Товарищ Хруст...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yarosh 23 окт 2009, 15:44
Хруст писал(а):Я еще раз всем повторяю что я не покину эти команды, в которых я сейчас нахожусь. Прошу мне поверить. Клянусь перед всеми менеджерами что не покину эти команды. :)

вот только одну команду покинеш ...сразу :mg:
Yarosh
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение Kreg 23 окт 2009, 15:45
Не кажи гоп товарищ Хруст,я лично понял одно надо развивать клуб самому а не брать уже готовую под стиль команду,зы и не надо клясться не верю смениш
Kreg
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение Dimok56ru 23 окт 2009, 15:46
хорошо уже пиарить хрустов всяких.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение Дмитрий Тырин 23 окт 2009, 15:46
Вот магия слова "ХРУСТ". За 5-10 минут в теме уже 2 десятка сообщений. В Испании столько за пару месяцев не наберётся :D :?
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение Shijima 23 окт 2009, 15:47
Хруст писал(а):Я еще раз всем повторяю что я не покину эти команды, в которых я сейчас нахожусь. Прошу мне поверить. Клянусь перед всеми менеджерами что не покину эти команды. :)

Забавно.

Изображение
Shijima
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение пастыръ 23 окт 2009, 15:49
-Ganjubas- писал(а):
Kreg писал(а):минутку мы путаем 2 понятия:1)вип-обмен разрешаеться БЕСКОНЕЧНОЕ кол-во раз 2)лохотрон-способ развода честных людей
Если я и менял то это в правилах не запрещено менять слабые на сильные комы?
Да причем тут это. Я же себе говорю, что вы с Хрустом два сапога пара. И его и тебя в шею гнать надо из ВСОЛа. Хруст никого не разводил - он просто туп. А вот ты разводишь людей. Просишь команды, а потом кидаешь. Честно говоря не вижу особой разницы между вами.

Меня не надо не с кем сравнивать. Я докажу вам всем что я не буду больше менять команды. :)

Добавлено спустя 55 секунд:
Yarosh писал(а):
Хруст писал(а):Я еще раз всем повторяю что я не покину эти команды, в которых я сейчас нахожусь. Прошу мне поверить. Клянусь перед всеми менеджерами что не покину эти команды. :)

вот только одну команду покинеш ...сразу :mg:

Хорошо. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение Fluck 23 окт 2009, 15:51
Dimok56ru писал(а):хорошо уже пиарить хрустов всяких.
Вот человек на мой взгляд правильно думает.
Если есть какие то конкретные претензии к менеджеру Хруст- милости просим в ТП, в раздел "Жалобы на менеджеров"... Данная проблема не подходит под определение "вопросы о Лиге глобального характера и поэзия" :)

Тему закрываю...
Fluck
 
 
 

Re: Товарищ Хруст...
Сообщение Ganjubas 23 окт 2009, 15:54
Хруст писал(а):
-Ganjubas- писал(а):
Kreg писал(а):минутку мы путаем 2 понятия:1)вип-обмен разрешаеться БЕСКОНЕЧНОЕ кол-во раз 2)лохотрон-способ развода честных людей
Если я и менял то это в правилах не запрещено менять слабые на сильные комы?
Да причем тут это. Я же себе говорю, что вы с Хрустом два сапога пара. И его и тебя в шею гнать надо из ВСОЛа. Хруст никого не разводил - он просто туп. А вот ты разводишь людей. Просишь команды, а потом кидаешь. Честно говоря не вижу особой разницы между вами.

Меня не надо не с кем сравнивать. Я докажу вам всем что я не буду больше менять команды. :)
О чем ты говоришь? Ты давал мне интервью, в котором клялся, что больше не будешь менять команды. И умудрился прям во время этого самого интервью воспользоваться ВИП переходом. :shock:
Ganjubas
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге