В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DonAlderete 26 ноя 2006, 13:30
Денис писал(а):
DonAlderete писал(а):Denis, esli ti sej4as popitaewsja sozdat obmen na moego Брэтт Стэллс to ti uvidiw 4to on stoit 4649K!!!!!!!!!! a v rostere stoit ego cena 3755K - takaja ze, kakaja u nego bila do trenirovki (s siloj=39)!!!!!
попробовал создать обмен... да, его цена при обмене составляет 4649К...
Напиши в раздел форума "Баги"...

Ok, poprobuju...
DonAlderete
 
 
 

Сообщение Dus 26 ноя 2006, 14:22
DonAlderete писал(а):
Денис писал(а):
DonAlderete писал(а):Denis, esli ti sej4as popitaewsja sozdat obmen na moego Брэтт Стэллс to ti uvidiw 4to on stoit 4649K!!!!!!!!!! a v rostere stoit ego cena 3755K - takaja ze, kakaja u nego bila do trenirovki (s siloj=39)!!!!!
попробовал создать обмен... да, его цена при обмене составляет 4649К...
Напиши в раздел форума "Баги"...
Ok, poprobuju...

Лучше пиши сразу в тех. поддержку.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
 

Сообщение olimpiev 27 ноя 2006, 10:50
Народ, кто знает, что такое оптимальность и на что она влияет?
olimpiev
 
 
 

Сообщение finist 27 ноя 2006, 11:30
Если каждый игрок в матче находится на своей "нормальной" позиции, оптимальность 100%. Если кто-то не на своей, она понижается (т.к. такой игрок играет слабее), а если кто-то с определённым совмещением находится на "бонусной" позиции (например, CM/CF на AM), повышается (игрок играет сильнее). Математически это отношение числа "Сила состава с учетом формы и уст." из заявки на матч к сумме РС, которая в той же заявке может быть получена расстановкой галочек у отправляемых на матч игроков.

Влияет на распределение баллов силы по итогам матча (чем она выше, тем лучше) - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 (предпоследняя таблица).
finist
 
 
 

Сообщение Питерский 27 ноя 2006, 17:32
ОЧЕНЬ срочно с пометкой HOT
Что мне даст больше выйгрыша в плане силы:
Тактика бей-беги: учитывая, что большинство игроков подходят под необходимый предел и получат бонус к РС и только 2 потеряют или (дело в том, что я знаю, что менеджер с которым я собираюсь играть анализирует предыдущие игры своих соперников (я просто проанализировал его(!) (во как загнул)) выбрать нормальную тактику при условии что он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет играть комбинационным против бей-беги...
Где я больше получу преимущства ? Увеличив РС у отдельных игроков? или "не проиграв" по коллизиям?

Сразу но уже не такой срочности вопрос:
Балл за неправильно выбранную коллизию отнимается пропорциалнально силе? и где можно узнать пропорции? хотя бы примерно
Питерский
 
 
 

Сообщение Avathar 27 ноя 2006, 17:37
проиграв коллизию ты уступишь намного больше, чем получил бы бонусов от бей-беги
Avathar
 
 
 

Сообщение olimpiev 27 ноя 2006, 17:38
Добавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:30 pm Заголовок сообщения:



Если каждый игрок в матче находится на своей "нормальной" позиции, оптимальность 100%. Если кто-то не на своей, она понижается (т.к. такой игрок играет слабее), а если кто-то с определённым совмещением находится на "бонусной" позиции (например, CM/CF на AM), повышается (игрок играет сильнее). Математически это отношение числа "Сила состава с учетом формы и уст." из заявки на матч к сумме РС, которая в той же заявке может быть получена расстановкой галочек у отправляемых на матч игроков.

Влияет на распределение баллов силы по итогам матча (чем она выше, тем лучше) - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 (предпоследняя таблица).

ОК. Спасибо
olimpiev
 
 
 

Сообщение Jonsy 28 ноя 2006, 06:47
мдааааа.... сложно всё у вас тут))) команду мне видно не получить, а как играть тогда? :(
Jonsy
 
 
 

Сообщение Jonsy 28 ноя 2006, 06:48
а почему у некоторых, по 3 или 5 команд?? никто не может мне одну дать??? любую(
Jonsy
 
 
 

Сообщение Питерский 28 ноя 2006, 20:34
на вряд ли кто согласится :)
Вот у меня одна, на вторую подавал заявки уже с десяток раз - не дают
Причём из всех отказников самыми обидными оказались две:
первая команда за которую играю в ПЕФЛ, а там максимум может быть одна команда;
вторая - из лиги где играет мой одногрупник с института... (

У тебя шансов больше (потому как нет ни одной команды), просто пробуй ... чем чаще тем лучше и пиши побольше, типо "у меня бабушка живёт в Буркино-Фасо - потому и хочу клуб с этой страны" так не ровен час и у тебя появится куча родственников по всему земному шару, разовьётся фантазия и жить станет интереснее, потому как команда рано или поздно появится :)
Питерский
 
 
 

Сообщение Avathar 28 ноя 2006, 20:54
писать стоит, что тщательно ознакомился с правилами, и не имеешь пока комы) бабушка не прокатит
Avathar
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 28 ноя 2006, 21:03
А я с первого раза команду получил!Очень повезло!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Питерский 29 ноя 2006, 00:56
Самое что удивительное прокатила... не уменя но всё же .. "бабка" прокатывает ;)
Питерский
 
 
 

Сообщение Shat 29 ноя 2006, 16:38
Когда забиваешь данные в спортшколе молодого футболиста, там есть колонка ПР
"очередность в списке, кто выше - выставляется в графе приоритета (Пр), чем там число больше, тем выше игрок", так вот че это за приоритет я так и не понял
Shat
 
 
 

Сообщение Денис 29 ноя 2006, 16:41
Shat писал(а):Когда забиваешь данные в спортшколе молодого футболиста, там есть колонка ПР
"очередность в списке, кто выше - выставляется в графе приоритета (Пр), чем там число больше, тем выше игрок", так вот че это за приоритет я так и не понял

приоритет означает, что придёт лучше игрок... если например у тебе два "хороших", но у одного выше приоритет - значит он должен быть лучше...
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге