже на уровне клубов скупая разные национальности это не самая простая задача
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 523
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Lord_Raistlin 29 дек 2023, 21:53
Chronno123 писал(а):
forform писал(а):А разве вышеперечисленные издания объявляли Рубин в прошлом году чемпионом страны? :shock:
Чемпион России один - Зенит. РУБИН- победитель ФНЛ.
Для справки, ФНЛ, 2я лига и тп. это отборочные турниры в Премьер лигу, в которой уже и разыгрывает я чемпионство.
Кстати, посмотри ещё раз в словарь. Разве там не сказано что чемпион только один???
Он стал чемпионом ФНЛ, каждое отдельное первенство является отдельным соревнованием, Зенит не может стать чемпионом ФНЛ, forform не может стать чемпионом Д4 и т.д.

Победа в чемпионате - чемпионство, ты можешь уточнять подкатегорию соревнования, можешь не уточнять. Очевидно если мой профильный турнир Д4, то я многократный чемпион Д4, но для простоты письма можно просто писать "чемпион".
Нет, структура чемпионата России образована системой лиг, в которых команды из лиг ниже при соблюдении условий и занятии выходящих мест, могут квалифицироваться в лигу выше. Таким образом, чемпион России только один - команда, выигравшая РПЛ, и он же Чемпион российской федерации. Раньше это было видно по посеву в специфическом соревновании - Лиге Чемпионов, куда и помещались чемпионы, и победители ФНЛ туда не попадали (ошибка!)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 426
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 584
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 29 дек 2023, 21:54
AlexD писал(а):Не понимаю, чем мешает скрытый стиль для игрока сборной? Вы не можете определить дождевик/солнечник по спецухам? Или вы собираете одно-стилевую сборную… ну, это тогда высший пилотаж… даже на уровне клубов скупая разные национальности это не самая простая задача
Мешает как минимум тем, что вместо увеличенной взаимки за открытый стиль игрок будет получать 5% за флаг и портить взаимку своим соседям.
Ну и в плюс к этому не видно физы игрока, что тоже влечёт за собой а) лишнюю трату времени на расчёт его физы и б) если лень заморачиваться расчётом его физы, то велик шанс потратить замену игроков между турами (которых сейчас, я напомню, хоть и 5 штук, но количество всё равно ограничено) в пустоту.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 29 дек 2023, 21:56
Chronno123 писал(а):Если ты не воспринимаешь печатный текст с цифрами, то визуально смотри скриншоты ниже!

У чувака с админресурсом 35 из 39-ти титулов в Кубке Новичков выиграны тупо приходом в команду в последнем туре (а знающие менеджеры в курсе, что последний тур Кубка Новичков - формальность даже если там что-то и решается, потому что жеребьёвка подсовывает не соседнего по таблице соперника, а глубокого андердога! Но там ничего итак не решалось!).

Другой чувак долго распинается какие там премудрости нужно провести перед коммерческим турниром, какой состав надо выставлять чуть ли не до сотых долей процентов позиций оптимальностей, прочих умных параметров и прочих фич, в итоге создаёт турнир, где значительно сильнее всех остальных соперников (в таблице порезана сила, она была ~1,251) и выигрывает! Причём выигрывает у менеджера enterra (он же Великий Тренер), человека, которого лично я после прошлого сезона зауважал, который не забоялся дважды сделать мне вызов , который в целом показывает достойные результаты командами-андердогами, который делал вызов и Чемпионке и сыграл против неё более чем достойно! И если говорить сентенциями юзера Ridik, то кто как не он заслужил этот трофей? Но никак не непосредственно выигравший!

И это я ещё покопался только по вершкам: там чем дальше вглубь тем больше находится отвратительнейшей грязи у т.н. "элиты" Лиги!

И всё равно здешние умники предъявляют той же Чемпионке, которая готовит свои команды к турнирам или например хоть даже и мне, хотя я веду и развиваю команду от и до, в достаточно сжатые сроки довожу её до оптимальных кондиций и не бросаю даже после выставления в свободные (выставляю составы и форму)! У меня безусловно были единичные победы, когда меня приглашали в команду после первого тура чемпионата или Кубка Новичков, но никак не в 28-29-ых турах!

В Лиге есть харизматичные и крутые менеджеры, но Чемпионка - один из тех их, кто публичен и именно на неё ополчились десятки бесцветных никнеймов (не вижу тут ни dos, ни Dus, ни Mikl, ни inessa, ни Dim, ни Sentine, ни иных) и естественно как менеджер, избравший нетривиальный путь развития клубов, тоже решил поделиться опытом, тем более что оказалось, что у нас в своё время была общая специализация на Д4.

Кто-то болтается каждый сезон в Д1, прикрывая это "развитием клуба", а кто-то и развивает клубы, и трофеи берёт с ними!

 Скрытый текст
Изображение
 Скрытый текст
Изображение


 Скрытый текст
Изображение


Я тебе делаю вызов, давай возьмем две похожие команды в одной стране и сезонов через 10 посмотрим, кто где находится. Без магазинов и прочей ерунды?)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение AlexD 29 дек 2023, 21:59
Интересный челлендж))) готов присоединиться))) только 10 сезонов много… можно и по пяти все увидеть)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 523
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 29 дек 2023, 21:59
Я просто вижу уже у тебя...
Меняешь команду перед сезоном для МК и используешь всю физу на МК, потом меняешь команды на то что бы выиграть Д-4 и потом меняешь команды перед КТ. Ужас...
Это вредительство. Вот тут и надо нововведение делать, что бы команды не разваливались из-за таких менеджеров

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
AlexD писал(а):Интересный челлендж))) готов присоединиться))) только 10 сезонов много… можно и по пяти все увидеть)))

Да можно и 5, хотя бы больше одного:)
Посмотрим на силу команд, объективно оценим перспективность ее, на потенциальное будущее развитие. Как они строятся.Соберем мнение топ менеджеров (в т.ч. и Чемпионку добавим твою)
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 29 дек 2023, 22:07
ACALex писал(а):Соберем мнение топ менеджеров (в т.ч. и Чемпионку добавим твою)
Я напомню, что по мнению братишки выше 2500 Vs без ларька и махинаций добраться нельзя.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 29 дек 2023, 22:10
Offworld писал(а):
ACALex писал(а):Соберем мнение топ менеджеров (в т.ч. и Чемпионку добавим твою)
Я напомню, что по мнению братишки выше 2500 Vs без ларька и махинаций добраться нельзя.

Я прямо топ менеджером себя не считаю, самый середнячек, который много ошибался и относился к игре очень неправильно (сейчас учусь заново). Но готов посоревноваться с топом, победителем нескольких десятков чемпионатов стран, великим и ужасным менеджером всея ВСОЛ!
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 29 дек 2023, 22:12
удалено
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1949
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 29 дек 2023, 23:45
Chronno123"
Чемпионат и чемпион - однокоренные слова, победитель любого чемпионата - его чемпион и точка![/quote]
Базаров ноль, но нет чемпионата д4. Д4 это лишь один дивизион(во ВСОЛе самый Нижний) в чемпионате страны

[size=85]Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:[/size]
[quote="Ted Lasso писал(а):
Какой же хроно123 тупой {facepalm} Вроде взрослый человек, но пишет такую дичь. С 2006 года не взять даже бронзу Д1, ужас, зато играя в Д4 мнит себя чемпионом страны. Я думаю что это муж Жанны, муж и жена - одна сатана. Осталось найти их сына или дочь, вечного "чемпиона" КЛК. {unknown}
Отставить оскорбления коричневого чемпиона! :D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
graf34 писал(а):
Мне вспомнилась армейская ситуация, схожая нынешней вашей:
- ефрейтор это кто?
- недое... сержант и перее... солдат

но для кого-то все же ефрейтор...
;(
Я ефрейтор
;(

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):Хроник ты так и не ответил -

Chronno123 писал(а):Чемпионат и чемпион - это однокоренные слова, я как раз-таки становился многократным чемпионом во многих странах в рамках Д4 и даже Д3-Д2, но всегда находились причины погазлайтить в мою сторону.

А почему в подписи ты не указываешь, что 63 раз ты становился чемпионом В рамках Д4 и даже Д3-Д2

Становился чемпионом 63 раза в 29 разных федерациях всех пяти конфедераций ВСОЛа; 7-кратный обладатель Кубка Вызова; 11-кратный обладатель Кубка Новичков. Всего выиграл 89 трофеев за клубы из 38-ми федераций.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
И кстати вопрос, как в одном сезоне в одном соревновании может быть несколько чемпионов?
Отстаньте от него, нет у него ответов на неудобные вопросы

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Chronno123 писал(а):Если ты не воспринимаешь печатный текст с цифрами, то визуально смотри скриншоты ниже!

У чувака с админресурсом 35 из 39-ти титулов в Кубке Новичков выиграны тупо приходом в команду в последнем туре (а знающие менеджеры в курсе, что последний тур Кубка Новичков - формальность даже если там что-то и решается, потому что жеребьёвка подсовывает не соседнего по таблице соперника, а глубокого андердога! Но там ничего итак не решалось!).

Другой чувак долго распинается какие там премудрости нужно провести перед коммерческим турниром, какой состав надо выставлять чуть ли не до сотых долей процентов позиций оптимальностей, прочих умных параметров и прочих фич, в итоге создаёт турнир, где значительно сильнее всех остальных соперников (в таблице порезана сила, она была ~1,251) и выигрывает! Причём выигрывает у менеджера enterra (он же Великий Тренер), человека, которого лично я после прошлого сезона зауважал, который не забоялся дважды сделать мне вызов , который в целом показывает достойные результаты командами-андердогами, который делал вызов и Чемпионке и сыграл против неё более чем достойно! И если говорить сентенциями юзера Ridik, то кто как не он заслужил этот трофей? Но никак не непосредственно выигравший!
Так энтерру наверно ещё не оскорбляли :D

А про вихтора тебе уже ответил и он сам и остальные, до тебя просто ещё не дошло. Найди перечитай

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Ребята, чтобы эти вызовы были честными-берите команды с нуля, перерегов. У него и фора будет, если он в Д4 перерега возьмёт :D
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 30 дек 2023, 01:21
Offworld писал(а):
AlexD писал(а):Не понимаю, чем мешает скрытый стиль для игрока сборной? Вы не можете определить дождевик/солнечник по спецухам? Или вы собираете одно-стилевую сборную… ну, это тогда высший пилотаж… даже на уровне клубов скупая разные национальности это не самая простая задача
Мешает как минимум тем, что вместо увеличенной взаимки за открытый стиль игрок будет получать 5% за флаг и портить взаимку своим соседям.
Ну и в плюс к этому не видно физы игрока, что тоже влечёт за собой а) лишнюю трату времени на расчёт его физы и б) если лень заморачиваться расчётом его физы, то велик шанс потратить замену игроков между турами (которых сейчас, я напомню, хоть и 5 штук, но количество всё равно ограничено) в пустоту.
Вообще-то от того что открыт или закрыт стиль, взаимка не меняется. Если он того, же стиля, что и игрок рядом, взаимка будет максимальной не зависимо от того скрыт или не скрыт

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
thesubj писал(а):
Ridik писал(а):Ну и поставят галочки все менеджеры, играть чем будешь?
Вопрос, в принципе, не особо понятен: по твоим игрокам, что перед отбором прошлого сезона, что перед финалкой прошлого сезона, что перед отбором этого сезона спрашивалось твое мнение относительно возможности их привлечения и в 100% случаев принималось решение, которые было удобнее тебе, как тренеру клуба, а не мне, как тренеру сборной.
Твой игрок из Мьянмы сейчас висит со скрытым стилем, его вызывать никто не планирует, при этом он занимает слот. Я говорю про то, что неплохо было иметь возможность в этот слот запихать игрока от тренера, который готов на что угодно ради сборной, вместо игрока от тренера, который будет скрывать стиль и/или выставлять его на трансфер и/или крутить ему форму вниз.
А, ну я просто не так понял.
А есть ли достойные игроки вне списка под замену? Ну раз затронул пример с моим игроком, то на его примере давай. Кого бы ты привлёк вместо него?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7571
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 695
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге