Обзоры в Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Semox 18 фев 2008, 19:34
За обзоры, в первом диве выплачу 20 % от гонорара за юношескую сборную, и 10% за обзоры во втором диве, всего допускается три пробоя, и если кореспондентов будет больше двух, бабки будут делится, между всеми.
Да, если обзор будет туп то уж не обижайтесь, денег не выплачу.
Пишите и вам восздастся
Semox
 
 
 

Re: Обзоры в Боливии
Сообщение Gerasim 19 мар 2008, 17:51
Писать ОБЗОРЫ дело нужное но уж больно не благодарное. Сам пишу в Катаре и знаю если отзывов нет то и писатьне охота.
Мой респект за обзор 15 тура в первом дивизионе.
Качественный продукт :)
Semox, можно и отблагодарить. У меня тоже есть кое какие сбережения, может создадим фонд??
Это уже к президенту.
Gerasim
 
 
 

Re: Обзоры в Боливии
Сообщение Dr. 19 мар 2008, 20:21
Gerasim - писал " Мой респект за обзор 15 тура в первом дивизионе. " - нет такого
Dr.
 
 
 

Re: Обзоры в Боливии
Сообщение George 19 мар 2008, 20:46
Господа, зацените обзор 15 тура второго дива!!! Стоит ли мне писать обзоры и дальше?
George
 
 
 

Re: Обзоры в Боливии
Сообщение Dr. 19 мар 2008, 21:47
George писал(а):Господа, зацените обзор 15 тура второго дива!!! Стоит ли мне писать обзоры и дальше?
Писать надо всегда Чем больше тем лучше За обзор +1 ( только я не аутсайдер я еще покажу :grin: )
Dr.
 
 
 

Re: Обзоры в Боливии
Сообщение George 19 мар 2008, 21:51
Ничего личного, извини если обидел, просто откоментировал положение в таблице турнира :thanks:
George
 
 
 

Re: Обзоры в Боливии
Сообщение Dr. 21 мар 2008, 23:55
George писал(а):Ничего личного, извини если обидел, просто откоментировал положение в таблице турнира :thanks:
Нет просто до игры я занимал предпоследнее место а мой соперник 1-ое А после игры он второе а я аутсайдер (пока :grin: )
Dr.
 
 
 

Re: Обзоры в Боливии
Сообщение Gerasim 23 мар 2008, 08:47
Конечно нет. Очепятка. Обзор 15 тура Д2. Всё равно респект.
Идея про фонд осталось не услышанной??
Gerasim
 
 
 

Re: Обзоры в Боливии
Сообщение Semox 23 мар 2008, 11:23
Можно создать фонд, как это будет выглядеть?
Semox
 
 
 

Re: Обзоры в Боливии
Сообщение Gerasim 24 мар 2008, 23:32
Тысяч по 200 скидываемся и в конце сезона всю сумму лучшему обзористы страны, но при этом от обзористов будем требовать не только качества, но и большее кол-во охваченных туров. Проголосуем. Думаю сумма получится хорошей.
Gerasim
 
 
 

Re: Обзоры в Боливии
Сообщение George 25 мар 2008, 00:42
Ну чтож можно...
Закончу ремонт, напрягу музу :D
George
 
 
 

Re: Обзоры в Боливии
Сообщение Semox 25 мар 2008, 16:48
Половина, чемпионата прошла, можно скинуться по стольнику, к томуже я предлагал отдать часть своей зарплаты в сборной, но это не вызвало энтузиазма.
Semox
 
 
 

Re: Обзоры в Боливии
Сообщение Dr. 02 апр 2008, 11:34
dzhoe +1 за комы к 16 туру

Semox писал(а):Можно создать фонд, как это будет выглядеть?
Gerasim писал(а):Тысяч по 200 скидываемся и в конце сезона всю сумму лучшему обзористы страны, но при этом от обзористов будем требовать не только качества, но и большее кол-во охваченных туров. Проголосуем. Думаю сумма получится хорошей.

Считаю что надо всем в конце сезона скинуться баблосами и сделать фонд на следующий сезон Фонд находится под присмотром у президента ( он всех трясет что б бабосы кидали :D ) Сумма распредиляется следующим образом Всего в чимпионате 32 команды Если по 100 К то = 3200 Всего Будет написанно 60 коментариев к матчам Отсюда за коментарий 53 К + остануться бабосики на подарки в конце сезона напр самый результативный матч Если поднять исходную соответственно вознагрождение будет больше
Последний раз редактировалось Dr. 03 апр 2008, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Dr.
 
 
 

Re: Обзоры в Боливии
Сообщение George 02 апр 2008, 14:26
Ну чтож, я тоже так думаю, так как это возможно даст стимул кому то ещё отписываться, будет тода интереснее.Надо сообщить об этом нашему презу, пусть ставит вопрос на голосование.
George
 
 
 

Re: Обзоры в Боливии
Сообщение Otvazhniy 02 апр 2008, 15:20
Semox писал(а):За обзоры, в первом диве выплачу 20 % от гонорара за юношескую сборную, и 10% за обзоры во втором диве, всего допускается три пробоя, и если кореспондентов будет больше двух, бабки будут делится, между всеми.
Да, если обзор будет туп то уж не обижайтесь, денег не выплачу.
Пишите и вам восздастся

Соглашусь с Semoxom, его вариант более приемлем ,ибо только меценатство уместно в данном случае. Поясню почему. Не каждый менеджер будет согласен отдать энную сумму за обзоры, кому-то они и не нужны совсем. А заинтересованность в написании обзора и так есть - это полтораляма, которые получает писатель за все 30 обзоров. Сумма весьма неплоха. Считаю, что вопрос на голосование ставить не нужно, все проголосуют за, а вот когда придет время - будет штиль))).
Otvazhniy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия

cron