Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 10 мар 2011, 01:00
и какой процент? от РС
и дом бонус дает какой %
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 10 мар 2011, 01:06
Beckham писал(а):и какой процент? от РС
и дом бонус дает какой %
Это если кто-то и знает, то на форуме такой инфой кидаться не будет. К тому же, по идее, эти проценты крутят время от времени.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 10 мар 2011, 10:40
и какой процент? от РС
и дом бонус дает какой %
Полистай свои матчи, найди, где примерно одинаковая сила игравшего состава, одинаковая взаимка и сыгранность, одинаковая погода, стиль, расстановка игроков, угаданная защита. И если найдешь два подобных матча :grin: , где ты дома и навыезде, супер и не супер, сам сравни и посчитай :shock: .


Возможно я ошибаюсь, но по моим прикидкам домашний бонус что-то в районе 5%, супер 10-15%, хотя скорее всего все не так просто и супер и бонусы зависят не только от силы игравшего состава, а и от каких-то других параметров.

Добавлено спустя 7 часов 34 минуты 12 секунд:
Если менеджер купил у меня игрока, то я теперь не могу ни обменять, ни купить пока не пройдет полный сезон? Или с моей стороны покупка все-таки возможна? Как-то можно узнать, с кем я могу совершить сделку, а с кем нет? А то ведь всех не упомнишь.
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sm_football 10 мар 2011, 18:27
Но ведь можно зайти во вкладку "сделки" и посмотреть, у кого были приобретены игроки (или кому отданы). Да, неудобно, но запоминать ничего не нужно.
Sm_football
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 10 мар 2011, 18:38
Sm_football писал(а):Но ведь можно зайти во вкладку "сделки" и посмотреть, у кого были приобретены игроки (или кому отданы). Да, неудобно, но запоминать ничего не нужно.
Можно проверить составив обменную заявку между командами - если были сделки, система выдаст предупреждение, а если сохранит, то просто удаляешь её и спокойно покупаешь/меняешь/арендуешь игроков.
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение s_myslov 10 мар 2011, 21:27
PRAS писал(а):
Sm_football писал(а):Но ведь можно зайти во вкладку "сделки" и посмотреть, у кого были приобретены игроки (или кому отданы). Да, неудобно, но запоминать ничего не нужно.
Можно проверить составив обменную заявку между командами - если были сделки, система выдаст предупреждение, а если сохранит, то просто удаляешь её и спокойно покупаешь/меняешь/арендуешь игроков.
Спасибо! Пожалуй так проще. А если я попытаюсь купить игрока, у менеджера, который недавно купил у меня? Какие-то санкции ко мне будут или просто не дадут совершить сделку и все?
s_myslov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 10 мар 2011, 21:44
Просто не дадут не совершить.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Newcastle 11 мар 2011, 10:38
На трансферном рынке игрок который "не стареет в конце сезона"... я могу его купить?? никаких ограничений на покупку нет? он действительно не постареет в моей команде?
Newcastle
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 11 мар 2011, 10:51
Newcastle писал(а):На трансферном рынке игрок который "не стареет в конце сезона"... я могу его купить?? никаких ограничений на покупку нет? он действительно не постареет в моей команде?
да можешь купить и он у тебя не постареет
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p11
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 11 мар 2011, 14:20
Когда-то спрашивал в ТП, но там что-то не внятно ответили ;)
Через какой срок после окончания замтсва можно проводить сделки с командой, где это самое замтсво проходило?
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Smoki 11 мар 2011, 15:34
Вопрос по трансферам. К примеру. Имею 5М , делаю заявку на игрока 5М , но число заявок слишком большое, следовательно более богатый клуб вероятнее всего предложит больше. Могу ли я поставить на другого игрока? Чтоб в случае неудачи с 1ым, был куплен второй?
Smoki
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 11 мар 2011, 15:52
если команда претендовала на выход в высший дивизион, но не вышла, то призовые не выплачиваются ей?
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sm_football 11 мар 2011, 15:54
Smoki писал(а):Вопрос по трансферам. К примеру. Имею 5М , делаю заявку на игрока 5М , но число заявок слишком большое, следовательно более богатый клуб вероятнее всего предложит больше. Могу ли я поставить на другого игрока? Чтоб в случае неудачи с 1ым, был куплен второй?
Да, можешь. Но следует учесть, что сначала продаются более дешевые игроки. Т.е., если второй игрок дешевле первого, то купишь ты именно его, даже если на первого не будет других заявок.
Sm_football
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kaifolom 11 мар 2011, 16:01
Beckham писал(а):если команда претендовала на выход в высший дивизион, но не вышла, то призовые не выплачиваются ей?
если имеются ввиду переходные матчи то эти призовые получает выигравшая команда... соответственно если участвовал в переходняках но проиграл, то ничего не получишь
Kaifolom
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 11 мар 2011, 16:05
оно самое имеется ввиду) спасибо :beer:
Capitan Ulitka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге