Национальный проект Бельгии по развитию молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 10 фев 2010, 10:56
Начиная с 16-го сезона вводим в действие Национальный проект Бельгии по развитию молодежи.
Мы все с вами видим какое положение занимают наши сборные в отборочных циклах. Улучшить имеющуюся ситуацию мы сможем только вместе и сообща. Поэтому были разработаны правила, используя которые мы сможем достигнуть значительного прогресса, сначала юниорской сборной, затем молодежной ну и о националке не забудем.
Суть проекта в том, чтобы прокачивать по максимуму игрока который участвует в проекте, причем на протяжении нескольких сезонов, и получать за это денежное вознаграждение.

 Схема прокачки для 16-тилеток:
16-й сезон - 5 баллов силы (желательно больше)
17-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л2+СС2 + 7 баллов силы
18-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС3+СС15 + 7 баллов силы
19-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС4+СС3+ПС + 7 баллов силы
Обязательное условие прокачка 4-рех спецух за сезон.
Л - спецуха "лидер", СС - стилевая спецуха (для вратарей - В и Р), ПС - произвольная спецуха (на усмотрение менеджера), но желательно либо 3-я стилевая, либо У (для нападающих), либо От/Оп (для защитников), ну или Ат на крайняк.
Причем всем стилевые спецухи стоит качать в одном из направлений ЛГПдСк или ЛПкКмД.

Еще одно требование - это определение любимого стиля игрока. Узнать любимый стиль игрока не так то и сложно. Тот кто не захочет этим заниматься, может с легкостью сдать в аренду своего игрока (всего на два матча) тому, кто знает как это сделать. В нашей федерации это могу сделать я, Шурик. Да и нацпроектов то уже много, а это будет отличительной чертой нашего.

Требования к участникам: 16-тилетки не слабее 36-ти(на момент прихода из спортшколы), 17-тилетки не слабее 53-трех и не менее трех спецух.

 Финансирование проекта в 20 сезоне:

Т.е например 16-тилетка в 16-том сезоне получил 5 баллов силы, в 17-том сезоне получил 4 спецухи по вышеуказанной схеме и 7 баллов силы он получает денежное вознаграждение из кассы проекта, по примерным данным где-то 800К и допускается с проект следующего сезона.

Просьба всем, кто согласен участвовать в национальном проекте и нашел своего игрока в списке, отписаться в этой теме с указанием возможного направления прокачки спецух и совмещения.

Имя ФамилияКлубПозицияВозр.СилаСпецвозможн.Натр.б. 19Натр.б. 20Натр.б. 21Любимый стиль
1Дуэйн ДилдикИзображение"Остенде" Остенде D3RD/LD1967Л4 Г3 Пд От788бей-беги
2Реми де КостерИзображение"Ройяль Женесс Спортинг" Флюру D3CD/LD1969Л4 Пк4 Км Д777спартак
3Тома МороИзображение"Ройяль Женесс Спортинг" Флюру D3RD/CD1971Л4 Пк4 Км2 Д777катеначчо
4Нилс КлукИзображение"Антверпен" Антверпен D2LM/LF1978Л4 Пк2 Д2 Км997катеначчо
5Ян СмолдерсИзображение"Эсперанца" Неерпельт D3CF/CM1964Л4 Пк3 Км1122не изучен
6Мишель ЛебеЖиври (Живри) D3CD/CM1751Пк4 Км2009не изучен
7Джонатан РагеЖиври (Живри) D3CD1751Пк4 Км0011не изучен

Данные таблицы после 8-го тура КМ .

Взносы переводят:
- Макси 500к в "Антверпен" - перевел Gor
- Властелин 200к в "Ройяль Женесс Спортинг" -перевела
- smat 300к в "Антверпен" - перевел
- lawia 400к в "Ройяль Женесс Спортинг" - перевел
- Gor 1000к в "Ройяль Женесс Спортинг" - перевел
- alexbwinner 800к в "Остенде" - перевел


Красным выделены участники выполнившие все требования нацпроекта.
Синим выделены участники выполнившие все требования нацпроекта, кроме определения любимого стиля игрока
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2011, 14:12, всего редактировалось 96 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15528
Благодарностей: 2925
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
 


Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Абазг 28 ноя 2011, 19:08
bebik писал(а):
Абхазец писал(а):Макс что за Срач ты тут устроил надо быть внемательней!(меняю отнош.на отрец.)!это оплошность непрастительна!выставил нас на посмешиче!
Да почему посмешище? Свои не хотели обсуждать, подтянулись гости. Ошибку уже исправили, голосование закрыто, так что все нормально.
от этого бельгийцев больше не стало тут!
Абазг
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение bebik 28 ноя 2011, 19:09
Жозе_Моуриньо писал(а):bebik, это тебя так должность мэра воодушевила. :grin: Ну а если по теме, то мысль правильная. Главное найти единомышленников и немного потерпеть в плане результатов юниорки !
Да, я здесь год президентом был))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Абхазец писал(а):
bebik писал(а):
Абхазец писал(а):Макс что за Срач ты тут устроил надо быть внемательней!(меняю отнош.на отрец.)!это оплошность непрастительна!выставил нас на посмешиче!
Да почему посмешище? Свои не хотели обсуждать, подтянулись гости. Ошибку уже исправили, голосование закрыто, так что все нормально.
от этого бельгийцев больше не стало тут!
Услышал мнение других менеджеров ВСОЛа, знакомые в личку писали - поддерживали идею)
bebik
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Абазг 28 ноя 2011, 19:15
bebik писал(а):
Жозе_Моуриньо писал(а):bebik, это тебя так должность мэра воодушевила. :grin: Ну а если по теме, то мысль правильная. Главное найти единомышленников и немного потерпеть в плане результатов юниорки !
Да, я здесь год президентом был))


Услышал мнение других менеджеров ВСОЛа, знакомые в личку писали - поддерживали идею)
ну а толку?ты сниби сборную бельгии создавать будеш? Ну хороша идея,ну реклама,ну пиар!токо от этого проку для сборной нет
Абазг
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение bebik 28 ноя 2011, 19:17
Ну если свои молчат, то почему бы не услышать мнения других, которые уже не первый год во ВСОЛе. Этот опрос получился случайно, но я даже доволен что Максим так ошибся.
bebik
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение vasee 28 ноя 2011, 19:19
bebik писал(а):Ну если свои молчат, то почему бы не услышать мнения других, которые уже не первый год во ВСОЛе. Этот опрос получился случайно, но я даже доволен что Максим так ошибся.
Тут не соглашусь ... мнение других узнал ... и что? ...без бельгийских игроков идея заглохнет .. а кто-то возмёт на вооружение ...и будут нас же ..... :molot:
vasee
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение bebik 28 ноя 2011, 19:21
vasee писал(а):
bebik писал(а):Ну если свои молчат, то почему бы не услышать мнения других, которые уже не первый год во ВСОЛе. Этот опрос получился случайно, но я даже доволен что Максим так ошибся.
Тут не соглашусь ... мнение других узнал ... и что? ...без бельгийских игроков идея заглохнет .. а кто-то возмёт на вооружение ...и будут нас же ..... :molot:
Что случилось - уже не вернуть. Головы других никто не сможет уже прочистить.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Но опрос среди менеджеров Бельгии все таки провести нужно, можно бы было понемножку что то думать, но сначала нужно узнать мнение большинства.
bebik
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение vasee 28 ноя 2011, 19:27
bebik писал(а):
vasee писал(а):
bebik писал(а):Ну если свои молчат, то почему бы не услышать мнения других, которые уже не первый год во ВСОЛе. Этот опрос получился случайно, но я даже доволен что Максим так ошибся.
Тут не соглашусь ... мнение других узнал ... и что? ...без бельгийских игроков идея заглохнет .. а кто-то возмёт на вооружение ...и будут нас же ..... :molot:
Что случилось - уже не вернуть. Головы других никто не сможет уже прочистить.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Но опрос среди менеджеров Бельгии все таки провести нужно, можно бы было понемножку что то думать, но сначала нужно узнать мнение большинства.
Нужно ... а особенно нужно 11-15 менегеров уже в этом сезоне...
vasee
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение bebik 28 ноя 2011, 19:33
GK - вихтор
LD - cule
CD
RD
LW -bebik
DM
DM - bebik
CM -
RW
CF - 2drakkar
CF - vasee
Не определились:
Canonir, Адютант
Под вопросом:
Абхазец.

И так если Канонир и Адьютант выберут незанятые позиции, тогда нужно ещё всего 5 менеджеров.
Последний раз редактировалось bebik 28 ноя 2011, 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).
bebik
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение 2drakkar 28 ноя 2011, 19:39
Беру центр форварда, но вет.спец.не осталось, только в следующем сезоне кину, а если что то одну и в этом может на новый год опять будет подарок.
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение bebik 28 ноя 2011, 19:43
2drakkar писал(а):Беру центр форварда, но вет.спец.не осталось, только в следующем сезоне кину, а если что то одну и в этом может на новый год опять будет подарок.
Да у меня на этот сезон тоже не осталось. Главное баллами напихать. А вот 4 спецухи в следующем - обязательно.
bebik
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение 2drakkar 28 ноя 2011, 19:49
bebik писал(а):
2drakkar писал(а):Беру центр форварда, но вет.спец.не осталось, только в следующем сезоне кину, а если что то одну и в этом может на новый год опять будет подарок.
Да у меня на этот сезон тоже не осталось. Главное баллами напихать. А вот 4 спецухи в следующем - обязательно.
ок. Сделаю!
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение cule 28 ноя 2011, 19:52
Беру левого дефа
cule
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Flyer 28 ноя 2011, 20:08
Бебик. Я тебе как человек ответственный за похожий вариант развития в Китае могу сказать. Если мне память не изменяет, в 17 сезоне весь Китай попытался поднять на то чтобюы все дружно бросили качать тех кто не перспективен и начали с нуля качать новую сборную, которая выстрелит через 3 сезона. Сборную конечно покачали даже через 2 сезона выстрелила в своих рамках. Но так до высот не добралась. Возможно из-за моего бездарного руководства.

Но по силе однозначно выйдет через 2 сезона уже отличная команда. Тока не надо плевать на игроков которые сильные, тока на совсем гавно.
И готовься бомбардировать лички. Я так думаю что предстоит много работы. то тот забудет то этот.
Flyer
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение bebik 28 ноя 2011, 20:14
Flyer писал(а):Бебик. Я тебе как человек ответственный за похожий вариант развития в Китае могу сказать. Если мне память не изменяет, в 17 сезоне весь Китай попытался поднять на то чтобюы все дружно бросили качать тех кто не перспективен и начали с нуля качать новую сборную, которая выстрелит через 3 сезона. Сборную конечно покачали даже через 2 сезона выстрелила в своих рамках. Но так до высот не добралась. Возможно из-за моего бездарного руководства.

Но по силе однозначно выйдет через 2 сезона уже отличная команда. Тока не надо плевать на игроков которые сильные, тока на совсем гавно.
И готовься бомбардировать лички. Я так думаю что предстоит много работы. то тот забудет то этот.
Спасибо за советы :beer: Учту ваш опыт, надеюсь все получиться :cool:
bebik
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Кимвр 28 ноя 2011, 20:47
Своей школы у Ваукса нету и пока не надо, но в качестве донора могу предложить свою Мьянмайскую команду, то есть как это будет выглядеть: команда достаточно возрастная и прокачка спецухами гарантированна по полной программе ну и 7 баллов разумеется в придачу ( в этом сезоне только 7 баллов, без спецух), с финансами у команды всё в порядке и может себе позволить купить двух юниоров 17ти лет на позиции кипера и левого вингера, врятли они станут игроками основы юниорки, но дубль будет хороший да и через пару сезонов смогут блистать в молодёжке.
На эти позиции команда по любому будет брать юниоров и особо не влияет какой они будут национальности, просто хотел предложить свои услуги Бельгии, если у кого-то есть нужные мне игроки и у вас нет возможности или желания их прокачивать то обращайтесь)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2220
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 585
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия