В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 19 ноя 2006, 19:39
DonAlderete писал(а):А в Тренировочных центрах баллы обновляются?? Если да, то когда?


В начале каждого сезона.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение DonAlderete 19 ноя 2006, 19:42
Ещё вопрос: В Спортшколе (если нет нужной инфы) можно задавать имена и национальность игроков как угодно (если модератор одобрит...)??
DonAlderete
 
 
 

Сообщение PANTERAS 19 ноя 2006, 19:47
DonAlderete писал(а):Ещё вопрос: В Спортшколе (если нет нужной инфы) можно задавать имена и национальность игроков как угодно (если модератор одобрит...)??


Ну если инфы нет - то можно. Если президент федерации не найдет этой самой нужной инфы по молодежи. НО нужно чтобы имена были как-то похожи на имена игроков той национальности которую ты поставишь. Кроме того если игрок будет не той национальности в которой играет т.е. будет легионером то зарплата игрока будет больше.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение finist 19 ноя 2006, 19:48
Если нет нужной инфы, надо её найти.
Если не удаётся, попросить помощи у своего президента.
Если и у него инфы нет, то, скорее всего, президент не очень хороший.
Тогда можно с ним договориться и зарегистрировать выдуманного игрока (желательно, однофамильца уже имеющегося в команде - типа, брат пришёл).
Насчёт национальности - если не удаётся найти информацию, обычно берут ту, к которой принадлежит команда.

А у тебя с которой командой проблема?
finist
 
 
 

Сообщение DonAlderete 19 ноя 2006, 19:50
Спасибо
DonAlderete
 
 
 

Сообщение DonAlderete 19 ноя 2006, 19:51
Да просто спрашивал пока...
DonAlderete
 
 
 

Сообщение DonAlderete 19 ноя 2006, 19:52
А в етом сезоне уже обновлялись баллы??
DonAlderete
 
 
 

Сообщение PANTERAS 19 ноя 2006, 19:54
DonAlderete писал(а):А в етом сезоне уже обновлялись баллы??


Естесственно :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение DonAlderete 19 ноя 2006, 20:00
Т.е. до начала КМ??
DonAlderete
 
 
 

Сообщение PANTERAS 19 ноя 2006, 20:07
DonAlderete писал(а):Т.е. до начала КМ??


Да
PANTERAS
 
 
 

Замены
Сообщение Chui 22 ноя 2006, 16:14
Подскажите, кто знает, плиз:
Если во время матча я планово меняю, скажем, защитника на нападающего, вышедший игрок на какой позиции играть будет? И изменится ли тактическая схема?
Заранее спасибо
Chui
 
 
 

Re: Замены
Сообщение Денис 22 ноя 2006, 16:16
Chui писал(а):Подскажите, кто знает, плиз:
Если во время матча я планово меняю, скажем, защитника на нападающего, вышедший игрок на какой позиции играть будет? И изменится ли тактическая схема?
Заранее спасибо

в защите
Денис
 
 
 

Re: Замены
Сообщение SagRo 22 ноя 2006, 16:16
Chui писал(а):Подскажите, кто знает, плиз:
Если во время матча я планово меняю, скажем, защитника на нападающего, вышедший игрок на какой позиции играть будет? И изменится ли тактическая схема?
Заранее спасибо


Вышедший игрок будет играть на той же позиции что и ушедший и тактическая схема не изменится. По этому поводу давно торбят руководство лиги, но пока никаких изменений.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 493
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение serji1978 23 ноя 2006, 16:28
Два вопроса по КТ.

1. Допустим, я участвую в КТ с ограничением по силе (например 300). При физе 125 даже если выйдут 11 слабейших игроков, лимит будет превышен. Если я оставлю пустое место в составе для игрока из Лиги, будет ли он учитываться при подсчете силы состава?



2. Если по ходу матча (например во втором тайме) на замену выйдут более сильные игроки и лимит силы состава будет превышен, будет ли это нарушением?
serji1978
 
 
 

Сообщение Денис 23 ноя 2006, 16:47
serji1978 писал(а):1. Допустим, я участвую в КТ с ограничением по силе (например 300). При физе 125 даже если выйдут 11 слабейших игроков, лимит будет превышен. Если я оставлю пустое место в составе для игрока из Лиги, будет ли он учитываться при подсчете силы состава?
да, будет учитываться!
так и нужно делать в таком случае.
оставишь пустое место - придёт игрок от Лиги на это место, его сила ~15 (и его сила будет учитываться)... соответственно, не превысишь ограничение по силе состава.

serji1978 писал(а):2. Если по ходу матча (например во втором тайме) на замену выйдут более сильные игроки и лимит силы состава будет превышен, будет ли это нарушением?

плановая замена игрока на более сильного - есть усиливающая замена... может пройти неплановая замена - не зависящая от менеджера...
в правилах конкретного КТ оговаривается - можно ли делать усиливающие замены и можно ли ставить в запас игроков, превышающих среднюю силу состава.


P.S. КТ проходит после Чемпионата!
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге